Страница 6 из 10 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 

Тема: Наши детки растут, в садик радостно бегут

  1. #51

    Девочки, поздравляю вас и ваших дочурок с праздником весны!!!!
    Пусть солнышко согревает нас своим теплом,а любимые мужчины любят нас ещё крепче!!!!

  2. #52
    Наш человек Аватар для Varox
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    м Большевиков
    Сообщений
    7 655

    Ура, с праздником нас!!



  3. #53
    Мега-элита Аватар для Маша-79
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    4 831

    Девочки , всех с 8 марта! Пусть день прошёл но тепло поздравлений и внимания продолжают согревать весь год
    Я сегодня работала и заметила что женщины поздравляли чаще чем мужчины
    Захожу редко в топик-совсем нет времени...сейчас была в отпуске так выходила на подмену(за себя же) т.к. некому и получилось что 3 дня отдыхаю и 1 работаю. Сейчас напарница с дочкой на больничном(ветрянка) и я работаю 3 дня а отдыхаю 1 я чуть 8 марта не пропустила, благо поздравления коллег напомнили что уже весна и масленица тоже к нам пришла
    Детвора у меня с соплями,но надеюсь завтра их в сад пустят,а потом у меня 2 выходных и будем лечиться. В остальном всё в порядке))
    Всем здоровья!

  4. #54

    Маша,выздоровления деткам!!!!

    Мы вчера в гости ездили к маме, Юля не хотела уезжать. Со скандалом собирались и ехали (((

  5. ответ для НаТалька81 , на сообщение « Маша,выздоровления деткам!!!! Мы... »
    #55
    Мега-элита Аватар для Маша-79
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    4 831

    Спасибо))
    Скандалить у Жени тоже хорошо получается...Кстати,у кого девочки ходят в садик в платьях? Ситуация в том что сначала мы боролись за то чтоб Женя начала носит платья и только я на радостях заказала ещё парочку как она заявила что никогда больше платье не наденет! В ходе беседы выяснилось что платье неудобно заправлять в штаны\комбинезон. Я в расстройстве. Что делать?

  6. #56

    Маша,Юля у меня в сад ходит только в платьях. Каждый вечер выбираем,в каком платье пойдет. Как вариант у нас делаем так ( в ясельной и младшей делали): в группе в платье,а на прогулку вместо платья надеваем бадлон или лонгслив)))

  7. #57
    Мега-элита Аватар для Маша-79
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    4 831

    Мы тоже выбирали и короткий период носили с удовольствием, сейчас идёт в футболке и в саду надевает юбку. Но с юбками пока напряг, получается что ходит в одной и той-же, а платья висят в шкафу .После длинных выходных в феврале одела платье(забыла) а как стали одевать штаны уличные так сразу в рёв и пока платье не сняли не успокоилась( Попробую поговорить с ней чтоб в саду платье одевала, но боюсь что одевать будет на футболку мы же не заходим в садик, отдаём детей при входе, им измеряют температуру ,я расписываюсь в журнале и детей разводят по группам.

  8. #58

    Маша,у вас ещё все этот запрет действует?
    У нас уже отменили

  9. ответ для НаТалька81 , на сообщение « Маша,у вас ещё все этот запрет... »
    #59
    Мега-элита Аватар для Маша-79
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    4 831

    Да,у нас всё строго) С одной стороны-удобно когда утром на работу торопишься(а я всегда тороплюсь),я их двоих в сад завела и побежала на работу а раньше каждого отведи,раздень,успокой. Вспотеешь

  10. ответ для Маша-79 , на сообщение « Спасибо)) Скандалить у Жени тоже... »
    #60
    В полете Аватар для бомбочка
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    13 333

    Цитата Сообщение от Маша-79 Посмотреть сообщение
    Спасибо))
    Скандалить у Жени тоже хорошо получается...Кстати,у кого девочки ходят в садик в платьях? Ситуация в том что сначала мы боролись за то чтоб Женя начала носит платья и только я на радостях заказала ещё парочку как она заявила что никогда больше платье не наденет! В ходе беседы выяснилось что платье неудобно заправлять в штаны\комбинезон. Я в расстройстве. Что делать?
    Я своим в сад покупала сарафаны или юбки.
    Под них футболку или бадлон в зависимости от сезона.
    Две дочки красавицы и умницы (2001 и 2007) и боец Михаил 2017

Страница 6 из 10 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •