Страница 37 из 183 « Первая  «  273334353637383940414787137 Последняя »  » 

Тема: Остаться безработным в 50+... Поделитесь, пожалуйста, опытом поиска работы.

  1. ответ для Sinjean , на сообщение « У вас же опен спейсы, да?) и, правда,... »
    #361
    Появился вопрос "Зачем?" Аватар для Elenochka
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    в пробках
    Сообщений
    31 456

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    У вас же опен спейсы, да?) и, правда, зачем стены?
    Их тоже вычеркиваем из критериев поиска, ибо это унизительно.



  2. ответ для Elenochka , на сообщение « Ну это вообще беспредел! Офисам со... »
    #362
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 577

    Цитата Сообщение от Elenochka Посмотреть сообщение
    Ну это вообще беспредел! Офисам со стеклянными стенами отказать однозначно, стоит внести такой критерий в поиск работы!
    Ну сидеть и обедать на рабочем месте тоже не айс(((( это ужасно на мой взгляд , когда в кабинете вонять сосисками и прочей страшней. Кофе, чай ок, норм.


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  3. #363
    Появился вопрос "Зачем?" Аватар для Elenochka
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    в пробках
    Сообщений
    31 456

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    Ну сидеть и обедать на рабочем месте тоже не айс(((( это ужасно на мой взгляд , когда в кабинете вонять сосисками и прочей страшней. Кофе, чай ок, норм.
    Если серьезно, то это вообще мало в каких офисах поощряется. Либо есть отдельное помещение, либо добро пожаловать в кафе бизнес-центра (догадываюсь, что это тоже кого-то может не устроить).



  4. #364
    Мега-элита
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    4 007

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    У меня выбора не было, даже в спектр не взяли продавцом работать. За бесплатно к ним 2 недели ходила как "стажер". На такие стажеровки все деньги ушли, что унаследовала от дедушки и пришлось уже идти туда, где всех берут 100%. Но в 20 лет как-то легко это воспринималось, хотя и мужики какие-то приставали и те же гастербайтеры прилиплялись, а ты им и слова сказать не можешь. Пассажир же. Меня водитель спас, помню с водителями везло, очень дружелюбные были)) один как-то рассказывал на сменах как сидел в тюрьме но весело) его только водителем и взяли в автопарк, работ не мог найти.
    Когда я была молодой, то меня тоже все спасали и вообще... Сейчас, я думаю, водитель даже бы и не вышел Потеряли ко мне уже интерес... Так что в молодости, помимо того, что легче все переносишь, еще есть плюсы... Хотят тебе помочь, защитить и т.д.

  5. ответ для вайвари , на сообщение « Кому интересно про почту (не... »
    #365
    с орбиты Аватар для верившая
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    29 147

    Цитата Сообщение от вайвари Посмотреть сообщение
    Кому интересно про почту (не сортировка). Там я тоже раньше была и мама была. А еще просто рекламу бросали. Но есть одно "но". Сейчас везде домофон, тяжелые металлические двери. Я вот к маме езжу, так там дверь с бедра открывается и закрывается, да еще двумя руками помогать надо, у нас в доме после взлома такая же ерунда. Зимой еще и гололед, если не подсуетились дворники. Ну вот и представьте сколько дверей можно открыть, например, мне. У меня вывих одной руки (привет офисная мышка, есть такая болезнь в запястье при напряжении долгом), гигрома на второй (ну это типа опухоль на кисти рук, но не вредная, появляется от переноса тяжести или неудачного падения на руку, это жидкость межсуставная иными словами, проходит точно также, нужно удачно что-то тяжелое поднять или стукнуться, но пока не пройдет руке не комфортно). Я бы премию всем почтальонам бы только за это выписала бы двойную. А ведь они еще и по субботам работают, а про мат ответственность чего говорить, как себя защищать от нападений? У нас были нападения. Мне реально было страшно ходить в парадную. Но у меня был секрет, я ходила не одна, мне помогали, потому что за меня боялись)).
    У меня гигрома правого запястья, прооперирована, руку берегу.
    Ульянка

  6. ответ для Elenochka , на сообщение « Ну это вообще беспредел! Офисам со... »
    #366
    Мега-элита
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    4 007

    Цитата Сообщение от Elenochka Посмотреть сообщение
    Ну это вообще беспредел! Офисам со стеклянными стенами отказать однозначно, стоит внести такой критерий в поиск работы!
    У меня знакомая увидела офис без окон и отказалась работать. Ну вот не может она психологически. А я год работала - вообще никакого дискомфорта... А вот на "вокзалах" не очень и спиной к двери (постоянно поворачиваюсь на каждый стук). Не значит, что нельзя себя заставить, но сложно.

  7. #367
    с орбиты Аватар для верившая
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    29 147

    Цитата Сообщение от tanilika Посмотреть сообщение
    Добрый день. Был ли у кого опыт работы в колл центрах?
    Я работала в Дешели. Сидела бы там вечно, по телефону трещала, в теплом помещении, по шесть часов, да рядом с домом. синекура, короче. но там нужны продажи, а у меня ребёнок болел часто, поэтому наработать базу не смогла, вечно на больняках. Ну и выгнали меня за это. очень жаль, ничего лучше я больше не встречала.
    Да, не сравнивать со всякими ростелекомами и грузовичковыми, там адище круглосуточный.
    Ульянка

  8. ответ для вайвари , на сообщение « Ну вы молодец, себя надо беречь,... »
    #368
    с орбиты Аватар для верившая
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    29 147

    Цитата Сообщение от вайвари Посмотреть сообщение
    Ну вы молодец, себя надо беречь, конечно. Я про кондуктора тоже думала, но я уже понимаю с чем там столкнусь.
    Мама в молодости работала, мне её рассказов хватило на всю жизнь. Тогда ещё пятаки неподъемные таскать надо было, да ночью, да по морозу..
    Ульянка

  9. #369
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 437

    Цитата Сообщение от верившая Посмотреть сообщение
    Я работала в Дешели. Сидела бы там вечно, по телефону трещала, в теплом помещении, по шесть часов, да рядом с домом. синекура, короче. но там нужны продажи, а у меня ребёнок болел часто, поэтому наработать базу не смогла, вечно на больняках. Ну и выгнали меня за это. очень жаль, ничего лучше я больше не встречала.
    Да, не сравнивать со всякими ростелекомами и грузовичковыми, там адище круглосуточный.
    Так вот кто меня по телефону доставал почти 3 года! Вот уж работка- врагу не пожелаю. Втюхивательные способности у меня отсутствуют как класс. Девочки, а пройти от службы занятости курсы на какого-нибудь архивариуса или делопроизводителя не пытались? Или что-то руками делать- шить, кондитерить? Серьезно, я вот думаю на эту тему.
    Чем меньше света снаружи - тем больше его внутри.

  10. #370
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 577

    Цитата Сообщение от верившая Посмотреть сообщение
    Я работала в Дешели. Сидела бы там вечно, по телефону трещала, в теплом помещении, по шесть часов, да рядом с домом. синекура, короче. но там нужны продажи, а у меня ребёнок болел часто, поэтому наработать базу не смогла, вечно на больняках. Ну и выгнали меня за это. очень жаль, ничего лучше я больше не встречала.
    Да, не сравнивать со всякими ростелекомами и грузовичковыми, там адище круглосуточный.
    Днище.


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

Страница 37 из 183 « Первая  «  273334353637383940414787137 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •