Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: Suzuki Vitara или Toyota Rav 4.

  1. #21
    Хранитель
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    м.Парк Победы, ул.Варшавская 32
    Сообщений
    11 958

    Цитата Сообщение от ~Дюдюка~ Посмотреть сообщение
    Интересно а какой расход у сузуки?
    Я свой рафик на такую сузуки точно бы не поменяла хотя мой пробег гораздо больше вашего, сама по себе тойота очень надежня машина.
    новая сузука 1,6 полнопривод, ест 8,6л в среднем - манера езды привычная после РАВ4 - газ/тормоз/полный газ

    все-таки свой РАВ пришлось поменять, 2003ги 326тр честного пробега в наши хпогодных условиях,даже при любви и уходе - уже многовато для меня оказалось

  2. ответ для EGSokolova , на сообщение « новая сузука 1,6 полнопривод, ест 8,6л... »
    #22
    с Луны Аватар для ypain
    Регистрация
    19.05.2012
    Адрес
    Васильевский остров; пол мужской
    Сообщений
    33 660

    Цитата Сообщение от EGSokolova Посмотреть сообщение
    новая сузука 1,6 полнопривод, ест 8,6л в среднем - манера езды привычная после РАВ4 - газ/тормоз/полный газ

    все-таки свой РАВ пришлось поменять, 2003ги 326тр честного пробега в наши хпогодных условиях,даже при любви и уходе - уже многовато для меня оказалось
    Интересно, а общие ощущения от Suzuki как?
    Не говорю, чтобы любовь к отечеству долженствовала ослеплять нас и уверять, что мы всех и во всем лучше; но русский должен по крайней мере знать цену свою.

    your pain (епэйн) = заноза

  3. ответ для EGSokolova , на сообщение « новая сузука 1,6 полнопривод, ест 8,6л... »
    #23
    Давно я здесь Аватар для ~Дюдюка~
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    25688
    Сообщений
    103 768

    Цитата Сообщение от EGSokolova Посмотреть сообщение
    новая сузука 1,6 полнопривод, ест 8,6л в среднем - манера езды привычная после РАВ4 - газ/тормоз/полный газ

    все-таки свой РАВ пришлось поменять, 2003ги 326тр честного пробега в наши хпогодных условиях,даже при любви и уходе - уже многовато для меня оказалось
    Ну так это 1,6 движок конечно он будет меньше есть.
    У меня 2,4 расход от 10,2 до 10,9 ( это зимний период)


    Потому что "пофиг на чье-то мнение вообще" (с)

  4. ответ для Svetikk , на сообщение « Suzuki Vitara или Toyota Rav 4. »
    #24
    Наш человек Аватар для alexsvar
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Окрестности Петербурга
    Сообщений
    8 647

    Для экономии топлива дизель нужно покупать, но с ним машины сами по себе не дешевы и в иные особенности эксплуатации могут быть существенно дороже.

  5. ответ для ypain , на сообщение « Интересно, а общие ощущения от Suzuki... »
    #25
    Хранитель
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    м.Парк Победы, ул.Варшавская 32
    Сообщений
    11 958

    Цитата Сообщение от ypain Посмотреть сообщение
    Интересно, а общие ощущения от Suzuki как?
    Да неплохо, неплохо
    На самом деле, после 2.0 в раве, немного тупит.. Но не сильно.. Не такая шумная.. Много новых опций... Очень удобные кресла.. Я маленькая, а тут все мне удобно..

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •