Страница 110 из 112 « Первая  «  1060100106107108109110111112 Последняя »  » 

Тема: В Петербурге пенсионерку задержали за драку с полицейским из-за маски.

  1. #1091

    Какое-то опять как показательное выступление с этой женщиной, как ранее со школьницей. Прямо с упорством маньяков полицаи вцепляются в кого-то и не отлипают, тратят своё рабочее время на незначительный проступок, нарушают инструкции и тд. Зачем? Непонятно. Разве что показать гражданам, что им следует сидеть и не питюкать, что с каждым будет так, если посмеют таки питюкать или отсвечивать. Другого объяснения я не вижу

  2. #1092
    Мега-элита
    Регистрация
    16.01.2019
    Сообщений
    4 676

    Цитата Сообщение от ElegantlyWaisted Посмотреть сообщение
    Какое-то опять как показательное выступление с этой женщиной, как ранее со школьницей. Прямо с упорством маньяков полицаи вцепляются в кого-то и не отлипают, тратят своё рабочее время на незначительный проступок, нарушают инструкции и тд. Зачем? Непонятно. Разве что показать гражданам, что им следует сидеть и не питюкать, что с каждым будет так, если посмеют таки питюкать или отсвечивать. Другого объяснения я не вижу
    +100

  3. ответ для Агапи , на сообщение « Такое кратковременное лечение, в... »
    #1093
    Мега-элита Аватар для Egeni-e
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    3 876

    Тогда тоже спрошу. Всём здравствуйте.
    В 14 лет ребёнку подошло время плановых ревакцинаций: полиомилет и Адсм.
    Я боюсь в ПК идти с ней...
    Но ведь это надолго...
    Как обезопаситься?
    Прививки ей всё ставила, но в своём графике, никогда для галки врачей, а было давление, а всегда будучи уверенной, что она не болеет в этот момент.
    И то, после АКДС были осложнения в раннем детстве, ногу подволакивала, я боялась тогда очень... Прошло.

    Теперь я в ступоре, как быть.
    Что сдать перед ревак-ом?
    Где ставить?

    Очень хотелось бы рекомендации врачей.

  4. #1094
    В перезагрузке Аватар для *Nord*
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    48 132

    Цитата Сообщение от Egeni-e Посмотреть сообщение
    Тогда тоже спрошу. Всём здравствуйте.
    В 14 лет ребёнку подошло время плановых ревакцинаций: полиомилет и Адсм.
    Я боюсь в ПК идти с ней...
    Но ведь это надолго...
    Как обезопаситься?
    Прививки ей всё ставила, но в своём графике, никогда для галки врачей, а было давление, а всегда будучи уверенной, что она не болеет в этот момент.
    И то, после АКДС были осложнения в раннем детстве, ногу подволакивала, я боялась тогда очень... Прошло.

    Теперь я в ступоре, как быть.
    Что сдать перед ревак-ом?
    Где ставить?

    Очень хотелось бы рекомендации врачей.
    Респиратор и в ПК .
    Мы две недели на каникулах ходили каждый день на физио - кабинет напротив прививочного, очереди там не было.
    Но надо учесть, что сейчас грипп(?) Разбушевался. У терапевтов много народа в очереди на прием. Я записывалась на 8 чтобы быть первой.( Думаю так во многих детских ПК).
    Перед прививкой педиатр всегда нам советует антигистаминные за три дня до и после принимать.
    Или можно платно в тот же 21 век, например, записаться к опред.времени.
    "Приют Преданное Сердце не отдает кота Сему хозяйке!"
    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8374206

    "Культурный петербуржец должен ругаться матом правильно". Нил Мартин преподаватель английского в России

  5. #1095

    Цитата Сообщение от Egeni-e Посмотреть сообщение
    Тогда тоже спрошу. Всём здравствуйте.
    В 14 лет ребёнку подошло время плановых ревакцинаций: полиомилет и Адсм.
    Я боюсь в ПК идти с ней...
    Но ведь это надолго...
    Как обезопаситься?
    Прививки ей всё ставила, но в своём графике, никогда для галки врачей, а было давление, а всегда будучи уверенной, что она не болеет в этот момент.
    И то, после АКДС были осложнения в раннем детстве, ногу подволакивала, я боялась тогда очень... Прошло.

    Теперь я в ступоре, как быть.
    Что сдать перед ревак-ом?
    Где ставить?

    Очень хотелось бы рекомендации врачей.
    Сдать можно общие анализы мочи и крови, быть объективно здоровой и с хорошим самочувствием. Пойти, например, в европейский центр вакцинации, по записи, да, платно, зато спокойно, и да, там вам сделают нормальную вакцину от полиомиелита, а не живую

  6. #1096
    Мега-элита Аватар для Egeni-e
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    3 876

    Спасибо!

Страница 110 из 112 « Первая  «  1060100106107108109110111112 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •