Страница 49 из 183 « Первая  «  394546474849505152535999149 Последняя »  » 

Тема: Остаться безработным в 50+... Поделитесь, пожалуйста, опытом поиска работы.

  1. ответ для *Смородинка* , на сообщение « Удачи на собеседовании! »
    #481
    Мега-элита
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    4 000

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Удачи на собеседовании!
    Спасибо!

  2. ответ для amok , на сообщение « Нет, по hh. Откликалась до НГ, но так,... »
    #482

    Цитата Сообщение от amok Посмотреть сообщение
    Нет, по hh. Откликалась до НГ, но так, была уверена, что не подойду, т.к. 1С не знаю (и врать о том, что знаю не хочу). Но сказали, что 1С - это вообще фигня в этой вакансии.
    Удачи!
    Апельсинки- залог успеха

    Я бубуськи не люблю

  3. ответ для amok , на сообщение « Какие молодцы! А я зашла... »
    #483
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 437

    Цитата Сообщение от amok Посмотреть сообщение
    Какие молодцы!
    А я зашла "похвастаться", что завтра иду на собеседование. Прям как на свидание, чесслово. После почти 4-х месяцев тишины, меня сегодня пригласили на собеседование. И что самое главное - не банк! Хотя обязанности - работа с банками, но все же. Это мой пост поддержки тем, кто тоже уже начинает переходить в стадию "отчаявшихся".
    Отличная новость! Удачи! @@@@@@@@@@@
    Чем меньше света снаружи - тем больше его внутри.

  4. ответ для amok , на сообщение « Какие молодцы! А я зашла... »
    #484
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 466

    Цитата Сообщение от amok Посмотреть сообщение
    Какие молодцы!
    А я зашла "похвастаться", что завтра иду на собеседование. Прям как на свидание, чесслово. После почти 4-х месяцев тишины, меня сегодня пригласили на собеседование. И что самое главное - не банк! Хотя обязанности - работа с банками, но все же. Это мой пост поддержки тем, кто тоже уже начинает переходить в стадию "отчаявшихся".
    Классно! Желаю, чтобы всё хорошо прошло!

  5. ответ для amok , на сообщение « Какие молодцы! А я зашла... »
    #485

    Цитата Сообщение от amok Посмотреть сообщение
    Какие молодцы!
    А я зашла "похвастаться", что завтра иду на собеседование. Прям как на свидание, чесслово. После почти 4-х месяцев тишины, меня сегодня пригласили на собеседование. И что самое главное - не банк! Хотя обязанности - работа с банками, но все же. Это мой пост поддержки тем, кто тоже уже начинает переходить в стадию "отчаявшихся".
    Удачи вам! Пусть все сложится!

  6. ответ для amok , на сообщение « Нет, по hh. Откликалась до НГ, но так,... »
    #486

    Цитата Сообщение от amok Посмотреть сообщение
    Нет, по hh. Откликалась до НГ, но так, была уверена, что не подойду, т.к. 1С не знаю (и врать о том, что знаю не хочу). Но сказали, что 1С - это вообще фигня в этой вакансии.
    1 с это ерунда. За неделю научитесь!

  7. #487
    Элита Аватар для Елленка
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Озерки
    Сообщений
    2 662

    Цитата Сообщение от Stepanidushka Посмотреть сообщение
    А зачем вы думаете, обдумываете? Не думать надо, а предолеть собственные амбиции и лень! Ваши слова . И будет вам счастье..
    а на будущее... Думаю - а вдруг лет через.. несколько здоровье не позволит крутиться, как сейчас....... У меня особо нет амбиций, уже давно.. а лень есть... стараюсь бороться... (борьба проходит с переменным успехом

  8. ответ для мурина , на сообщение « Остаться безработным в 50+...... »
    #488
    Мега-элита
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    4 000

    А меня еще на завтра на собеседование позвали. Через ЗУМ в 10-00 (но уже в банк по специальности). Главное похвастаться и процесс пойдет
    До этого у меня был мертвый сезон.
    Всем спасибо за пожелания.

  9. #489
    Мега-элита
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    4 000

    Цитата Сообщение от Рио-де-Жанейро Посмотреть сообщение
    1 с это ерунда. За неделю научитесь!
    Я тоже так думаю, особенно учитывая тот факт, что я в каждом новом банке новую программу изучаю. Но работодатели так не считают. Плюс я уже посмотрела, что если что, то есть курсы выходного дня (очные и онлайн) и можно, уже работая, пойти на платные курсы и все изучить.

  10. ответ для amok , на сообщение « Я тоже так думаю, особенно учитывая тот... »
    #490

    Цитата Сообщение от amok Посмотреть сообщение
    Я тоже так думаю, особенно учитывая тот факт, что я в каждом новом банке новую программу изучаю. Но работодатели так не считают. Плюс я уже посмотрела, что если что, то есть курсы выходного дня (очные и онлайн) и можно, уже работая, пойти на платные курсы и все изучить.
    Господи, ещё и деньги за это платить? Сами разберётесь, я вам точно говорю !

Страница 49 из 183 « Первая  «  394546474849505152535999149 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •