Страница 10 из 10 « Первая  «  678910

Тема: Наши детки растут, в садик радостно бегут

  1. ответ для Varox , на сообщение « Ой, с этим пока сложно. Наверное,... »
    #91

    Цитата Сообщение от Varox Посмотреть сообщение
    Ой, с этим пока сложно. Наверное, пойдем на профориентацию
    Я до окончания школы не знала куда идти😂

  2. #92
    Мега-элита Аватар для seashells
    Регистрация
    17.03.2013
    Сообщений
    3 439

    Всем привет! Что-то давно меня тут не было)))
    У нас все хорошо, про школу пока не думаем... наверное это плохо... та, которая по месту жительства, мне не нравится, а в которую хочу, пока не знаю как попасть...

  3. #93
    Ветеран Аватар для Аиви
    Регистрация
    05.08.2016
    Адрес
    Дальневосточный 25/1
    Сообщений
    818

    Всем привет, давно не заходила а тема интересная.

    А я из тех для кого школа важна, и неважно ее расположение. Но не в престиже дело, а в качестве образования. Посматриваю на частные, но пока не ездила ни в одну. С нг начну.

    Мы пока снимаем квартиру и будем покупать уже после того, как определимся со школой. Возможно, что и на севере.

    Есть вариант СО. Мы открыли в этом году со свекровью образовательный центр, она же педагог - репетитор. Сейчас Ярку ведёт по своей программе подготовки к школе. Если ничего внятного не найдём, то началку тоже она будет вести. Ну и я с языком, муж с программированием

    У меня есть ученик на дополнительных по английскому, которого перевели из школы «близко к дому» в другую потому что было совсем плохо и с предметами и с ее отношением. И это первый класс. В этом году, как перевели, гораздо лучше стало


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Живу в лесу, молюсь колесу.

    Я Аня, сын Ярка, ко мне можно на "ты"

  4. #94

    Аня, у меня просто пример старшей есть, она заканчивает школу,в которую потом пойдет Юля.
    По началке нет никаких вопросов. Особенно если попадём к нужному учителю. А дальше,как повезет. Есть хорошие учителя,есть не очень. И если Нина девочка спокойная, адекватная, неконфликтная. В общем почти мечта педагога. Юля не такая- активная, говорливая, четко имеет свое мнение в свои пять лет. В общем ребенок не очень лёгкий.
    Но поживем увидим.

  5. #95
    Наш человек Аватар для Varox
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    м Большевиков
    Сообщений
    7 674

    Девочки привет. Давно нет никого. Как ваши малыши? Уже совсем большие, пятилетние) Ритуля растёт, как и все, ходит в садик. Участвовала в конкурсе чтецов-рассказала стихотворение. В микрофон) Третье место заняла.



  6. ответ для Varox , на сообщение « Девочки привет. Давно нет никого. Как... »
    #96

    Цитата Сообщение от Varox Посмотреть сообщение
    Девочки привет. Давно нет никого. Как ваши малыши? Уже совсем большие, пятилетние) Ритуля растёт, как и все, ходит в садик. Участвовала в конкурсе чтецов-рассказала стихотворение. В микрофон) Третье место заняла.
    Умничка.
    А у нас в группе Юли должен был быть конкурс чтецов ко дню Победы. Мы выучили огромное стихотворение ( больше 30 строк), а конкурс не провели. Обидно((((

    Мы что то весь февраль-март болели, прямо как в яслях. Сейчас вроде нормализовалось.
    У Нины в субботу уже последний звонок в школе...😮
    А через неделю уже первый ЕГЭ.
    Отпуск у нас под огромным вопросом. Билеты в Крым куплены,на самолёт, а аэропорт закрыт ещё. Вот сидим и ждём.
    На работе завал, уже очень устала, а работать ещё два месяца.

  7. #97
    Наш человек Аватар для Varox
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    м Большевиков
    Сообщений
    7 674

    Девочки привет. Как ваши малыши? Ритуле сегодня 6, будем отмечать) Рита звездит, выступает на всевозможных конкурсах чтецов-вот к Дню прорыва блокады выучила стихотворение Анны Долгаревой про кота. Как время летит, ужс



  8. #98

    Цитата Сообщение от Varox Посмотреть сообщение
    Девочки привет. Как ваши малыши? Ритуле сегодня 6, будем отмечать) Рита звездит, выступает на всевозможных конкурсах чтецов-вот к Дню прорыва блокады выучила стихотворение Анны Долгаревой про кота. Как время летит, ужс
    Привет. Риточку с днём рождения!
    Мы в прошлом году с Юлей учили стих, довольно большой. Читала эмоционально. В этом году не учили.
    В прошлом году ходили в музей блокады, в этом году посетили Манежную. Тема блокады нашей семье очень близка- моя бабушка жила всю блокаду в Ленинграде, а дед моего мужа участвовал в прорыве.
    Время летит. Старшая уже первую сессию прошла 😂 С Юлей готовимся к школе. Ни в какую не хочет заниматься рисованием,лепкой, аппликацией 😬 Зато по математике, окружайке и прочим занятием, связанным с разговорами- отлично идёт. А вот с тем,где надо приложить руки- ну никак😟

Страница 10 из 10 « Первая  «  678910


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •