Страница 6 из 65 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 

Тема: [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-2] Топ для хозяев, для туристов и вообще всех )))

  1. #51
    Участник Аватар для Банкин
    Регистрация
    18.11.2020
    Адрес
    Север
    Сообщений
    112

    Теперь, как Авито обращает внимание потенциальных гостей на правдивые календари?
    Система определяет, что вы ведете календарь, меняете там цены, даты, открывает, закрываете и т.д. То есть робот видит, что календарь "живой" и цены актуальны.
    И вам присваивается в системе плашка, которая показывается в поиске, в ленте, в блоке ВИП и на странице объявления.
    И гость сразу может видеть, что тут все хорошо, ценник может быть актуальный)



    Кликабельность в переход внутрь объявления с такой плашкой вырастает в разы. А главное ведь заинтересовать человека, чтобы он выделил тебя из толпы и провалился внутрь или сразу позвонил и написал из поиска.

  2. #52

    Вот мне интересно, а почему ГУРЫ от посутки не делятся такими простыми нюансами? А только раздувают щеки от мнимой значимости и снимают обзоры из такси, как все хреново. Какие все плохие, а вот чем-то полезным поделиться эт никак?
    Мозгов не хватает до этого допетрить?
    Теперь, как Авито обращает внимание потенциальных гостей на правдивые календари?
    Алексей, спасибо вам большое, что начали рассказывать хоть что-то полезное в этом форуме!

  3. #53
    Наш человек Аватар для maha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Петроградка-Север
    Сообщений
    8 805

    Леша, спасибо.
    Очень ценные лайфхаки и визуализация.

    А еще вопрос: насколько по твоему оправданы и работают такие ценники с девятками?
    Лично меня как клиента они бесят, ибо я все равно в уме сразу округляю, понимая, что эти 10 рублей, тем более рупь, рояля не играют

  4. #54
    Наш человек Аватар для maha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Петроградка-Север
    Сообщений
    8 805

    Цитата Сообщение от БлондиночкаСПб Посмотреть сообщение
    Вот мне интересно, а почему ГУРЫ от посутки не делятся такими простыми нюансами? А только раздувают щеки от мнимой значимости и снимают обзоры из такси, как все хреново. Какие все плохие, а вот чем-то полезным поделиться эт никак?
    секрет прост, хреновые из них гуры
    ну разве у гур будут у самих плохо идти дела в бизнесе, если он гура? нет же в этом логики
    значит просто не знает и не умеет работать в новых условиях
    а кричать, что раз у него плохо, то и других не может быть хорошо, много ума не надо

    и вот пришел "инфоцыган" Леша и за день совершенно безДвозДмезДно поделился кучей полезной инфы, сжато, ясно и наглядно

    возникает вопрос, так у кого что не так в консерватории?

  5. ответ для maha , на сообщение « Леша, спасибо. Очень ценные лайфхаки и... »
    #55
    Участник Аватар для Банкин
    Регистрация
    18.11.2020
    Адрес
    Север
    Сообщений
    112

    Цитата Сообщение от maha Посмотреть сообщение
    А еще вопрос: насколько по твоему оправданы и работают такие ценники с девятками?
    Они всех бесят, все знают, что это чистый маркетинг, но все равно продолжают на это вестись. Это выходит из психологии человека. Подсознательно (даже я себя на этом ловлю иногда, хоть и знаю много приемов в рекламе) мы чаще всего округляем эти цифры, НО округление идет в основном по первым цифрам до девяток.
    Т.е. 899 - 800, 1799 - 1700, 2999 - 2000
    Не знаю почему так работает мозг. Но он так работает. Потом мы можем себя исправить, типа, не 2000, а 3000 все же. Но в первые моменты это так, а до второго многие могут и не дойти

  6. #56

    Мдааа
    Теперь понимаю, почему у таксита дяди Вити так днище отрывается... Человек за пару часов выдал годноты столько, сколько он и за пару лет не сморозил в своих видосах и чатах...
    Не зря он фанатеет от Банкина, видно хочет прильнуть к источнику знаний, поэтому и ведет себя как второклассник с понравившейся ему девчонкой - дергает за косички и лупит портфелем
    Витя, я знаю, что ты это жадно читаешь - не льсти себе, тебе еще расти и расти до такого уровня!

  7. #57

    Господи , сколько хитростей ((
    Я на Авито уходила когда уже совсем все плохо ,несколько месяцев в год ...и вот настал период когда хуже некуда , а я сижу и думаю - а надо ли мне это Авито с такими танцами , может перетерпеть )))

  8. ответ для Банкин , на сообщение « Они всех бесят, все знают, что это... »
    #58

    Спасибо !) Большущее

  9. ответ для Мечты3 , на сообщение « Спасибо !) Большущее »
    #59
    Участник Аватар для Банкин
    Регистрация
    18.11.2020
    Адрес
    Север
    Сообщений
    112

    Цитата Сообщение от Мечты3 Посмотреть сообщение
    Спасибо !) Большущее
    Да нема за шо) Я всегда открыт был для других и мне не составляет проблемы поделиться какими-то наработками, благо их великое множество.

    Кстати, заметили, что мы наконец-то добились от Авито, чтобы в листинге стоял предлог ОТ, чтобы гость понимал, что цена в выдаче это не совсем окончательная... года 1,5 мы бились над этим с Авито)

  10. ответ для Мечты3 , на сообщение « Господи , сколько хитростей (( Я на... »
    #60
    Участник Аватар для Банкин
    Регистрация
    18.11.2020
    Адрес
    Север
    Сообщений
    112

    Цитата Сообщение от Мечты3 Посмотреть сообщение
    Господи , сколько хитростей ((
    Да не, расслабьтесь, это не хитрости, это все на поверхности лежит. До описания хитростей я еще не дошел. Там их тьма, различных нюансов
    Многие думают, что Авито это простой ресурс, где кинул объяву и она тебе понесла сотни лидов.. Когда-то это было так... Сам помню те времена, когда купил в мегафоне 150 симок, открыл 150 кабинетов и постил там объявления бесплатно))) Далекий 2014 год...
    А теперь так не работает...
    Да и вообще сейчас реклама уже перестала работать легко. Теперь как в США (они это прошли еще лет 15 назад), за каждый потенциальный контакт нужно биться, он становится все дороже и дороже.
    И если ты не развиваешь в себя, то скоро начинаются бомбические припадки - ААА, букинг не работает, ААА, с авито фигня, ААА сезона нет, че делать???

Страница 6 из 65 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •