Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: Пригласили няней с проживанием к новорожденному

  1. ответ для tatri , на сообщение « В чьих-то глазах вся работа нянь... »
    #21
    Ветеран Аватар для армиша
    Регистрация
    13.09.2011
    Адрес
    Академка,Лесная,Финбан
    Сообщений
    837

    Я вообщем то много раз соглашалась на тяжёлые условия.Не от хорошей жизни,надо понимать.По натуре я эмпат,мне всегда всех жалко.Кроме себя.( Поэтому часто переоцениваю свои силы.Ещё и потому,что работаю минимум по 7-8ч часов пятидневки.Причём изначально всегда речь идёт о 4-мах5ч в день,но отработав неделю практически всегда график меняют)).У родителей находятся неотложные важные дела,заботы,наступает расслабление,и меня просят о подработке.Сейчас я на пятидневке с 10 до 19ч.
    Если хуже быть не может, значит можно смело надеяться на лучшее.

  2. #22
    Хранитель Аватар для tatri
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    11 005

    Цитата Сообщение от армиша Посмотреть сообщение
    Ой,извините,что так и не нашла времени ответить ))).....За работу взялась,отработала 2 недели....).Ребёночек спал с мамочкой,потому что орал не по расписанию,а почти постоянно из-за колик( которые вроде как появляются не сразу).Ну вообщем при каждом крике мама конечно давала мальчику грудь,поэтому оставлять ребёнка на ночь со мной не имело никакого смысла. Особо не обижали,но и удовольствия от работы я не получи ла.Мама категорически не пускала нас гулять,за 2 недели не были ни разу на улице.К тому же мама оказалась с повышенной тревожностью,любила в часа 2-3 ночи вызвать скорую малышу по причине его плача.Бедные измотанные ковидом врачи уезжали в шоке!Закончилось всё очень быстро.....Меня дважды отправили в местный Хеликс за врачом- лаборантом для малыша,где я стояла по пол-часа в очереди с ковидниками.На третий раз я отказалась туда идти ,и решила расстаться.А через несколько дней после ухода заболела ковидом.
    Спасибо, что ответили на мои вопросы. Сочувствую и рада, что Вы выздоровели и нашли работу. В любом случае Вы выручили это сложное семейство. Дискомфортный сон, сидение в четырех стенах, ковид--- очень уж Вам досталось. Желаю здоровья!

  3. #23
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 437

    Цитата Сообщение от армиша Посмотреть сообщение
    Ой,извините,что так и не нашла времени ответить ))).....За работу взялась,отработала 2 недели....).Ребёночек спал с мамочкой,потому что орал не по расписанию,а почти постоянно из-за колик( которые вроде как появляются не сразу).Ну вообщем при каждом крике мама конечно давала мальчику грудь,поэтому оставлять ребёнка на ночь со мной не имело никакого смысла. Особо не обижали,но и удовольствия от работы я не получи ла.Мама категорически не пускала нас гулять,за 2 недели не были ни разу на улице.К тому же мама оказалась с повышенной тревожностью,любила в часа 2-3 ночи вызвать скорую малышу по причине его плача.Бедные измотанные ковидом врачи уезжали в шоке!Закончилось всё очень быстро.....Меня дважды отправили в местный Хеликс за врачом- лаборантом для малыша,где я стояла по пол-часа в очереди с ковидниками.На третий раз я отказалась туда идти ,и решила расстаться.А через несколько дней после ухода заболела ковидом.
    Хорошо, что вы ушли. С таким отношением к маме и ее ребенку вам не нужно там работать.
    А про удовольствие от работы вообще позабавило.
    Выздоравливайте. И побольше вам позитива.
    Чем меньше света снаружи - тем больше его внутри.

  4. ответ для tatri , на сообщение « Спасибо, что ответили на мои вопросы.... »
    #24
    Ветеран Аватар для армиша
    Регистрация
    13.09.2011
    Адрес
    Академка,Лесная,Финбан
    Сообщений
    837

    Спасибо Вам большое!И Вам здоровья!....Вам и Вашей семье.Берегите себя.....!
    Если хуже быть не может, значит можно смело надеяться на лучшее.

  5. #25
    Ветеран Аватар для армиша
    Регистрация
    13.09.2011
    Адрес
    Академка,Лесная,Финбан
    Сообщений
    837

    Это прошлогодняя история,вообще-то)....А что не так с удовольствием? Вы не получаете удовольствия от своей работы? А я вот без удовольствия не умею работать))Нет удовольствия-ухожу не раздумывая. И ещё ни разу не пожалела об оставленном месте.Каждая новая семья лучше предыдущей.) Потому как опыт!))
    Вот сейчас работаю с удовольствием.Потому , что отношения в семье хорошие.Человеческие.Дважды после перенесённого ковида лежала в больнице-ждали меня,сказали,будут ждать ,сколько нужно.Поддерживали!
    Поэтому и работаю-С удовольствием...Няня,она знаете ли,тоже ведь человек,а не кобыла,которую нужно стегать хлыстом! Жалко,что не все родители это понимают...Понимают,но тогда,когда няня уже уходит из их семьи.
    Без позитива при нашей работе никуда.Позитив и печальный опыт несколько разные вещи,имхо.Но всё равно благодарю за Вашу точку зрения.Хотя и субъективную.
    Если хуже быть не может, значит можно смело надеяться на лучшее.

  6. ответ для армиша , на сообщение « Это прошлогодняя... »
    #26
    Мега-элита Аватар для Джинчик
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    почти крайний юг
    Сообщений
    4 757

    Всё верно пишите! Поддерживаю!

  7. ответ для Джинчик , на сообщение « Всё верно пишите! Поддерживаю! »
    #27
    Ветеран Аватар для армиша
    Регистрация
    13.09.2011
    Адрес
    Академка,Лесная,Финбан
    Сообщений
    837

    Благодарю Вас)
    Если хуже быть не может, значит можно смело надеяться на лучшее.

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •