Страница 8 из 10 « Первая  «  45678910 Последняя »  » 

Тема: Наши детки растут, в садик радостно бегут

  1. #71
    из Питера я Аватар для Коротуся
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Север Северной столицы.
    Сообщений
    16 171

    Всем привет, Наташа, спасибо за приглашение
    давненько не было меня на этом форуме

  2. ответ для Коротуся , на сообщение « Всем привет, Наташа, спасибо за... »
    #72

    Цитата Сообщение от Коротуся Посмотреть сообщение
    Всем привет, Наташа, спасибо за приглашение
    давненько не было меня на этом форуме
    Располагайся. Правда тут тишина)))

    Мы в Крыму отдыхаем. Завтра правда уже в Питер. Жары в Крыму не было, купались мало. Видимо вся жара досталась Питеру

  3. #73
    В полете Аватар для бомбочка
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    13 333

    Девушки! Всем привет!
    Как ваши дела? Как лето проводите?
    Мы никуда не поехали, ремонт в ванной делаем. Катаемся по ближайшим достопримечательностям. Накупались, налюбовались красотами Карелии.



    Цитата Сообщение от Mimipipka Посмотреть сообщение
    И мы тоже болели ветрянкой этой весной! Очень ветряночная весна)
    Старшая перенесла в среднем состоянии, мелкий вообше как не заметил- 5 прыщей и температуры не было! А я( даа я умудрилась тоже поболеть ветрянкой в свои 34 года&#128584 Я ДУМАЛА ШО ПОМРУ! Это было ужасно, состояние как при тяжелейшем гриппе с отравлением и чешется еще все! 4 дня мне было плохо. Все прошло, но вот у дочки прямо шрам на лбу остался, звезда

    Михаил тоже переболел в мае ветрянкой. Мучился, конечно от этих прыщей(( Хоть и мазали Каламином, но все равно чесался. Парк ночей бессонных провели.
    Знакомая тоже в этом году от детей заразилась и переболела ветрянкой, очень говорит тяжело было, прыщей было больше, чем у детей, говорит на лице 140 штук насчитала

  4. #74
    В полете Аватар для бомбочка
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    13 333

    Хотела спросить это новое веяние, что садики работают все лето? или просто так повезло? Наш сад все лето работает, групп, конечно, меньше, но все-же не одна. И в соседнем саду прямо у нас под окном пара групп все время работает.

  5. #75

    Мы приехали с моря 1 июля, потом ездили в Новгород на три дня, отлично отдохнули. Теперь я на работу вышла, поэтому Юля в сад пошла. Ходит пока с удовольствием. Правда три дня у нас " асфальтная болезнь"- то коленки,то локти с ссадинами

  6. #76

    Цитата Сообщение от бомбочка Посмотреть сообщение
    Хотела спросить это новое веяние, что садики работают все лето? или просто так повезло? Наш сад все лето работает, групп, конечно, меньше, но все-же не одна. И в соседнем саду прямо у нас под окном пара групп все время работает.
    В нашем саду три корпуса. Летом один работает. В другое лето- второй корпус работает
    В наличии пять групп

  7. #77
    Мега-элита Аватар для Маша-79
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    4 831

    Девочки-всем привет!!!
    Начался новый учебный год всех учащихся поздравляю!
    Вижу что всем некогда,сама такая же до сих пор не могу привыкнуть как быстро дни пролетают!
    Мы летом ездили два раза с палаткой в Карелию,посетили Петергоф и на этом всё,работа....
    Тимур начал ходить к логопеду,в след.году в школу Женя очень своенравная особа,строит всех мальчиков в группе. Ходили в дежурный сад,там оба были в одной группе.
    немножко нас-

  8. #78

    Маша,как выросли Тимур и Женя)))
    Мы в Петергоф в этом году не доехали. Зато катались по городу на двухэтажном автобусе с аудиогидом детским. Юля была в восторге. Сделали ролик про наш город для флешмоба в саду.
    Юля перешла в другое помещение группы,теперь ходит гордая,что она " большая"😉
    Записались в гастроцентр на Гладкова. Зимой и весной болели ОРВИ с кишечкой. Вот педиатр и решила нас проверить,сделали УЗИ,а там увеличена поджелудочная. Во вторник сдаём кровь на алт,а в следующий понедельник едем в гастроцентр.
    На работе опять будет обучение,долгое(((
    Старшая пошла в 11 класс. Сейчас конечно очень много денег уйдет. Уже предложили курсы по подготовке к ЕГЭ- за два предмета надо платить больше 8 тысяч. В преподавателях я не сомневаюсь,но как то не очень бюджетно. А сдать ЕГЭ нам надо,чтобы на бесплатное обучение пойти в институт.
    Ну и конечно выпускной...от него не уйдешь

  9. #79
    В полете Аватар для бомбочка
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    13 333

    Всем привет!
    Да, детки уже большие такие! Не узнать прежних лялечек))
    Мы тоже по Карелии путешествовали. Петрозаводск-Гирвас-Кивач. Очень красиво. Миша в восторге от похода. Все помогал. Сам дрова собирал и костер разводил с папой. На лодке поплавали на озере. Море впечатлений. Остальное время на даче. Михаил у нас мегаобщительный. Со всем взрослыми разговаривает с очень серьезным видом и обстоятельно.
    В саду пошли тоже в среднюю группу в новом помещении и с новыми воспитателями. Мише в первый день поставили 5 за социализацию)))
    Очень увлечен темой войны и раскопок. Не мультики просит ставить, а видео про войну и про раскопки на местах боев. Когда в лес ходили, прямо страшно было от того, что он не грибы искал, а снаряды и осколки. У на на Синявинских такого добра в достатке.

    Наташа, а где такую экскурсию заказывали детскую? Миша тоже просится на двухэтажном автобусе покататься.

    Да, 11 класс это сложно. Берите побольше предметов для сдачи, чтобы выбор был. А то мы так промахнулись с одним набором по которому вообще нет почти бюджета, либо очень высокий проходной. Спасибо МАТ.капиталу, а то кредит пришлось бы брать(

  10. #80

    Катя,мы можем даже вам компанию составить на экскурсию. Мне кажется Юля согласится ещё раз прокатиться.
    Фирма Сити тур. Стоимость билета: до 5 лет бесплатно, детский билет 800 рублей, взрослый 1000 рублей. Это за 24 часа. В автобус садишься,на любой остановке (их на маршруте 14 штук) можно выйти,погулять и опять сесть на автобус. Начать поездку можно в любом месте,где есть остановка этого автобуса. Изначально автобус выезжает с площади Островского, а заканчивает маршрут у м.Гостиный двор.
    Только надо быть внимательными- двухэтажные автобусы ездят не только фирмы Сити тур,но и других фирм. У них дороже.

    Юля тоже мега общительна 🙈 Я очень страдаю от этого.

Страница 8 из 10 « Первая  «  45678910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •