Страница 5 из 5 « Первая  «  12345

Тема: Кто еще будет отмечать новый год один?

  1. ответ для ppnikpa , на сообщение « А что тут трудного то? »
    #41
    с орбиты Аватар для михрютка
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    А нафига вам мой адрес?! А?
    Сообщений
    25 869

    Цитата Сообщение от ppnikpa Посмотреть сообщение
    А что тут трудного то?
    Для человека без семьи не трудно, да)))
    я не знаю, каков процент сумасшедших на данный час, но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз (с)

  2. #42
    Наш человек Аватар для ppnikpa
    Регистрация
    04.12.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 920

    Цитата Сообщение от михрютка Посмотреть сообщение
    Для человека без семьи не трудно, да)))
    У меня просто профиль ещё не обновлён. Впрочем в теме с приглашением всё написано, хотя никто не читает. Видимо не в том разделе создал, надо было здесь делать.

  3. #43
    Мега-элита Аватар для Фунтик 007
    Регистрация
    28.02.2008
    Адрес
    г.Всеволожск, Корнево
    Сообщений
    3 767

    Да, хорошо автор встретит Новый год! Спокойно и так сама захочет. Смотрели сериал Нежность? Там героиня вся такая внезапная и противоречивая, как и женщины в большей массе. Скучать самое банальное. Моя мама проработала учительницей в толпе и теперь забралась в бревенчатый домик и с удовольствием печку топит и книжки читает. К нам не заманишь!

  4. #44
    Наш человек Аватар для ppnikpa
    Регистрация
    04.12.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 920

    Да не только тех, кто проработал в толпе, не заманишь никуда. Мне вот даже обыкновенных людей, не обременённых стажем работы в толпе и то не получается пригласить. Вроде и нет ничего в этом году, но в теме с приглашением тихо.

  5. #45
    Все хорошо! Аватар для НaтаЛиЯ
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    41 020

    Цитата Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
    Так получается, что в этом году я планирую встретить новый год в одиночестве. Сын уедет с компанией. Ехать куда то не позволяет ни здоровье, ни финансы. Буду значит дома))). Вы уже отмечали новый год в одно лицо? Как это было у вас? Чем порадовать себя любимую?
    Раньше были вечерние новогодние концерты, прямо 31 числа до 22ч. можно смотреть спектакль или концерт. Не уверена что в этом году это будет.
    Все будет хорошо! Конечно нужно и елочку, и салатик. И смотреть что душе угодно - уверена и концерты всякие будут, а еще можно сериал смотреть какой хочется. Выйти после часа прогуляться - если нравится смотреть как фейерверки запускают.
    Я не знаю про нарядиться - я бы наверное в пижамке встречала
    Ну и на ЛВ выйти, да. Здесь всегда кто-то есть
    Хорошо, когда все хорошо!
    ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!

  6. #46
    Наш человек Аватар для ppnikpa
    Регистрация
    04.12.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 920

    Вопрос о том есть ли тут кто-то, ещё не полностью определившийся
    остаётся открытым. В старых темах пишу да, но если создать новую, то можно не дождаться ответа вообще. Разве что в разделу обо всем можно сразу получить ответ.

  7. ответ для ppnikpa , на сообщение « Вопрос о том есть ли тут кто-то, ещё не... »
    #47

    Цитата Сообщение от ppnikpa Посмотреть сообщение
    Вопрос о том есть ли тут кто-то, ещё не полностью определившийся
    остаётся открытым. В старых темах пишу да, но если создать новую, то можно не дождаться ответа вообще. Разве что в разделу обо всем можно сразу получить ответ.
    Чего не определившимися? Я вот определилась, если человек хочет отметить НГ один, это не значит что ему некуда пойти. Я вообще не пойму зачем лезть в толпу каких то незнакомых людей особенно в наше ковидное время. Правда получается я уже не совсем и одна буду встречать, но пижамная вечеринка не отменилась, в этом есть особый кайф. А вечером 31-го оказалась огромная туча желающих прогуляться по Питеру.
    "К верхнему днищу бака приварить треугольное отверстие диаметром 40х60мм."

Страница 5 из 5 « Первая  «  12345


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •