Здравствуйте, дорогие Литтлванцы!

Меня зовут Ирина и я предлагаю вашему вниманию фотокниги и фотоальбомы (выпускные д/с и школ, индивидуальные с различных мероприятий, подарочные на юбилеи и пр.)

Начну, пожалуй, с самых востребованных экземпляров - это фотокниги, папки и фотоальбомы к выпускным
Более 20-ти различных дизайнов
несколько видов сборки
Размеры А4, А5, 20х20см, 15х21см, 30х30 см
Нет готовых макетов - каждый альбом и книга делаются с нуля, а значит, есть возможность учесть все ваши пожелания
За 9 лет работы в этом направлении ни один сад не подвела по срокам - все было сделано вовремя и качественно
Стоимость альбома складывается из того, какую сборку вы выберете и какое количество страниц будет в вашем альбоме - соответственно, вы можете выбрать именно тот вариант, который устроит вас по стоимости
Минимальная цена - 1200р
При предоплате 50% в сентябре и октябре вы получаете скидку в 10% на изготовление альбомов, которая будет действовать в течение всего учебного года
Воспитатели, помощник воспитателя, учитель получают такие же альбомы (папки) за полцены, а общее фото - БЕСПЛАТНО

Подведу небольшой итог - мы всегда сможем найти вариант, устраивающий вас по цене и качеству. Гарантирован индивидуальный подход, доброжелательность на протяжении всего рабочего процесса Посмотреть образцы с ценами, пообщаться, узнать интересующую вас информацию, получить ссылку на подробные цены, можно, обратившись ко мне в личку или на мою страничку ВК https://vk.com/irina_romashka
Теперь перейду к индивидуальным книжкам Всем нам хочется оставить воспоминания о каком-то особенном дне - свадьбе, фотосессии, дне рождения, выписке из роддома, регистрации во дворце МАЛЮТКИ и пр. И зачастую отличным и достойным выходом становится создание такой памятной фотокниги. К примеру, самый востребованный вариант книги 20х20 см, с шестью страничками будет стоить 2000р

Обращайтесь по любым вопросам, пожалуйста
С уважением, Ирина