Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: скандальный ролик Дзюбы

  1. ответ для regent , на сообщение « Я пишу конкретно создателю темы, а не... »
    #11
    Ветеран Аватар для Виска
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    ю-з
    Сообщений
    814

    в чём "глупость"? Аргументируйте! По мойму вы "глупо выглядите", написав, что "это глупо обсуждать"!!!!!! У вас какое образование? сколько классов? Вот я вспоминаю у нас в школе были несколько занятий ..."про этику ...семейной жизни". наверно у вас такого не обсуждали (считая это глупо"- и как результат-80 % браков распадаются! А если бы супруги обменивались бы такими роликами как у Дзюбы-семьи были бы крепче!!!
    .[IMG]http://s6.**********/c90fc5ead51c33fef44bd33679e9835c.gif[/IMG]

  2. ответ для Виска , на сообщение « в чём "глупость"? Аргументируйте! По... »
    #12

    Цитата Сообщение от Виска Посмотреть сообщение
    в чём "глупость"? Аргументируйте! По мойму вы "глупо выглядите", написав, что "это глупо обсуждать"!!!!!! У вас какое образование? сколько классов? Вот я вспоминаю у нас в школе были несколько занятий ..."про этику ...семейной жизни". наверно у вас такого не обсуждали (считая это глупо"- и как результат-80 % браков распадаются! А если бы супруги обменивались бы такими роликами как у Дзюбы-семьи были бы крепче!!!
    Ну и чем вам уроки этики семейной жизни помогли в вашей семейной жизни?)))

  3. Ветеран Аватар для Виска
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    ю-з
    Сообщений
    814

    Цитата Сообщение от Активная ОвцаНаивная Посмотреть сообщение
    Ну и чем вам уроки этики семейной жизни помогли в вашей семейной жизни?)))
    я ничего не помню. может это позже такие уроки были. мне пришлось учиться "на своих ошибках". я наработал методику " как отомстить любовнику жены". К сожалению мою тему по этому вопросу закрыли.
    .[IMG]http://s6.**********/c90fc5ead51c33fef44bd33679e9835c.gif[/IMG]

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •