Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 

Тема: Протеиновый коктейль на замену гербалайфу- какой посоветуете?

  1. #1
    Наш человек Аватар для nevada
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Синявино, Песочное, Питер.
    Сообщений
    9 816

    Протеиновый коктейль на замену гербалайфу- какой посоветуете?

    Гербалайф слишком дорого, должен быть аналог и точно не хуже, чтобы не драли за имя. Есть советы у кого? Мне только чтоб ужин заменить ибо не получается не поесть с детьми вкусностей перед сном.
    Всё уже хорошо))

  2. ответ для nevada , на сообщение « Протеиновый коктейль на замену... »
    #2
    с орбиты Аватар для Трильби
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Между болотом и картофельными полями
    Сообщений
    29 727

    Цитата Сообщение от nevada Посмотреть сообщение
    Гербалайф слишком дорого, должен быть аналог и точно не хуже, чтобы не драли за имя. Есть советы у кого? Мне только чтоб ужин заменить ибо не получается не поесть с детьми вкусностей перед сном.
    А что в Вашем понимании "драть за имя". Optimal nutrition считается хорошим спортпитом, про дорого-дешево не знаю, но у них состав приличный по крайней мере.

  3. #3
    Наш человек Аватар для nevada
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Синявино, Песочное, Питер.
    Сообщений
    9 816

    3000 за 800 гр это мне дорагааа
    Всё уже хорошо))

  4. ответ для nevada , на сообщение « 3000 за 800 гр это мне дорагааа:0074: »
    #4
    с орбиты Аватар для Трильби
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Между болотом и картофельными полями
    Сообщений
    29 727

    Цитата Сообщение от nevada Посмотреть сообщение
    3000 за 800 гр это мне дорагааа
    Дак оптом дешевле))). Зато там типа состав.
    Ну сходите на качковские форумы про дешево и хорошо.
    И потом, там порция грамм 20 же + молоко. То есть это примерно 40 порций. На месяц точно хватит. Точно дорого?
    Будь Вы в Москве, я бы Вам 3 банки початые передарила этого добра))). Не могу сладкое пить, аж до тошноты.

  5. ответ для Трильби , на сообщение « Дак оптом дешевле))). Зато там типа... »
    #5
    Наш человек Аватар для nevada
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Синявино, Песочное, Питер.
    Сообщений
    9 816

    Цитата Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
    Дак оптом дешевле))). Зато там типа состав.
    Ну сходите на качковские форумы про дешево и хорошо.
    И потом, там порция грамм 20 же + молоко. То есть это примерно 40 порций. На месяц точно хватит. Точно дорого?
    Будь Вы в Москве, я бы Вам 3 банки початые передарила этого добра))). Не могу сладкое пить, аж до тошноты.
    На месяц??? Это меняет дело! Спасибо, наверное куплю!
    Всё уже хорошо))

  6. ответ для nevada , на сообщение « Протеиновый коктейль на замену... »
    #6
    Активный участник Аватар для Сама я
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Озерки/Просвещения
    Сообщений
    576

    Я в свое время задавалась этой же целью - найти достойную замену Г-фу. Перепробовала много всего. Самый приличный - Пища Богов, наш, производится где-то в Новосибирске, по-моему. Но к сожалению, все равно пришлось вернуться на Г, потому что там самые разнообразные вкусы. У наших, как и у всех спортивных, максимум 3 - ваниль, клубника, шоколад. Меня тошнит через неделю от всех. Но попробовать надо все.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. ответ для nevada , на сообщение « На месяц??? Это меняет дело! Спасибо,... »
    #7
    с орбиты Аватар для Трильби
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Между болотом и картофельными полями
    Сообщений
    29 727

    Цитата Сообщение от nevada Посмотреть сообщение
    На месяц??? Это меняет дело! Спасибо, наверное куплю!
    Вы все-таки уточните сколько там на порцию. Мне лень банки с холодильника вертеть и проверять.

  8. ответ для nevada , на сообщение « Протеиновый коктейль на замену... »
    #8

    Я беру на айхерб, там много вариантов и цены разные. свой не посоветую - беру на растительном белке, не всем нравится.

  9. #9
    Наш человек Аватар для nevada
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Синявино, Песочное, Питер.
    Сообщений
    9 816

    Цитата Сообщение от Сама я Посмотреть сообщение
    Я в свое время задавалась этой же целью - найти достойную замену Г-фу. Перепробовала много всего. Самый приличный - Пища Богов, наш, производится где-то в Новосибирске, по-моему. Но к сожалению, все равно пришлось вернуться на Г, потому что там самые разнообразные вкусы. У наших, как и у всех спортивных, максимум 3 - ваниль, клубника, шоколад. Меня тошнит через неделю от всех. Но попробовать надо все.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    гербалайф я бы и покупала дальше, но из-за кризиса заработок снизился, приходится выбирать либо мама будет худеть, пожирая дорогие порошки, да еще покупать их по паспорту (ваще бред бредовейший, что собственно меня сильнее всего отталкивает от этой организации) и дети потерпят с подарками на дни рождения и новый год, либо мама будет толстеть и жратеньки перед сном со всеми обычный ужин.
    Всё уже хорошо))

  10. ответ для nevada , на сообщение « гербалайф я бы и покупала дальше, но... »
    #10
    с орбиты Аватар для Трильби
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Между болотом и картофельными полями
    Сообщений
    29 727

    Цитата Сообщение от nevada Посмотреть сообщение
    гербалайф я бы и покупала дальше, но из-за кризиса заработок снизился, приходится выбирать либо мама будет худеть, пожирая дорогие порошки, да еще покупать их по паспорту (ваще бред бредовейший, что собственно меня сильнее всего отталкивает от этой организации) и дети потерпят с подарками на дни рождения и новый год, либо мама будет толстеть и жратеньки перед сном со всеми обычный ужин.
    Попробовать вкусы можно в барах при фитнес клубах. Коктейль обычно недешево, но все лучше, чем купить банку и понять, что несъедобно.
    Мне понравилось со вкусом печенек, шоколадный нмчего так. Но вся эта тема примерно однообразна конечно.

Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •