Страница 2 из 10 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Наши детки растут, в садик радостно бегут

  1. #11

    Девочки,у вас уже есть мысли про новогодние подарки детям?
    Юле я купила детскую Дженгу, но надо ещё подарок от Деда мороза. У Юли спрашивать бесполезно- у нее желания меняются постоянно 😹

  2. #12

    В этом году мы решили впервые попробовать сходить на экскурсию. Попалась совершенно замечательная экскурсия в Зоологический музей. Гид просто прелесть, сорок минут пролетели очень быстро, был не только рассказ о животных,но и игры,загадки. А в конце из букв,которые получили дети за правильные ответы, составлялось слово. Это был последний экспонат,который можно было даже потрогать руками. И маленький подарок был деткам- набор наклеек с животными. Мы с Юлей потом этих животных искали в музее. Нашли всех 😄
    И только мы собрались ходить на эти экскурсии по абонементу,я купила его,так музей закрылся из-за пандемии 😒 Расстройства было много((((
    Деньги конечно не сгорят, надеюсь в следующем году все откроется и мы сможем сходить на оставшиеся пять экскурсий.

  3. #13
    Мега-элита Аватар для КсюНяша
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    СПб, м.Парк Победы
    Сообщений
    4 328

    Цитата Сообщение от НаТалька81 Посмотреть сообщение
    Ксюша, расскажи,как у вас дела?
    Ходите ли в сад? Смогли ли летом отдохнуть где нибудь?

    Моя Юля пошла уже в среднюю группу, ходит к другому воспитателю. А у меня сей ясельная группа.
    Летом,несмотря на вирус , были в Севастополе, отдыхали почти две недели. Ещё и в Новгород скатались на несколько дней.
    С сентября возобновились наши танцевальные занятия)))
    Привет, Наташа!!
    Да, в сад мы ходим) причём уже с желанием!!! (тьфу 3 раза!) но ходим с августа. Раньше нас не пустили. Т.к только с августа я вышла на работу и мне выдали справку в сад)) карантин же был. Перерыв получается был аж с февраля. Тогда Вика болела последний раз.
    А вот с августа Викуля не вылезает из соплёй!!! 4 дня в саду и сопли рекой, потом кашель ну и т.д. Не знаю в чем дело. В том году бывало и по месяцу ходила.
    Никуда мы отдыхать не ездили. Я не работала, а у мужа зп с марта сократили до оклада, и мы просто выживали на 20т
    Ну ладно, надеюсь что мы все же доберёмся до моря)))) Сын очень мечтает. Когда маленький был, несколько раз с ним ездили, но он уже не помнит))

    Вы молодцы!!!! Так отдохнули хорошо! Зарядились на всю зиму))
    Вы в Севастополе не первый раз?

    Мы тоже сейчас о танцах подумываем. Хотя Вика и танцевать любит и рисовать)) хотелось бы и туда и туда. Но пока рядом с домом ничего не нашли подходящего возраста.
    "Счастье подобно бабочке-чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает.
    Но если вы перенесёте своё внимание на другие вещи, оно придёт и тихонько сядет вам на плечо" В.Франкл

    0- 3540, 52см. 3- 7145, 64см. 6- 10440, 73см. 9- 11670, 77см. 12- 11915, 81см. 2 года- 13000, 92см. 25.02.13г- 15650, 101,5см.
    3 года- 21.05.13г- 16000, 102см. 03.09.13- 3г 6м-17кг,106см.

  4. ответ для КсюНяша , на сообщение « Привет, Наташа!! Да, в сад мы ходим)... »
    #14
    Мега-элита Аватар для КсюНяша
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    СПб, м.Парк Победы
    Сообщений
    4 328

    Цитата Сообщение от НаТалька81 Посмотреть сообщение
    Девочки,у вас уже есть мысли про новогодние подарки детям?
    Юле я купила детскую Дженгу, но надо ещё подарок от Деда мороза. У Юли спрашивать бесполезно- у нее желания меняются постоянно 😹
    Нет, ещё не знаю что придумать. Да спрашивать бесполезно))
    Что за детская дженга? Сейчас погуглю))

    Какие вы молодцы!!!!! Ещё и на экскурсии ходите! Мы дальше нашего квартала редко выбираемся(
    Да, обидно с музеем вышло. Но главное что не пропадёт абонемент. К весне сходите!)
    "Счастье подобно бабочке-чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает.
    Но если вы перенесёте своё внимание на другие вещи, оно придёт и тихонько сядет вам на плечо" В.Франкл

    0- 3540, 52см. 3- 7145, 64см. 6- 10440, 73см. 9- 11670, 77см. 12- 11915, 81см. 2 года- 13000, 92см. 25.02.13г- 15650, 101,5см.
    3 года- 21.05.13г- 16000, 102см. 03.09.13- 3г 6м-17кг,106см.

  5. ответ для КсюНяша , на сообщение « Нет, ещё не знаю что придумать. Да... »
    #15

    Цитата Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
    Нет, ещё не знаю что придумать. Да спрашивать бесполезно))
    Что за детская дженга? Сейчас погуглю))

    Какие вы молодцы!!!!! Ещё и на экскурсии ходите! Мы дальше нашего квартала редко выбираемся(
    Да, обидно с музеем вышло. Но главное что не пропадёт абонемент. К весне сходите!)
    Вот такая: Развивающая игрушка из дерева, цветная Дженга с животными. TOPBRIGHT
    https://wildberries.ru/catalog/12664212/detail.aspx

    В Севастополе можно сказать были впервые. До этого только на экскурсию туда с Ниной ездили в 2015 году. Понравилось. А в этот раз уже нет торопясь и гуляли и отдыхали. В день проходили по 10-15 км.

    Танцев у нас кстати масса в районе. Мы начали ходить ещё до пандемии, а потом высадили и мы занимались по Скайпу.
    Юля кстати в сад несётся)))

  6. #16
    Мега-элита Аватар для seashells
    Регистрация
    17.03.2013
    Сообщений
    3 436

    Всем приветики!!! Оксана, мы ходим в Эльдэнс, на ул. Победы, там для вашего возраста есть группа, занятия три раза в неделю.

  7. #17
    Мега-элита Аватар для Маша-79
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    4 831

    Наташа, спасибо за приглашение
    Всем привет!
    Очень рада новой теме))
    У нас всё хорошо-я работаю, дети ходят в садик. Повезло нам с садиком, оба ходят в один(это повезло нам с мужем) детям нравится ,бегут наперегонки. Были сложности в прошлом году у Тимура т.к. скучал по строму саду и сложно было привыкнуть к новому коллективу, новым воспитателям...Жене было проще, для неё первый сад был скорее в виде разнообразия 1 раз в неделю, да и в силу возраста друзей не успела завести В этом садике есть доп.занятия которые с удовольствием посещаем, теперь Женя и дома песни поёт(хотя не всегда понятно про что).Тимур ходит на подготовку к школе но в школу решили не спешить)) мы с папой не готовы становиться школьниками

  8. #18

    Маша,а доп услуги платные?

  9. #19
    В полете Аватар для бомбочка
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    13 333

    Девушки, привет всем!
    Очень рада возобновлению топика.
    Давно не общались, уж не помню, когда Таня топик прикрыла((

    Детки уже такие у нас большие
    Хоть фоточки покажите))

    Михаил второй год ходит в садик. С первого дня его все устроило там)) Ходит с удовольствием. В прошлом, правда, не вылезали с больничного и кашлял всю осень и зиму, в этом году ттт только в сентябре немного посопливил.

    На новый год парковку планируем пока, а то автопарк некуда парковать))

  10. #20
    В полете Аватар для бомбочка
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    13 333

    Все лето были на даче (старшая доча только в Сочи со своим МЧ смоталась), я так втянулась в дачные заботы, цветочки, ягодки, что не заметила, как лето пролетело))
    Сейчас назаказала цветов в ОЗ на весну, сижу, жду, предвкушаю

    Весной меня сократили после декрета, до карантина не успела работу найти, сейчас ищу работу удаленную, пока тунеядничаю.

Страница 2 из 10 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •