Страница 9 из 9 « Первая  «  56789

Тема: Поговорим о дружбе?

  1. ответ для hope_m , на сообщение « Примерно так, да:) Да, я именно об... »
    #81
    Наш человек Аватар для Саур
    Регистрация
    19.06.2021
    Адрес
    Там где много озер
    Сообщений
    9 176

    Цитата Сообщение от hope_m Посмотреть сообщение
    Да, я именно об этом. Есть службы доставки всякого разного, такси, в т.ч грузовые, кредитные карты....Ну вот право, мне было бы странно напрягать кого-то из друзей чтобы доехать куда-то, да еще к тому времени, когда это нужно мне, если другу туда ехать не сдалось, и цена вопроса 300 рублей. Дружба дороже
    И это если друг живет рядом, а иначе ему придется ехать к вам, до места назначения и потом домой, зачастую тратя те же 300р на бензин.


    А вот деньги на мой взгляд не показатель дружбы. Несколько раз брал приличные суммы без процентов, у тек кого не назову другом. Правда там они "лежали без дела".
    Срок тянуть - можно потерять друга. Если брались на определенный срок и он вышел, деньги нужны.

  2. ответ для hope_m , на сообщение « Примерно так, да:) Да, я именно об... »
    #82
    Давно я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    63 424

    Цитата Сообщение от hope_m Посмотреть сообщение
    Примерно так, да


    Да, я именно об этом. Есть службы доставки всякого разного, такси, в т.ч грузовые, кредитные карты....Ну вот право, мне было бы странно напрягать кого-то из друзей чтобы доехать куда-то, да еще к тому времени, когда это нужно мне, если другу туда ехать не сдалось, и цена вопроса 300 рублей. Дружба дороже
    встречаю друзей из поездок. понятно, что можно вызвать такси, но .... мне не сложно и приятно. провожать не люблю.

  3. #83
    Небожитель Аватар для Нитакая
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    16 227

    Да что ж случилось то такое, что подруги стали приятельницами
    ветрено и сыро
    плачут журавли
    сыр несёт ворона
    к моему шабли

    Я выгляжу неплохо, но нечасто

Страница 9 из 9 « Первая  «  56789


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •