Страница 2 из 12 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Странный вопрос про вредные привычки подростков

  1. #11
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 689

    Цитата Сообщение от В. Редная Посмотреть сообщение
    Мне мой тоже на днях задвигал про безвредность вейпов,когда случайно на столе увидела его. Говорит дал старший приятель попробовать. Вчера в комнате явно запах посторонний присутствовал,но сын все отрицал. Я очень отрицательно отношусь к порче организма,и так не совсем здорового;((
    Блин, обычные сигареты скоро ерундой будут казаться . Я так боюсь всей этой байды новомодной. У нас в прошлом году мальчика поймали,который продавал...5й класс,11 лет

  2. #12
    Наш человек Аватар для FinnFox
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    5 485

    У нас в школе старшеклассники нашим 7миклассникам продают эту гадость. Вейпы и жидкость для них. Убила бы. Их сейчас великое множество, и по размеру, и по цвету и вкусу и запаху можно подобрать.
    Моя тоже решила что это не вредно и курит, зараза такая. Все поймать не могу.
    Запах иногда есть, иногда нет. Больше похож на духи легкие.

  3. #13
    с орбиты Аватар для Даня-Даня
    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    в очень веселом месте
    Сообщений
    29 803

    Цитата Сообщение от Творческая личность Посмотреть сообщение
    Я недавно видела как парень в троллейбусе курил!!!!! И никто ему замечание не сделал. Про запах не скажу, ТК я в это время в маршрутке ехала. Сходите в спец магазин, они наверняка подскажут.
    Сейчас сделаешь замечание, так и зарезать могут

  4. #14
    с орбиты Аватар для Даня-Даня
    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    в очень веселом месте
    Сообщений
    29 803

    В 5 классе наши мальчики покурили чей то вейп. Как поняла регулярно в туалет не попасть, там курят- от 6 до 11 класса;(

  5. ответ для Svetla4onok , на сообщение « Ага и он сразу сознается :)) Я помню... »
    #15

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    Ага и он сразу сознается
    Я помню под пытками не сдавалась в 16
    А в чем проблема то? Знает что будете ругать? Я вот сама созналась маме лет в 14-15, и курила дома, зато под присмотром и не много. Мама моя сама курила, но тоже немного и всегда на балконе, дома никогда запаха этого противного не было. Сама я сыну сказала что ругать не буду, если будет курить пусть говорит открыто, хоть сигареты буду нормальные покупать. Сыну 13 лет, сказал что пробовал, его одноклассник подбил, тоже чет новомодное. Не понравилось. После я вышла с ним на балкон и дала обычную сигарету. Попробовал - не понравилось. Смысл то ругать? Понятно же что почти все пробуют, а в нынешнее время еще и рано пробуют. Хотя наверное всегда рано пробовали.
    «Удивительное дело, как человек еще верит в слова.»

  6. #16
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 487

    странно-курящим родителям ругать

  7. ответ для ba-dashka , на сообщение « странно-курящим родителям ругать »
    #17
    Наш человек
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    6 008

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    странно-курящим родителям ругать
    В советском детстве было не странно, потому что ребенок несовершеннолетний.И папа/мама говорили, что вот будет 18 лет, тогда и можешь курить.
    Для меня за гранью-разрешить 13-летнему ребенку курить дома на глазах у мамы.Я такие игры в демократию не понимаю

  8. #18
    Мега-элита Аватар для Annanas
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    3 241

    Сейчас есть такие штуки модные, типа мундштука, к ним продаются сигаретки маленькие, в этот мундштук вставляешь, куришь, вони нет совсем. Только они дорогие.
    Не злите меня - и так уже трупы прятать некуда.
    Шучу я, шучу - на самом деле мест полно...

  9. ответ для ba-dashka , на сообщение « странно-курящим родителям ругать »
    #19
    Активный участник
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    307

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    странно-курящим родителям ругать
    Почему?что позволено Юпитеру...как минимум, курящий родитель сам отвечает за своё здоровье, сам оплачивает свою дурную привычку и последствия какие-то для своего организма

  10. #20

    Цитата Сообщение от fanny-good Посмотреть сообщение
    В советском детстве было не странно, потому что ребенок несовершеннолетний.И папа/мама говорили, что вот будет 18 лет, тогда и можешь курить.
    Для меня за гранью-разрешить 13-летнему ребенку курить дома на глазах у мамы.Я такие игры в демократию не понимаю
    А как вы на ситуацию повлияете? Сын когда попробовал был то не дома. Ну не признался бы мне. Ну курил бы на улице. Разница то в чем? Мне просто повезло что сыну не понравилось, было бы иначе - у меня был бы другой подход, беседа, можно в пульмонологию заглянуть, возможно беседа о учебе, о последствиях. Я бы все равно пыталась донести что если и курить, то надо позже.
    «Удивительное дело, как человек еще верит в слова.»

Страница 2 из 12 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •