Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Кто еще будет отмечать новый год один?

  1. ответ для Hvoya , на сообщение « А, я поняла. Вам просто надо свою... »
    #21
    Наш человек Аватар для ppnikpa
    Регистрация
    04.12.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 920

    Цитата Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
    А, я поняла. Вам просто надо свою вечеринку продвинуть, вот вы и рассказываете всем, что надо праздновать толпой, а не в одиночестве ни дай бог
    Вы правы, мне бы хотелось пригласить людей на празднование. Однако не правы в смысле формата. У нас мероприятие для семей с детьми, то есть они могли бы и так отмечать не в одиночестве. Но вместе будет ещё веселее. Тех же, кто планирует отмечать один на такое пригласить не получится.

  2. #22
    Наш человек Аватар для Hvoya
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    9 083

    Цитата Сообщение от ppnikpa Посмотреть сообщение
    Когда нехватает воображения, возможно. Впрочем, это дело индивидуальное, раз кому-то нравится создавать самому себе декорацию праздника, пусть наслаждаются. Главное что бы всё это было не от безысходности и не потому, что больше никак.
    На эту тему есть прекрасный фильм - "Человек - швейцарский нож". Про перца, который жил с трупом на городской свалке - но придумывал, что путешествует с лучшим другом по тропическому необитаемому острову.

  3. ответ для ppnikpa , на сообщение « Вы правы, мне бы хотелось пригласить... »
    #23
    Наш человек Аватар для Hvoya
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    9 083

    Цитата Сообщение от ppnikpa Посмотреть сообщение
    Вы правы, мне бы хотелось пригласить людей на празднование. Однако не правы в смысле формата. У нас мероприятие для семей с детьми, то есть они могли бы и так отмечать не в одиночестве. Но вместе будет ещё веселее. Тех же, кто планирует отмечать один на такое пригласить не получится.
    Не представляю адекватную семью с детьми, которая в ковидный год поедет праздновать новый год в незнакомое место с незнакомыми людьми. Это надо совсем безголовым быть. Или бессмертным.

  4. #24
    Наш человек Аватар для ppnikpa
    Регистрация
    04.12.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 920

    Кино с претензими на мысли не люблю. Слишком мало полезного и слишком много наносного, жалко своего времени на него. Если есть литературный оригинал, лучше всегда знакомится с ним и его аналогами. если его нет, лучше просто не обращать внимания. Предпочитаю бодрые боевички без затей. Мне негатива и в жизни хватает, так что в кино ценю исключительно позитив.

  5. ответ для Hvoya , на сообщение « Не представляю адекватную семью с... »
    #25
    Наш человек Аватар для ppnikpa
    Регистрация
    04.12.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 920

    Цитата Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
    Не представляю адекватную семью с детьми, которая в ковидный год поедет праздновать новый год в незнакомое место с незнакомыми людьми. Это надо совсем безголовым быть. Или бессмертным.
    А чего вы боитесь?

  6. ответ для ppnikpa , на сообщение « А чего вы боитесь? »
    #26
    Наш человек Аватар для Дивница
    Регистрация
    16.03.2006
    Сообщений
    9 127

    Цитата Сообщение от ppnikpa Посмотреть сообщение
    А чего вы боитесь?
    Таки, наверное, заболеть, что логично

  7. ответ для Hvoya , на сообщение « Не представляю адекватную семью с... »
    #27

    Цитата Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
    Не представляю адекватную семью с детьми, которая в ковидный год поедет праздновать новый год в незнакомое место с незнакомыми людьми. Это надо совсем безголовым быть. Или бессмертным.
    +1. Тем более ехать к незнакомым людям и тащить туда детей, нет я понимаю молодые бесшабашные, такой порыв мне еще например понятен, как жажда приключений. Хотя чем дело кончится неизвестно.
    Наше счастье с нами+1 февральское чудо

  8. #28

    Цитата Сообщение от ppnikpa Посмотреть сообщение
    Когда нехватает воображения, возможно. Впрочем, это дело индивидуальное, раз кому-то нравится создавать самому себе декорацию праздника, пусть наслаждаются. Главное что бы всё это было не от безысходности и не потому, что больше никак.
    Так я не поняла, если вы затеваете вечеринку, то зачем тогда вот это? Пусть народ с богатым воображением просто его включит. зачем елка и украшения?

    То ли дело городское помещение. Оно всем доступно, доехать менее чем за час может каждый. Уровень комфорта соответствует современным стандартам. Помещение уже изначально отделано и обставлено празднично, что в реальной жизни неудобно, но прекрасно годится для вечера.
    Наше счастье с нами+1 февральское чудо

  9. ответ для ppnikpa , на сообщение « Звучит очень странно. для чего вообще... »
    #29

    Цитата Сообщение от ppnikpa Посмотреть сообщение
    Звучит очень странно. для чего вообще совершать все эти манипуляции с ёлкой и прочим для одного себя? Раз не с кем всё это разделить прекрасно можно обойтись собственным воображением, не занимаясь лишними манипуляциями.

    С другйо стороны, что мешает собрать больше народу, если никого из ближнего круга не оказалось под рукой?
    Весь народ после 40 годов это семейные люди, у которых куча детей, родственников. Приходить в гости в чужую семью в НГ на мой взгляд (ИМХО) дурной тон.
    Себя надо любить и уважать, если душа хочет елочку, то надо ставить. Мне не судьба, у меня бывший муж отобрал елочку
    "К верхнему днищу бака приварить треугольное отверстие диаметром 40х60мм."

  10. #30
    Наш человек Аватар для ppnikpa
    Регистрация
    04.12.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 920

    Цитата Сообщение от теплое счастье Посмотреть сообщение
    Так я не поняла, если вы затеваете вечеринку, то зачем тогда вот это? Пусть народ с богатым воображением просто его включит. зачем елка и украшения?
    Воображение это для одного, если народу много, ситуация меняется. Наши мысли не синхронизированы.

Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •