Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Подросток и полиция

  1. ответ для Svetla4onok , на сообщение « у нас всем выдавали »
    #21
    с орбиты Аватар для Даня-Даня
    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    в очень веселом месте
    Сообщений
    29 400

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    у нас всем выдавали
    У нас кто просил тому и делали

  2. #22
    с орбиты Аватар для Даня-Даня
    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    в очень веселом месте
    Сообщений
    29 400

    Цитата Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
    у нас всем желающим оформляют (но надо принести сам билет)
    он же и в электричке нужен
    Прям все в электричке ездят у моей валяется. Ходила в музей, сказали как то взросло выглядишь, паспорт покажите хорошо хоть фото паспорта было.

  3. ответ для Юляшка30 , на сообщение « Подросток и полиция »
    #23
    Небожитель Аватар для ТИША
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Город над вольной Невой
    Сообщений
    17 648

    Во-первых, скажите парням (девочкам тоже не помешает), чтобы на улице, а особенно в транспорте держали ВСЕ КАРМАНЫ ЗАСТЕГНУТЫМИ.
    Второе - Если задние карманы на брюках не закрыты курткой, то лучше их закалывать изнутри на булавки или вообще зашить.
    Третье - Рюкзак, также должен быть закрыт, а в транспорте на руках и под полным контролем.

    Сейчас менты для того, чтобы иметь допдоход и отчитываться по преступлениям , часто подбрасывают наркоту вот таким великовозрастным школьникам. У нашего коллеги по работе сын, так вот его однокласснику в октябре подкинули наркотики на Садовой в задний карман брюк в метро. Он подумал, что попытались украсть телефон, сунул на платформе руку в карман, а там сложенная коробка из-под спичек. Он ее выкинул на пути. А наверху его задерживают менты и сразу требуют достать то, что у него в заднем кармане брюк. А там ничего! Обыскали всего, ничего не нашли, продержали 2 часа и отпустили. А он на курсы ехал. Потом до него дошло, что произошло.

  4. #24
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 569

    Цитата Сообщение от Николь Посмотреть сообщение
    Спасибо! Надо своему сказать, как себя вести.
    Ни в коем случае не сопративлятся, не хамить. Спокойно рассказать зачем и куда идет, сказать сразу что мне 15 (или сколько) лет, могу набрать маму -папу, скажите ей, куда я должен с вами проехать


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  5. ответ для ТИША , на сообщение « Во-первых, скажите парням (девочкам... »
    #25
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 487

    Цитата Сообщение от ТИША Посмотреть сообщение
    Во-первых, скажите парням (девочкам тоже не помешает), чтобы на улице, а особенно в транспорте держали ВСЕ КАРМАНЫ ЗАСТЕГНУТЫМИ.
    Второе - Если задние карманы на брюках не закрыты курткой, то лучше их закалывать изнутри на булавки или вообще зашить.
    Третье - Рюкзак, также должен быть закрыт, а в транспорте на руках и под полным контролем.

    Сейчас менты для того, чтобы иметь допдоход и отчитываться по преступлениям , часто подбрасывают наркоту вот таким великовозрастным школьникам. У нашего коллеги по работе сын, так вот его однокласснику в октябре подкинули наркотики на Садовой в задний карман брюк в метро. Он подумал, что попытались украсть телефон, сунул на платформе руку в карман, а там сложенная коробка из-под спичек. Он ее выкинул на пути. А наверху его задерживают менты и сразу требуют достать то, что у него в заднем кармане брюк. А там ничего! Обыскали всего, ничего не нашли, продержали 2 часа и отпустили. А он на курсы ехал. Потом до него дошло, что произошло.
    Я в шоке

  6. ответ для Koshanenok , на сообщение « Остановили зачем? Всех лиц старше... »
    #26
    Наш человек Аватар для Юляшка30
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Изумрудный город
    Сообщений
    6 483

    Цитата Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
    Остановили зачем? Всех лиц старше какого-то возраста останавливают? Рейд какой-то был? Подходил под описание разыскиваемого человека? Или простотпонравился и захотели имя узнать? У вас же городок небольшой относительно, я б позвонила в ближайшее отделение и уточнила что происходит, а то может не стоит в темноте сейчас в одиночестве передвигаться.
    Спасибо, пожалуй, позвоню,уточню причину

  7. #27
    Живу я здесь Аватар для Мама и Киклан
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Шато Марго
    Сообщений
    54 229

    Цитата Сообщение от Даня-Даня Посмотреть сообщение
    Прям все в электричке ездят у моей валяется. Ходила в музей, сказали как то взросло выглядишь, паспорт покажите хорошо хоть фото паспорта было.
    я не знаю, все или не все
    просто привела пример, где еще может потребоваться ученический билет
    Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
    Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
    К.Г. Паустовский

  8. ответ для ТИША , на сообщение « Во-первых, скажите парням (девочкам... »
    #28
    с орбиты Аватар для За_счастьем
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    26 299

    Цитата Сообщение от ТИША Посмотреть сообщение
    Во-первых, скажите парням (девочкам тоже не помешает), чтобы на улице, а особенно в транспорте держали ВСЕ КАРМАНЫ ЗАСТЕГНУТЫМИ.
    Второе - Если задние карманы на брюках не закрыты курткой, то лучше их закалывать изнутри на булавки или вообще зашить.
    Третье - Рюкзак, также должен быть закрыт, а в транспорте на руках и под полным контролем.

    Сейчас менты для того, чтобы иметь допдоход и отчитываться по преступлениям , часто подбрасывают наркоту вот таким великовозрастным школьникам. У нашего коллеги по работе сын, так вот его однокласснику в октябре подкинули наркотики на Садовой в задний карман брюк в метро. Он подумал, что попытались украсть телефон, сунул на платформе руку в карман, а там сложенная коробка из-под спичек. Он ее выкинул на пути. А наверху его задерживают менты и сразу требуют достать то, что у него в заднем кармане брюк. А там ничего! Обыскали всего, ничего не нашли, продержали 2 часа и отпустили. А он на курсы ехал. Потом до него дошло, что произошло.
    Какой доверчивый коллега. Интересно зачем ему сын эту фантазийную историю рассказал...перестраховался вдруг самого с коробком задержат,так он сразу отмажется,что он же говорил такое бывает.....
    Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок...

    Институт брака, это единственный вариант защитить свои интересы при совместном проживании (с) Джулс

  9. ответ для Юляшка30 , на сообщение « Подросток и полиция »
    #29
    Наш человек Аватар для Юляшка30
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Изумрудный город
    Сообщений
    6 483

    Позвонила дежурному, сказали, что наверно выглядит старше своих лет. Да, могут останавливать, планшет с базой у полиции всегда с собой, если ребенок будет после 10 вечера, то в полицию до установления личности. А так проверка и если надо звонок родителям. Носить с собой документы не зачем, чтобы не потерять. Как-то так

  10. #30

    Цитата Сообщение от За_счастьем Посмотреть сообщение
    Какой доверчивый коллега. Интересно зачем ему сын эту фантазийную историю рассказал...перестраховался вдруг самого с коробком задержат,так он сразу отмажется,что он же говорил такое бывает.....
    О, есть еще люди, верящие в добросовестность полиции))) Это пока не столкнешься.

Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •