Результаты опроса: ?

Проголосовавшие
1076. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Носим СИЗ в помещениях, транспорте, все взрослые - не болели

    140 13.01%
  • Носим СИЗ в помещениях, транспорте, все взрослые - болеем/болели

    101 9.39%
  • Носим СИЗ в помещениях, транспорте, дети посещают дет.учр - не болели

    242 22.49%
  • Носим СИЗ в помещениях, транспорте, дети посещают дет.учр - болеем/болели

    284 26.39%
  • Носим СИЗ в помещениях, транспорте, дети дома - не болели

    58 5.39%
  • Носим СИЗ в помещениях, транспорте, дети дома - болеем/болели

    40 3.72%
  • Не носим СИЗ(носим неправильно) - не болели

    158 14.68%
  • Не носим СИЗ(носим неправильно) - болеем/болели

    53 4.93%
Страница 214 из 2734 « Первая  «  1141642042102112122132142152162172182242643147141214 Последняя »  » 

Тема: Сovid-19. И это пройдет....-5

  1. ответ для Болибумпа , на сообщение « Мне не одевали никогда. Но я и в... »
    #2131
    Давно я здесь Аватар для bella
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    65 465

    Цитата Сообщение от Болибумпа Посмотреть сообщение
    Мне не одевали никогда. Но я и в больнице была последний раз 20 лет назад. Думала уже начали. А то как учитывают всех в таких количествах? Не все ж сказать могут кто они и как зовут.
    как повезет

  2. ответ для Ahat , на сообщение « Сovid-19. И это пройдет....-5 »
    #2132
    со звезды Аватар для chateau
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Петербург,м. Ладожская.
    Сообщений
    41 005

    Челябинская область:
    https://pchela.news/news/detail/12224
    В Магнитогорске ушёл из жизни заведующий клинико-диагностической лабораторией городской больницы № 1 Евгений Вышегородцев. 72-летний врач страдал тяжёлым заболеванием, осложнённым коронавирусом.

  3. ответ для Болибумпа , на сообщение « Мне не одевали никогда. Но я и в... »
    #2133
    Геростратиха Аватар для Т@та
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    самоизоляция
    Сообщений
    45 205

    Цитата Сообщение от Болибумпа Посмотреть сообщение
    Мне не одевали никогда. Но я и в больнице была последний раз 20 лет назад. Думала уже начали. А то как учитывают всех в таких количествах? Не все ж сказать могут кто они и как зовут.
    Браслетов нет. В некоторых больницах, над койкой пациента, лист приклеивают ФИО, дата рождения и еще там что-то
    "Нельзя одной и той же жопой сидеть во встречных поездах" (с) ВремяВеры

  4. ответ для Ahat , на сообщение « Сovid-19. И это пройдет....-5 »
    #2134

    Тогда конечно не избежать путаницы.

  5. ответ для Ahat , на сообщение « Сovid-19. И это пройдет....-5 »
    #2135
    со звезды Аватар для chateau
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Петербург,м. Ладожская.
    Сообщений
    41 005

    https://78.ru/news/2020-12-02/kafi_i...dnie_prazdniki
    В Петербурге с 4 декабря вступят в силу новые ограничения в связи с распространением коронавируса. Постановление подписал глава города Александр Беглов.
    Так, с 4 декабря в городе закрываются аквапарки и океанариумы. В торговых центрах не будут работать музеи, выставки и театры. При этом детям до 16 лет запретят посещать мероприятия, проводимые театрами и другими организациями исполнительских искусств.

  6. ответ для Ahat , на сообщение « Сovid-19. И это пройдет....-5 »
    #2136
    стреляный воробей Аватар для точилка
    Регистрация
    05.02.2006
    Сообщений
    8 010

    Хочу поинтересоваться у переболевших, кто-нибудь обходился без антибиотиков? Я очень к ним осторожна и всегда принимаю только по назначению врача, когда уже без вариантов. Болеем с мужем неделю, антибиотики нам не назначали.

  7. ответ для Ahat , на сообщение « Сovid-19. И это пройдет....-5 »
    #2137
    со звезды Аватар для chateau
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Петербург,м. Ладожская.
    Сообщений
    41 005

    https://www.championat.com/hockey/ne...onavirusa.html
    Чемпионат Финляндии по хоккею приостановлен на 16 дней из-за пандемии коронавируса, сообщает пресс-служба ХИФК.
    Пауза в турнире будет длиться с 3 по 19 декабря. Все матчи, запланированные на этот период, перенесены и будут сыграны позднее.

  8. #2138
    Наш человек Аватар для annaf
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    9 322

    Цитата Сообщение от Болибумпа Посмотреть сообщение
    Не. Мне личный опыт. Для себя. Мало ли есть чего такого де крутого как перцовый пластырь. А я не знаю. Фитотерапию и я не особо. Лень. И на вкус мне не очень. Мне чай то день не из пакетика заварить. ☺ хотя чай это же трава так что можно сказать что фитотерартей я активно каждый день. Тем более что счас с этой короной кофе пить бросила. Такой здоровый образ жизни теперь☺
    ну лично мне при моих проблемах когда -то очень помог ортосифон, заваривала вместо чая.
    Физио очень уважаю, в домашних условиях - лампа УФО есть. Сопли "подбирать" ребенку). На даче при первых признаках орви все садятся у топящейся печки - инфракрасное излучение, однако)) ну вот вроде мелочи, а работают. Но не доказательно, не))
    При более серьезных случаях - конечно куда-то ходить на физио надо.

  9. ответ для Трильби , на сообщение « Я как-то в суде сидела и наблюдала... »
    #2139
    Давно я здесь Аватар для lyric
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    На севере города...
    Сообщений
    72 624

    Цитата Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
    Я как-то в суде сидела и наблюдала представителей Газпрома человек 10 из-за длительной задержки. Они как раз обсуждали какой же там везде жуткий гадюшник-серпентарий.
    Ну и помницца Мария-Мирабелла писала, что у Гарина зп тыщ 40, что судя потому что он даже не понял почему люди с большой белой зп не хотят на больничный, похоже на правду.
    Ну и недавно в сети попалось, что они народ за копье на работу зовут под девизом "зато в Газпром".
    Ну справедливости ради, некоторые работодатели доплачивают до среднего если он превышает выплаты от ФСС
    Но вообще да, полагаю что слухи о сказочных зарплатах обычных сотрудников этого самого Гэ это всего лишь слухи)))

  10. #2140
    Элита Аватар для АнгелинаАнна
    Регистрация
    07.09.2014
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    1 627

    Цитата Сообщение от сероглaз@Я Посмотреть сообщение
    не всем интересно читать о лекарствах ,анализах и тд представьте себе и для этого есть медицинский раздел а здесь раздел обо всем
    Тема в разделе ОВО о КОВИДЕ. Это значит анализы, лекарства, статистика, свежие новости, мнения о заболевании.... Искать инфу о КОВИДЕ сложнее, именно поэтому многие люди, хоть и читали "недавно", но быстро найти не могут и задают вопросы, ответы на которые уже были озвучены(((

Страница 214 из 2734 « Первая  «  1141642042102112122132142152162172182242643147141214 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •