Страница 9 из 9 « Первая  «  56789

Тема: Подарки на НГ

  1. ответ для koshka280 , на сообщение « Я не знаю какая я мать, не думаю,что... »
    #81
    Наш человек Аватар для Maxim&S
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    В 5 минутах от СПб
    Сообщений
    8 113

    Цитата Сообщение от koshka280 Посмотреть сообщение
    Я не знаю какая я мать, не думаю,что идеальная или безоговорочно хорошая, не знаю правильно или нет я ее воспитываю, но я точно знаю, что у нас присутствует безусловная любовь друг к другу, и для меня это главное.
    Подпишусь под каждым словом. Моя на сэкономленные карманные деньги (самой заработать пока возможности нет) подарила подарки всем родным. Мне две пары тёплых носок, тк с носками у меня всегда проблема , подсвечник, и подвеску игрушку на елку, папе - виниловый диск любимый рок группы, бабушке крем для рук, гигиен помаду и свечу из икеа, тете настенный календарь с героями Марвел, значки и мёд в виде медведя все красиво упаковала и положила под ёлку. На НГ испекла 2 торта.
    А так, в рабочие дни можем и повздорить сильно, что безусловной любви не мешает ни сколько
    А жизнь летит, и жить охота, и слепо мечутся сердца меж оптимизмом идиота и пессимизмом мудреца (ИМ Губерман)

  2. #82
    Мега-элита Аватар для Nata-schik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    ЖК Славянка
    Сообщений
    4 923

    Цитата Сообщение от clair xoma Посмотреть сообщение
    Планшет графический выбрали? Я бы тоже про это подумала. Дитё его в виш листе указывала. Она, вижу, периодически что-то рисует в разных редакторах. Но я не понимаю в этой теме. Может что-то не супер профессиональное посоветуете?
    Наверное, Вам уже не актуально, но... я своей летом подарила Wacom, самый простой. 5-6тр. Рисует на нем много, очень довольна. Собирается на дизайн поступать, вот там и выберем что-то более профессиональное

Страница 9 из 9 « Первая  «  56789


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •