Страница 23 из 71 « Первая  «  1319202122232425262733 Последняя »  » 

Тема: Частные школы

  1. ответ для Романуля , на сообщение « Частные школы »
    #221
    Активный участник Аватар для mellee
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Петроградский район, м Чкаловская. поселок понтонный, метро Рыбацкое
    Сообщений
    408

    Ищу отзывы о школе стадиум ! Очень она подходит по расположению , но как угадать 🤷♀

  2. ответ для Романуля , на сообщение « Частные школы »
    #222

    Добрый вечер. Есть тут кто учится или знает про гимназию "Северная Венеция". У м. Фрунзенская. Ну очень много плохих отзывов , после того как старый директор ушел. Сейчас с 01.01.2021 опять директор поменялся.
    Вот что теперь делать?

  3. ответ для Романуля , на сообщение « Частные школы »
    #223

    И ещё Взмах юг. Вроде всё положительно.

  4. #224
    Частый гость
    Регистрация
    28.10.2012
    Сообщений
    30

    Расскажите, пожалуйста, еще раз о Школе экономики и права, желательно у кого дети там недавно учились или учатся. Интересует совсем старшая школа - 10-11й класс. Уровень обучения, атмосфера, обстановка в классах, педагогический состав. Ну, все как обычно. Можно в личку. Заранее благодарю

  5. #225

    У меня дочь учится во втором классе. Я очень довольна, по сравнению с 1ым классом в государственной -небо и земля.
    По старшим могу только такую информацию дать: подруга моя дочь перевела в марте этого года 11 класс... Девочку совсем затюкали в гимназии, что ЕГЭ не сдаст и тд. Она прогуливала, уроки не делала и тд.. При этом в 9ом ребенок экзамены на все пятерки сдал. Перевели.
    Ребенок в восторге. Прогулов нет. Домашку делает всю -мать в шоке. Говорит, учителя общаются с ними как с людьми взрослыми - уважительно, мнения спрашивают. Могут подьсесть на обеде и дети очень спокойно к этому относятся, не прекращают свою беседу, учитель учавствует в обсуждении... Посмотрим как ЕГЭ сдат. По пока очень сожалеют, что раньше не перевели.

    Что меня очень удивило -в школе нет беготни и ора. Я только через месяц поняла, что не так..Приходишь в гос.школу ор стоит, все носятся, толкаются, толпы...Тут дети спокойные, вежливые, не бегут, снося все на своем пути, двери придержут, хорошего дня пожелают....
    Директор у нас новый, ввел обязательные 3 дня на отсмотр ребенка перед поступлением. Те ребенок учится 3 дня со своим будущим классом, за это время смотрят на его учему, коммуникацию и по итогу принимают решение брать ребенка или нет.
    В наш класс так мальчик не попал, отходил три дня, и не взяла его школа.

    Кружков много. Право и экономика. На прошлой неделе старшие классы в суд на заседание ездили, например. Экономические игры постоянно. Англ у нас 6 часов в неделю. Моя с нулем пришла, дети с первого класса учили. Сейчас уже предложениями говорит. Раз в четверть -погружение в англ с носителями. Много всего. Интересно.
    Просто я встаю обычно очень рано, если не ложусь очень поздно. И интеллект начинает переть из меня практически сразу, как тока ноги в тапки всуну и умоюсь... (с. Вася Куролесов)

  6. ответ для Романуля , на сообщение « Частные школы »
    #226
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Это на Юзе?

  7. #227

    Цитата Сообщение от Джейн-Луиза Посмотреть сообщение
    У меня дочь учится во втором классе. Я очень довольна, по сравнению с 1ым классом в государственной -небо и земля.
    По старшим могу только такую информацию дать: подруга моя дочь перевела в марте этого года 11 класс... Девочку совсем затюкали в гимназии, что ЕГЭ не сдаст и тд. Она прогуливала, уроки не делала и тд.. При этом в 9ом ребенок экзамены на все пятерки сдал. Перевели.
    Ребенок в восторге. Прогулов нет. Домашку делает всю -мать в шоке. Говорит, учителя общаются с ними как с людьми взрослыми - уважительно, мнения спрашивают. Могут подьсесть на обеде и дети очень спокойно к этому относятся, не прекращают свою беседу, учитель учавствует в обсуждении... Посмотрим как ЕГЭ сдат. По пока очень сожалеют, что раньше не перевели.

    Что меня очень удивило -в школе нет беготни и ора. Я только через месяц поняла, что не так..Приходишь в гос.школу ор стоит, все носятся, толкаются, толпы...Тут дети спокойные, вежливые, не бегут, снося все на своем пути, двери придержут, хорошего дня пожелают....
    Директор у нас новый, ввел обязательные 3 дня на отсмотр ребенка перед поступлением. Те ребенок учится 3 дня со своим будущим классом, за это время смотрят на его учему, коммуникацию и по итогу принимают решение брать ребенка или нет.
    В наш класс так мальчик не попал, отходил три дня, и не взяла его школа.

    Кружков много. Право и экономика. На прошлой неделе старшие классы в суд на заседание ездили, например. Экономические игры постоянно. Англ у нас 6 часов в неделю. Моя с нулем пришла, дети с первого класса учили. Сейчас уже предложениями говорит. Раз в четверть -погружение в англ с носителями. Много всего. Интересно.
    Скажите пожалуйста, я видимо пропустила. Это какая школа?

  8. ответ для Романуля , на сообщение « Скажите пожалуйста, я видимо... »
    #228
    Хранитель Аватар для abcde
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    13 654

    школа экономики и права

  9. ответ для Романуля , на сообщение « Частные школы »
    #229
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Я закончила эту школу в 93 году Моя любимая школа Судя по описаниям сегодняшнего дня, там всё такая же атмосфера. Некоторые из моих учителей ещё преподают.

  10. ответ для Романуля , на сообщение « Частные школы »
    #230

    Добрый день! Переезжаем летом в Питер...сын сейчас заканчивает 1 класс. Присматриваем частную школу...к своей гос., даже неплохой) есть вопросы. Думаю, пока началка можем ещё повыбирать и позволить себе "вольницу". Читала здесь мнения про "Апельсин"(только стоимость пока неизвестна). А что скажете про Вольфдорскую на Васильевском?

Страница 23 из 71 « Первая  «  1319202122232425262733 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •