Страница 4 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Протеиновый коктейль на замену гербалайфу- какой посоветуете?

  1. #31
    Хранитель Аватар для * Удачкина *
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Выборгский район.
    Сообщений
    14 849

    Цитата Сообщение от *К*Р*А*С*О*П*Е*Т*А* Посмотреть сообщение
    Я nl покупаю. Помогает.
    15 порций - 2000 руб (((
    Можно на Авито найти подешевле.
    Скажите, пожалуйста, полное название.
    Я- Аня Ко мне можно на ТЫ!
    Теперь я точно знаю, всё что не делается, то к лучшему! Проверено!
    Улыбка-это кривая, которая выпрямляет всё!


  2. #32
    Активный участник Аватар для MomAleksi
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    312

    Цитата Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
    А что в Вашем понимании "драть за имя". Optimal nutrition считается хорошим спортпитом, про дорого-дешево не знаю, но у них состав приличный по крайней мере.
    Согласна, очень приличный состав. Беру мужу... Чтоб не ел на работе всякую гадость

  3. ответ для nevada , на сообщение « Протеиновый коктейль на замену... »
    #33

    Добрый день!
    Я пью коктейли фирмы NL.
    Они очень вкусные.
    И кстати в этой компании есть много всего интересного и полезного https://www.nlstar.com/ru
    Чтобы не регистрироваться, можете покупки делать на мой ID 007-4179413. Можно на сайте у них или в магазине NL

  4. ответ для nevada , на сообщение « Протеиновый коктейль на замену... »
    #34
    Элита Аватар для pheonita
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Купчино. Бухарестская
    Сообщений
    1 935

    Мне очень нравятся коктейли Гербалайф. Всей семьей едим- очень хорошие результаты. Очень повезло с консультантом мне 💃🏻💃🏻 разрешает мне почти всё даже выпечку, но по специальным рецептам. Быстро, сытно, разнообразно.

  5. ответ для nevada , на сообщение « Протеиновый коктейль на замену... »
    #35
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 478

    интересно- надо купить на работу

  6. ответ для nevada , на сообщение « Протеиновый коктейль на замену... »
    #36

    Есть отличные аналоги коктейлей Herbalife от российской компании Siberian Wellness - это линейки коктейлей YooGo и Fitness Catalyst. Максимально натуральные составы, хорошие вкусы, да и стоимость ниже (а если ещё и с учётом кешбэка - так вообще красота получается). Очень рекомендую!

  7. #37
    Космонавт
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    24 932

    Цитата Сообщение от Milina2006 Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Гербалайф вообще не советую! Там содержится рапсовое масло, которое до 1974 года было не пищевым, тк содержит эруковую кислоту, которая разрушает внутренние органы. В 1974 году вывели сорт рапса с низким содержанием этой кислоты (ГМО), и после этого перевели рапсовое масло в разряд пищевых (оплатив хороший «взнос» в канадский «Роспотребнадзор», тк было это в Канаде. Поэтому второе название этого масла -масло каннолы (Canoil-Canadian oil).
    В итоге после долгих поисков нашла для себя питание Energy Diet Smart. Это функциональное питание, которое заменяет полноценный приём пищи, сбалансированно по БЖУ, клетчатке, витаминам и минералам. И в добавок к нему-DrainEffect, который запускает процесс похудения, выводит лишнюю жидкость (целлюлит), токсины и шлаки. Работает с лимфой, не диуретик. Пишите в Watsapp 8-906-279-96-61, все расскажу подробно.
    Это продукция фирмы NL. Очень осторожно аллергикам. Мне не пошло и вызвало обострение. У моей знакомой тоже. Не реклама, просто напишу. Стала пить коктейли Фаберлик с коллагеном. На данный момент стоит 1700 за 15 порций вроде. Я развожу 50 на 50 с молоком. Больше из-за коллагена, чтобы кожу и волосы поддержать. Волосы однозначно стали лучше и ногти тоже. Но, если помимо них есть все, что не приколочено, то они не помогут.

  8. ответ для lexcaranoM1 , на сообщение « Есть отличные аналоги коктейлей... »
    #38
    с Луны Аватар для МамТат
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
    Сообщений
    34 184

    Цитата Сообщение от lexcaranoM1 Посмотреть сообщение
    Есть отличные аналоги коктейлей Herbalife от российской компании Siberian Wellness - это линейки коктейлей YooGo и Fitness Catalyst. Максимально натуральные составы, хорошие вкусы, да и стоимость ниже (а если ещё и с учётом кешбэка - так вообще красота получается). Очень рекомендую!
    Да, Сибирское здоровье вкусный. А вот Амвэй редкостная дрянь. Ты его туда, а он обратно. Ещё Бомббар мне нравится. Шоколадный. Если на молоке, то прям десерт ))) пишут, что без сахара.


    Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы

    Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо и он плачет - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?

  9. #39
    мама АКАДЕМИКА Аватар для ОДЕТАЯ В ГОЛОЕ
    Регистрация
    28.06.2004
    Адрес
    Международная,Турку
    Сообщений
    15 538

    Цитата Сообщение от Мамашка татарчонка Посмотреть сообщение
    Да, Сибирское здоровье вкусный. А вот Амвэй редкостная дрянь. Ты его туда, а он обратно. Ещё Бомббар мне нравится. Шоколадный. Если на молоке, то прям десерт ))) пишут, что без сахара.
    Доброе утро!Сейчас каждый горазд выпускать протеин,даже кто его ни разу не выпускал.Предпочту проверенных,которые занимаются спортпитом.Давно занимаются.
    из отечественных,да,боммбары и прайм крафт приличные.
    Я сегодня чувствую себя сорокой: кашу сварила, деток накормила, спать уложила, дров наколола, воды наносила… Вот теперь лежу и думаю — этому давать?

  10. #40
    с Луны Аватар для МамТат
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
    Сообщений
    34 184

    Цитата Сообщение от ОДЕТАЯ В ГОЛОЕ Посмотреть сообщение
    Доброе утро!Сейчас каждый горазд выпускать протеин,даже кто его ни разу не выпускал.Предпочту проверенных,которые занимаются спортпитом.Давно занимаются.
    из отечественных,да,боммбары и прайм крафт приличные.
    Просто у меня коллега пила Амвэй. Я ей "ну гадость же!". Она "ну да, гадость. Зато какой состав!". Пить, в итоге, его перестала)) на другой перешла, Сибирское здоровье.


    Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы

    Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо и он плачет - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?

Страница 4 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •