Страница 6 из 14 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 

Тема: Онкология у собаки, куда и к кому лучше?

  1. ответ для O'key , на сообщение « Я в такой ситуации с разлизыванием,... »
    #51
    Мега-элита Аватар для Lime
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 376

    Цитата Сообщение от O'key Посмотреть сообщение
    Я в такой ситуации с разлизыванием, правда на кошку, одевала детские кофточки с пуговками. Пуговки были на спинке
    Она у нас сейчас в попоне, но её (попоны) не хватает ,т.к. она лижет ткань, ткань намокает, а это не хорошо.

  2. #52
    Мега-элита Аватар для Lime
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 376

    Сделали химию в четверг, а первый звоночек, был вчера в понедельник, два раза стошнило. Ест и пьёт мало, по привычке приходит в столовую с другими котами, но не ест. Попробую дать фосфалюгель от тошноты, позвонила врачу, сказал делать укол сирении ежедневно.

  3. #53
    Наш человек Аватар для МЭНДИ
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Коменданский пр.
    Сообщений
    8 377

    Бедняжка, химия конечно это что-то. Нам в субботу снимать швы, стала девулька наша, как раньше шебутная, но все равно много спит ,отсыпается наверное, очень хочет гулять, но сейчас только вечером гулять выводим.

  4. #54
    Давно я здесь Аватар для Кошь
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    в сумерках...
    Сообщений
    66 912

    Каблуков.
    Я его знаю больше 10 лет. Даже не при онкологии - к нему, если что то серьёзное. Хороший терапевт, отличный хирург.
    Мою собаку дважды оперировал и вёл всю жизнь. У кота лечил лимфому.

    Он принимает не только в Прайде но и на Минеральной 32. Там все самое крутое оборудование.

  5. ответ для Кошь , на сообщение « Каблуков. Я его знаю больше 10 лет.... »
    #55
    Хранитель Аватар для Husky
    Регистрация
    03.01.2008
    Сообщений
    13 092

    Цитата Сообщение от Кошь Посмотреть сообщение
    Каблуков.
    Я его знаю больше 10 лет. Даже не при онкологии - к нему, если что то серьёзное. Хороший терапевт, отличный хирург.
    Мою собаку дважды оперировал и вёл всю жизнь. У кота лечил лимфому.

    Он принимает не только в Прайде но и на Минеральной 32. Там все самое крутое оборудование.
    На Минеральной это тоже Прайд.



  6. ответ для Кошь , на сообщение « Каблуков. Я его знаю больше 10 лет.... »
    #56
    Наш человек Аватар для alexsvar
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Окрестности Петербурга
    Сообщений
    8 649

    Цитата Сообщение от Кошь Посмотреть сообщение
    Каблуков.
    Я его знаю больше 10 лет. Даже не при онкологии - к нему, если что то серьёзное. Хороший терапевт, отличный хирург.
    Мою собаку дважды оперировал и вёл всю жизнь. У кота лечил лимфому.

    Он принимает не только в Прайде но и на Минеральной 32. Там все самое крутое оборудование.
    Спасибо! Завтра будем у него.

    Неделю бинтую лапу, начала беспокоить - стал разлизывать. Кладу мазь акридерм по-видимому снимает зуд. Поверх повязки - носок, чтоб не стаскивал. На бинт стала выделяться бурая вонючая жижа, а иногда и кровь. Но сегодня вечером прям развеселился, скакал с младшим, потом завалился на диван вверх лапами, дрыхнет.

  7. ответ для alexsvar , на сообщение « Спасибо! Завтра будем у него. Неделю... »
    #57
    Мега-элита Аватар для Lime
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 376

    Цитата Сообщение от alexsvar Посмотреть сообщение
    Спасибо! Завтра будем у него.

    Неделю бинтую лапу, начала беспокоить - стал разлизывать. Кладу мазь акридерм по-видимому снимает зуд. Поверх повязки - носок, чтоб не стаскивал. На бинт стала выделяться бурая вонючая жижа, а иногда и кровь. Но сегодня вечером прям развеселился, скакал с младшим, потом завалился на диван вверх лапами, дрыхнет.
    Удачи, напишите, потом, как у вас дела

  8. ответ для Lime , на сообщение « Удачи, напишите, потом, как у вас дела »
    #58
    Давно я здесь Аватар для Кошь
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    в сумерках...
    Сообщений
    66 912

    Цитата Сообщение от Husky Посмотреть сообщение
    На Минеральной это тоже Прайд.
    Я знаю. Всмысле что не только на Уточкина. На Минеральной по записи, меньше народа.
    Воинствующий патриот.

    Пишу с ошибками специально чтоб вы заметили.

    Любить Кошку можно только на ее условиях (с) Пол Грей.

    Минздрав предупреждает: чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать...

  9. ответ для Кошь , на сообщение « Я знаю. Всмысле что не только на... »
    #59
    Наш человек Аватар для Масе4ка
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    6 464

    Цитата Сообщение от Кошь Посмотреть сообщение
    Я знаю. Всмысле что не только на Уточкина. На Минеральной по записи, меньше народа.
    А ещё на Минеральной невероятно удобно обустроен холл, в котором ожидаешь приёма. Он большой и поделен на зоны: котики отдельно, собачки отдельно.
    Мне соседство с котами никогда не мешало, а вот сидеть друг у друга на головах, как это обычно в клиниках - ну такое себе удовольствие, особенно, когда без спроса лезут "знакомиться" На Минеральной с этим попроще) Прям была приятно удивлена.

    Отправлено с моего HRY-LX1T через Tapatalk

  10. #60
    Давно я здесь Аватар для Кошь
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    в сумерках...
    Сообщений
    66 912

    Цитата Сообщение от Масе4ка Посмотреть сообщение
    А ещё на Минеральной невероятно удобно обустроен холл, в котором ожидаешь приёма. Он большой и поделен на зоны: котики отдельно, собачки отдельно.
    Мне соседство с котами никогда не мешало, а вот сидеть друг у друга на головах, как это обычно в клиниках - ну такое себе удовольствие, особенно, когда без спроса лезут "знакомиться" На Минеральной с этим попроще) Прям была приятно удивлена.

    Отправлено с моего HRY-LX1T через Tapatalk
    Особенно когда у тебя крайне активный Стаффорд, который непременно желает всех котов засунуть себе в рот а с собаками поиграть а когда не пускают начинает петь песни кита на нересте

    Я вообще когда первый раз туда пришла, только когда она открылась, мы чуть ли не первые пациенты были, Александр Дмитриевич нас туда записывал, была под впечатлением думаю...даааааа…..я хожу, понимаешь, в обычную поликлинику, а моя собака, блин, лечится во дворце
    Воинствующий патриот.

    Пишу с ошибками специально чтоб вы заметили.

    Любить Кошку можно только на ее условиях (с) Пол Грей.

    Минздрав предупреждает: чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать...

Страница 6 из 14 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •