Страница 4 из 10 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Наши детки растут, в садик радостно бегут

  1. #31
    Мега-элита Аватар для Маша-79
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    4 831

    Что-нибудь уже( сейчас просматривает вакансии сторожа нужен график сменный или ночь, пока если что и попадается то ночная смена с 20.00 или 21.00 а я домой только в 22.30 приезжаю. Так что пока на бирже за 12 т.р. стоит, но и они сейчас ничего не предлагают.

  2. ответ для seashells , на сообщение « Девочки, всем приииивеееет!!! Я так... »
    #32
    Мега-элита Аватар для Маша-79
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    4 831

    Ира, сил вашей семье ,до конца года осталось чуток!
    А мужу после вписки делали повторное КТ? Назначали что-то для сердца, печени?

  3. ответ для Маша-79 , на сообщение « Ира, сил вашей семье ,до конца года... »
    #33
    Мега-элита Аватар для seashells
    Регистрация
    17.03.2013
    Сообщений
    3 439

    Цитата Сообщение от Маша-79 Посмотреть сообщение
    Ира, сил вашей семье ,до конца года осталось чуток!
    А мужу после вписки делали повторное КТ? Назначали что-то для сердца, печени?
    спасибо! будем держаться!!!
    после выписки не делали, ездил на обследование спустя три месяца, скащали улучшения есть )))
    я, Ира )))

  4. #34
    В полете Аватар для бомбочка
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    13 333

    Цитата Сообщение от Маша-79 Посмотреть сообщение
    Что-нибудь уже( сейчас просматривает вакансии сторожа нужен график сменный или ночь, пока если что и попадается то ночная смена с 20.00 или 21.00 а я домой только в 22.30 приезжаю. Так что пока на бирже за 12 т.р. стоит, но и они сейчас ничего не предлагают.
    Ну да, это сложно. Сейчас много вакансий складских рабочих у OZON и WB, там и ночные есть, но с 21-22 тоже((
    Две дочки красавицы и умницы (2001 и 2007) и боец Михаил 2017

  5. ответ для бомбочка , на сообщение « Ну да, это сложно. Сейчас много... »
    #35
    Мега-элита Аватар для Маша-79
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    4 831

    Да,Катя,мы посмотрели,там даже с 20.00! Да ещё и Уткина Заводь(т.е. не 15 мин.от дома)...
    поиски продолжаются

  6. #36

    Дорогие мамы!!!!
    Поздравляю вас с днём матери!!!! Пусть детки радуют вас своими успехами и дарят массу эмоций!!!!

  7. #37
    В полете Аватар для бомбочка
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    13 333

    Всем привет!
    Как у вас в садиках с елками? У нас заведующая болеет, музработник в больнице, официально праздники отменили. Наши все воспитатели оба тоже на больничном(( Но, все-же объединили две группы и провели воспитатели другой группы утренник прямо в группе.
    А то я уж волновалась, что костюм снеговичка зря купили))
    Всех с наступающими! Надеюсь, никто не болеет?

  8. #38

    Всем привет.
    У нас утренник был вчера,без родителей
    На танцах небольшой праздник был в понедельник,подарочки небольшие дали. Юля осталась довольна. Вчера раз был утренник ( без деда мороза правда) Юле подарок вручила от "дедушки мороза". У нее были заказаны две куклы из сказочного патруля, вот одну и получила вчера.
    31 декабря мы отдыхаем,но вместо этого работаем в эту субботу. Все планы летят в тартарары😒

  9. ответ для НаТалька81 , на сообщение « Всем привет. У нас утренник был... »
    #39
    В полете Аватар для бомбочка
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    13 333

    Цитата Сообщение от НаТалька81 Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    У нас утренник был вчера,без родителей
    На танцах небольшой праздник был в понедельник,подарочки небольшие дали. Юля осталась довольна. Вчера раз был утренник ( без деда мороза правда) Юле подарок вручила от "дедушки мороза". У нее были заказаны две куклы из сказочного патруля, вот одну и получила вчера.
    31 декабря мы отдыхаем,но вместо этого работаем в эту субботу. Все планы летят в тартарары😒
    Ну да, как-то пораньше надо было решать с переносом, в саду тоже все ошарашенные ходят.
    Вот у мужа на работе директор давно сам все решил, они за 31 еще 12 декабря отработали)) Так, что 26 отдыхают.
    Две дочки красавицы и умницы (2001 и 2007) и боец Михаил 2017

  10. #40

    Цитата Сообщение от бомбочка Посмотреть сообщение
    Ну да, как-то пораньше надо было решать с переносом, в саду тоже все ошарашенные ходят.
    Вот у мужа на работе директор давно сам все решил, они за 31 еще 12 декабря отработали)) Так, что 26 отдыхают.
    У меня есть знакомые которые 31 декабря либо просто не работают,либо уже заранее отработали.
    Катя, Мишутка отличный снеговик.
    Я сама в этом году была снеговиком на утреннике в своих яслях.

Страница 4 из 10 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •