Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Протеиновый коктейль на замену гербалайфу- какой посоветуете?

  1. ответ для nevada , на сообщение « Протеиновый коктейль на замену... »
    #11
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 466

    Я на Вайлдберриз набрала "протеиновые коктейли" и разных вкусов набрала. Больше всего понравился на данный момент такой
    Протеин XL Whey Protein (вкус "лесная земляника"), 908 г XL Sport Nutrition
    https://wildberries.ru/catalog/4915564/detail.aspx
    за 1300 купила.
    Но у меня возникла проблема, что слишком мне понравился, я начала его пить по три раза в день вместе с едой и набрала 3 кг вот сейчас думаю покупать ещё или нет. Я там ещё заказывала другую фирму со вкусом кофе, тоже вкусный. Хочу ещё разных попробовать. Эта фирма довольно дорогая, буду подешевле пробовать.

    Мне, кстати, ещё нормально было просто безвкусный соевый изолят смешать с молоком и бананом. Там 400 гр изолята 200р стоит. Но вам может не подойти, тк мужу моему не понравилось) но для пробы, я считаю, модно взять, я его и в блины добавляла, хорошо получились)) но пропорция вместо муки не 1 к 1, слишком густое тесто было.
    Жанна.

  2. #12
    Наш человек Аватар для nevada
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Синявино, Песочное, Питер.
    Сообщений
    9 816

    с едой смешивать нельзя, от этого толстеть будете))) Мне так консультант сказала. Протеины нужны как замена еды.
    Всё уже хорошо))

  3. ответ для nevada , на сообщение « с едой смешивать нельзя, от этого... »
    #13
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 466

    Цитата Сообщение от nevada Посмотреть сообщение
    с едой смешивать нельзя, от этого толстеть будете))) Мне так консультант сказала. Протеины нужны как замена еды.
    Я это уже поняла) еле скинула эти 3 кг))
    короче, коктейли это круто и хорошо, но не когда у тебя РПП

  4. ответ для Sinjean , на сообщение « Я это уже поняла) еле скинула эти 3... »
    #14

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    Я это уже поняла) еле скинула эти 3 кг))
    короче, коктейли это круто и хорошо, но не когда у тебя РПП
    с рпп в первую очередь этим нужно заниматься, а не коктельчиками

  5. #15
    Наш человек Аватар для SoStarryeyed
    Регистрация
    06.09.2011
    Сообщений
    5 794

    Цитата Сообщение от Аделина О. Посмотреть сообщение
    Я беру на айхерб, там много вариантов и цены разные. свой не посоветую - беру на растительном белке, не всем нравится.
    А посоветуйте растительный, как раз это интересно

  6. ответ для nevada , на сообщение « Протеиновый коктейль на замену... »
    #16

    как я рада, что сейчас придумали столько всего, что б не истощать и не мучать себя. Например, протеиновые коктейли или вот еще белковый батончик Турбослим. Да, да именно батончик, вкусный перекус, но не наврядит твоей диете. Мне он очень нравится, низкокалорийный, ну а самое главное вкусный,с чаем или кофе просто восхитительно

  7. ответ для nevada , на сообщение « Протеиновый коктейль на замену... »
    #17

    Девочки, привет! Гербалайф вообще не советую! Там содержится рапсовое масло, которое до 1974 года было не пищевым, тк содержит эруковую кислоту, которая разрушает внутренние органы. В 1974 году вывели сорт рапса с низким содержанием этой кислоты (ГМО), и после этого перевели рапсовое масло в разряд пищевых (оплатив хороший «взнос» в канадский «Роспотребнадзор», тк было это в Канаде. Поэтому второе название этого масла -масло каннолы (Canoil-Canadian oil).
    В итоге после долгих поисков нашла для себя питание Energy Diet Smart. Это функциональное питание, которое заменяет полноценный приём пищи, сбалансированно по БЖУ, клетчатке, витаминам и минералам. И в добавок к нему-DrainEffect, который запускает процесс похудения, выводит лишнюю жидкость (целлюлит), токсины и шлаки. Работает с лимфой, не диуретик. Пишите в Watsapp 8-906-279-96-61, все расскажу подробно.

  8. #18

    боже мой какой очевидный заказной отзыв, и как только его пропустил модератор!? У гербалайф хотя бы многолетняя репутация и большое количество людей, довольных продуктом. А у этой шарашкиной конторы только непорядочная работа на фоне конкурентов в сети.

  9. ответ для AgataPavlovna , на сообщение « боже мой какой очевидный заказной... »
    #19

    Отзыв абсолютно искренний. Действительно с помощью Гербалайф многие худеют, я и сама его приобрела изначально, когда собралась худеть, но меня очень настораживает рапсовое масло. Узнала эту информацию про него недавно, и решила поделиться с вами. Кстати, оно содержится и в некоторых смесях для детского питания, что не может не огорчать.

  10. #20

    Цитата Сообщение от SoStarryeyed Посмотреть сообщение
    А посоветуйте растительный, как раз это интересно
    Можно ссылки вставлять? Названиями вставлю.
    Naturade, Total Soy, коктейль для похудения, шоколад, 540 г (1,2 фунта) - в районе 1200 р. 15 порций и 13 г белка.
    California Gold Nutrition, Растительный протеин со вкусом булочки с корицей, веганский, легко усваивается, 907 г (2 фунта) - в районе 1800, но порций в 2 раза больше и 20 г белка. этот беру часто, 3 варианта вкусов.
    и так периодически беру всякие разные. вот как первый.
    еще какие-то брала, не всегда сама, поэтому не могу сейчас найти.

Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •