Тема: Ищу друзей для дочки, для общения (корейский и английский) и закрепления языка.

  1. #1

    Ищу друзей для дочки, для общения (корейский и английский) и закрепления языка.

    Если написала не в тот раздел))) извиняюсь)))
    Дочке 14 лет. Изучает английский и корейский, очень хотелось бы закрепить язык в общении))). Если по английскому, еще худо бедно можно с кем то пообщаться, то корейских знакомых у нас нет. Вдруг, у кого то есть знакомые ...примерно такого же возраста... Будем очень рады новому общению!!!

  2. ответ для ollu , на сообщение « Ищу друзей для дочки, для общения... »
    #2

    Добрый день! Мы будем рады поговорить по-английски. Моей почти 13. Английский родной. Будем рады.

  3. #3
    Гость Аватар для archis
    Регистрация
    07.04.2015
    Адрес
    метро Пионерская
    Сообщений
    26

    здравствуйте,моей дочке тоже 14 лет и она увлечена корейским языком(сейчас занимается на курсах,раньше был репетитор),английский-углубленное изучение в гимназии.Было бы интересно пообщаться , поделиться опытом изучения языков..))

  4. ответ для archis , на сообщение « здравствуйте,моей дочке тоже 14 лет и... »
    #4

    Цитата Сообщение от archis Посмотреть сообщение
    здравствуйте,моей дочке тоже 14 лет и она увлечена корейским языком(сейчас занимается на курсах,раньше был репетитор),английский-углубленное изучение в гимназии.Было бы интересно пообщаться , поделиться опытом изучения языков..))
    Поделитесь контактами курсов по корейскому языку, пожалуйста.

  5. #5
    Хранитель Аватар для vikundra
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    Авангардная-Политехническая
    Сообщений
    10 033

    Цитата Сообщение от дресс-код Посмотреть сообщение
    Поделитесь контактами курсов по корейскому языку, пожалуйста.
    подниму тему, посоветуйте курсы корейского языка.
    Настроение-Осень



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •