Тема: как получить план нежилого помещения НЕ собственнику?

  1. #1
    Хранитель Аватар для AnnaYP
    Регистрация
    23.06.2008
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    10 705

    как получить план нежилого помещения НЕ собственнику?

    Добрый день.
    можете ли Вы проконсультировать, могу ли я, не будучи собственником нежилого помещения, получить план (техпаспорт) этого помещения? или к кому можно обратиться за консультацией по такому вопросу?

  2. #2
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 302

    Цитата Сообщение от AnnaYP Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    можете ли Вы проконсультировать, могу ли я, не будучи собственником нежилого помещения, получить план (техпаспорт) этого помещения? или к кому можно обратиться за консультацией по такому вопросу?
    Здравствуйте. Не будучи собственником, вы можете заказать и получить выписку из ЕГРН об основных характеристиках объекта недвижимости и правах на него, выписка будет содержать план помещения, но он будет на листе формата А4, в общих чертах. Если вам нужен поэтажный подробный план, то такой план получить можно только в ПИБ, и там НЕсобственнику такой план к сожалению не предоставят.
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  3. #3
    Хранитель Аватар для AnnaYP
    Регистрация
    23.06.2008
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    10 705

    поняла, благодарю!

  4. #4
    Наш человек Аватар для led!
    Регистрация
    09.10.2008
    Сообщений
    7 445

    Здравствуйте, можно я здесь тоже спрошу?
    А если я жилец дома и хочу получить план технического (нежилого) помещения дома (как я понимаю, оно находится в том числе и в моей общедомовой собственности), то где и на каких условиях я могу его получить?

  5. ответ для led! , на сообщение « Здравствуйте, можно я здесь тоже... »
    #5
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 302

    Цитата Сообщение от led! Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, можно я здесь тоже спрошу?
    А если я жилец дома и хочу получить план технического (нежилого) помещения дома (как я понимаю, оно находится в том числе и в моей общедомовой собственности), то где и на каких условиях я могу его получить?
    Здравствуйте. Можете получить у управляющей компании, у нее должен быть план технических помещений.
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  6. ответ для Китайцы , на сообщение « Здравствуйте. Можете получить у... »
    #6
    Наш человек Аватар для led!
    Регистрация
    09.10.2008
    Сообщений
    7 445

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Можете получить у управляющей компании, у нее должен быть план технических помещений.
    Спасибо за такой быстрой ответ! Но они, к сожалению, под разными предлогами его не дают (совершенно понятно, почему)
    запрашивали несколько раз
    Что делать?

  7. ответ для led! , на сообщение « Спасибо за такой быстрой ответ! Но они,... »
    #7
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 302

    Цитата Сообщение от led! Посмотреть сообщение
    Спасибо за такой быстрой ответ! Но они, к сожалению, под разными предлогами его не дают (совершенно понятно, почему)
    запрашивали несколько раз
    Что делать?
    Попробовать запросить в Росреестре.
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  8. #8
    Наш человек Аватар для led!
    Регистрация
    09.10.2008
    Сообщений
    7 445

    спасибо, попробуем



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •