Страница 3 из 73 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 

Тема: Частные школы

  1. ответ для dorrit , на сообщение « А кто что знает о школе Учимся вместе? »
    #21
    Живу я здесь Аватар для Мама и Киклан
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Шато Марго
    Сообщений
    54 284

    Цитата Сообщение от dorrit Посмотреть сообщение
    А кто что знает о школе Учимся вместе?
    Дочка туда поступила, в первый класс, но мы не стали там учиться
    Удобная школа для тех, кто много пропускает, спортсмены, например
    Здесь был топ, но давно не обновлялся, у меня тоже сведения восьмилетней давности
    Поищите свежие отзывы, у них группа вк есть, может, там
    Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
    Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
    К.Г. Паустовский

  2. ответ для dorrit , на сообщение « А кто что знает о школе Учимся вместе? »
    #22
    с Луны
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    31 332

    Цитата Сообщение от dorrit Посмотреть сообщение
    А кто что знает о школе Учимся вместе?
    Топик УВ https://forum.littleone.ru/showthrea...EB%FC%ED%EE%E9

  3. ответ для Романуля , на сообщение « Частные школы »
    #23
    Активный участник
    Регистрация
    18.09.2007
    Сообщений
    512

    Like! : 1
    Спасибо, в том топе старая информация, хотелось бы актуальной. Видела разгромный отзыв, не понимаю, насколько правдивый.

  4. #24
    с Луны
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    31 332

    Цитата Сообщение от dorrit Посмотреть сообщение
    Спасибо, в том топе старая информация, хотелось бы актуальной. Видела разгромный отзыв, не понимаю, насколько правдивый.
    Ну так спросите в том топе. Старожили, у которых он в подписках, может расскажут, как сейчас дела в школе.

  5. ответ для Романуля , на сообщение « Частные школы »
    #25

    Дети учатся во Взмахе. К сожалению, нужно переводить и непонятно куда. Третий год, целый день в школе, без прогулов, уроки делает не всегда вовремя (спортсмен). Все это время нам говорили что все боле менее хорошо. Конечно, не самый сильный ученик. Середина 9 класса, заявили - забирайте, ОГЭ не сдаст совсем, в 10 приходите. И как это? Ребенок в стрессе. Так что тема актуальна в экстренном поиске школы.

  6. ответ для Mrs First , на сообщение « Дети учатся во Взмахе. К сожалению,... »
    #26
    Живу я здесь Аватар для Мама и Киклан
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Шато Марго
    Сообщений
    54 284

    Цитата Сообщение от Mrs First Посмотреть сообщение
    Дети учатся во Взмахе. К сожалению, нужно переводить и непонятно куда. Третий год, целый день в школе, без прогулов, уроки делает не всегда вовремя (спортсмен). Все это время нам говорили что все боле менее хорошо. Конечно, не самый сильный ученик. Середина 9 класса, заявили - забирайте, ОГЭ не сдаст совсем, в 10 приходите. И как это? Ребенок в стрессе. Так что тема актуальна в экстренном поиске школы.
    а зачем в таком случае приходить обратно в 10? есть предпосылки, что с ЕГЭ будет другая ситуация?
    Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
    Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
    К.Г. Паустовский

  7. ответ для Mrs First , на сообщение « Дети учатся во Взмахе. К сожалению,... »
    #27
    Наш человек
    Регистрация
    27.05.2008
    Сообщений
    6 255

    Цитата Сообщение от Mrs First Посмотреть сообщение
    Дети учатся во Взмахе. К сожалению, нужно переводить и непонятно куда. Третий год, целый день в школе, без прогулов, уроки делает не всегда вовремя (спортсмен). Все это время нам говорили что все боле менее хорошо. Конечно, не самый сильный ученик. Середина 9 класса, заявили - забирайте, ОГЭ не сдаст совсем, в 10 приходите. И как это? Ребенок в стрессе. Так что тема актуальна в экстренном поиске школы.
    Ужасно( мне кажется, это самая сильная антиреклама для школы, которая позиционирует себя как одна из старейших и сильнейших в городе. Я бы прямо отдельным топиком это сделала или попросила админа в отзывы перенести.

    Забирать несомненно надо. Я бы срочно брала репетиторов, чтобы тянули прицельно на огэ. Как "официально" к какой-то бесплатной школе при этом прикрепиться, спросите в топике про СО. Остальные предметы - в онлайн школе. В инфоуроке, например.

  8. #28
    Наш человек
    Регистрация
    27.05.2008
    Сообщений
    6 255

    Цитата Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
    а зачем в таком случае приходить обратно в 10? есть предпосылки, что с ЕГЭ будет другая ситуация?
    Чтобы школа могла получить денег. По-моему, это очевидно к ЕГЭ снова попросят не портить статистику.
    Хочется матом, но здесь нельзя.

  9. ответ для Bruna , на сообщение « Чтобы школа могла получить денег.... »
    #29
    Живу я здесь Аватар для Мама и Киклан
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Шато Марго
    Сообщений
    54 284

    Цитата Сообщение от Bruna Посмотреть сообщение
    Чтобы школа могла получить денег. По-моему, это очевидно к ЕГЭ снова попросят не портить статистику.
    Хочется матом, но здесь нельзя.
    Обалдеть
    Взмах казался намного приличнее(
    Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
    Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
    К.Г. Паустовский

  10. #30
    Наш человек
    Регистрация
    27.05.2008
    Сообщений
    6 255

    Цитата Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
    Обалдеть
    Взмах казался намного приличнее(
    Я поэтому и пишу, что надо на видном месте историю повесить. Мало того что учить не умеют, еще и отношение к детям откровенно скотское ради красивой картинки со средними баллами.

Страница 3 из 73 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •