Тема: 🐒 ИЮЛЯТА 2021 🥰

  1. ответ для -FaNatka- , на сообщение « 🐒 ИЮЛЯТА 2021 🥰 »
    #10941
    Участник Аватар для belkaaa29
    Регистрация
    08.11.2013
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    122

    Так вот эта верхняя часть как меш ок по ощущениям, она нигде давить не может 🤷*♀️😉 а вот все спорт штаны под живот не могу носить((( только если не садиться, а ходить. Если в них сидеть, то под животом будет давить 😣😖

  2. #10942
    Активный участник Аватар для laguna
    Регистрация
    26.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    521

    Цитата Сообщение от Elly-sunberry Посмотреть сообщение
    Я на живот даже беременные штаны не могу носить, мне всё давит и мешает. Ощущение перезревшего арбуза, одно неловкое движение и тресну. Всё ношу под живот, но я и в небеременном состоянии всё на бердрах ношу, с детсва живот болит, если на него что-то давит, даже слегка.
    Спортивки из оджи сейчас плотненькие, вторые вроде пижамные легкие тоненькие, но я их как домашние ношу, одни их оджи, вторые не помню. А ещё на wb тоже заказала пижаму для беременных, а ношу по дому, там штаны очень низкие спереди, под живот.

    Отправлено с моего SM-A320F через Tapatalk
    У меня джинсы и штанцы типа леггинс-черные тоже наверно джинсы, там мешок сверху, он над животом , под самой грудью, ничего не давит, удобные, но немного сползают, размер надо брать тот, что и до б носила, посмотри, съезди померить, вполне себе ок смотрятся👍

  3. ответ для -FaNatka- , на сообщение « 🐒 ИЮЛЯТА 2021 🥰 »
    #10943
    Активный участник Аватар для laguna
    Регистрация
    26.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    521

    Не дописала, в нм брала обе пары

  4. ответ для -FaNatka- , на сообщение « 🐒 ИЮЛЯТА 2021 🥰 »
    #10944

    Доброй ночи, девочки)
    У меня сегодня первая ночь дома после рд,какой же это кайф!
    Хоть и проснулась час назад и снова не могу уснуть, ничего страшного.
    При выписке врач посмотрела, сказала, что всё хорошо, раньше 37 недели меня не ждёт. Я так то не против) спросила, определилась ли я с рд, пригласила к ним рожать. Надо подумать, в целом мне там всё понравилось - и отношение персонала, и чистота, и конкретно мой врач. Я бы даже с ней пошла рожать, мы с ней нашли общий язык, да и в подходе к лечению и беременности у нас мнения совпадают. В общем, надо подумать. Я то хотела поближе к дому, 6 или 13, а до 1 по пробкам не очень удобно ездить...

    По поводу штанов и одежды. Я сейчас тоже хожу в декатлоновских для йоги, там как раз верх мешком идёт, мне очень нравится, нигде не тянет, но хочется именно спорт.костюм. В мужниных худи, куртках и трико я и до Б ходила)) оверсайз мне нравится. Но сейчас хочется чего-то девочкого, цветного))

    Я за встречу. И да, можно будет в будни

  5. ответ для laguna , на сообщение « Не дописала, в нм брала обе пары »
    #10945

    Цитата Сообщение от laguna Посмотреть сообщение
    Не дописала, в нм брала обе пары
    О, ещё один полуноШник))

  6. ответ для laguna , на сообщение « У меня джинсы и штанцы типа... »
    #10946

    Цитата Сообщение от laguna Посмотреть сообщение
    У меня джинсы и штанцы типа леггинс-черные тоже наверно джинсы, там мешок сверху, он над животом , под самой грудью, ничего не давит, удобные, но немного сползают, размер надо брать тот, что и до б носила, посмотри, съезди померить, вполне себе ок смотрятся
    Нее, меня под живот устраивают. Живот у меня до груди доходит так, что верх мешка всё равно ощущается. Мне даже спортивные топы, если резинка широкая, то уже давить начали. Есть брюки, там сверху мешка резинка убежала, они сползают, но мне всё равно неприятно, может потому что кожа как барабан натянута, муж говорит, что на оголенный живот смотреть боится, вены все видны, всё натянуто, реально ощущение, что сейчас всё это лопнет и треснет
    Ношу всё под живот, там не давит, если резинка слабая, а у меня везде слабые

    Отправлено с моего SM-A320F через Tapatalk

  7. #10947
    Мега-элита Аватар для Dishka
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    ЮЗ, Балт Жемч
    Сообщений
    4 978

    Цитата Сообщение от Вишнёвая Вишня Посмотреть сообщение
    Доброй ночи, девочки)
    У меня сегодня первая ночь дома после рд,какой же это кайф!
    Хоть и проснулась час назад и снова не могу уснуть, ничего страшного.
    При выписке врач посмотрела, сказала, что всё хорошо, раньше 37 недели меня не ждёт. Я так то не против) спросила, определилась ли я с рд, пригласила к ним рожать. Надо подумать, в целом мне там всё понравилось - и отношение персонала, и чистота, и конкретно мой врач. Я бы даже с ней пошла рожать, мы с ней нашли общий язык, да и в подходе к лечению и беременности у нас мнения совпадают. В общем, надо подумать. Я то хотела поближе к дому, 6 или 13, а до 1 по пробкам не очень удобно ездить...

    По поводу штанов и одежды. Я сейчас тоже хожу в декатлоновских для йоги, там как раз верх мешком идёт, мне очень нравится, нигде не тянет, но хочется именно спорт.костюм. В мужниных худи, куртках и трико я и до Б ходила)) оверсайз мне нравится. Но сейчас хочется чего-то девочкого, цветного))

    Я за встречу. И да, можно будет в будни
    С возвращением домой


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. ответ для -FaNatka- , на сообщение « 🐒 ИЮЛЯТА 2021 🥰 »
    #10948
    Ветеран
    Регистрация
    11.04.2020
    Адрес
    СПб, Московский район
    Сообщений
    787

    Доброе утро, девочки!
    И от меня поздравления - хорошо все таки дома, но если нужно в больницу, то без вопросов, конечно.
    Девочки, я тоже - слон.
    Какие мы все разные!
    Кто-то писал здесь, что ещё не сказал дома детям про беременность, я так тоже уже скоро лопну.
    Дома хожу вообще, как чучело. Надеваю свои чулки компрессионные, в них жарко - сверху шорты.
    Так и хожу.
    Я- НастЯ.

  9. ответ для -FaNatka- , на сообщение « 🐒 ИЮЛЯТА 2021 🥰 »
    #10949
    Ветеран
    Регистрация
    11.04.2020
    Адрес
    СПб, Московский район
    Сообщений
    787

    У меня тоже резинки - под животом. Жмёт все и слезает вниз.
    Я- НастЯ.

  10. ответ для Nst82 , на сообщение « У меня тоже резинки - под животом. Жмёт... »
    #10950
    Элита Аватар для In_Red
    Регистрация
    10.02.2014
    Адрес
    Фрунзенский район
    Сообщений
    2 960

    Цитата Сообщение от Nst82 Посмотреть сообщение
    У меня тоже резинки - под животом. Жмёт все и слезает вниз.
    Какой у тебя большой животик! И высокий!

    Про одежду: я дома от штанов вообще отказалась - жмёт и мешает всё, и доче мешает видимо, тк пытается драться с джинсами)) вообще хожу по максимуму в платьях.

Страница 1095 из 1191 « Первая  «  955959951045108510911092109310941095109610971098109911051145 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •