Страница 1 из 9 12345 Последняя »  » 

Тема: Нужен совет от имитировавших беременность

  1. #1
    Частый гость
    Регистрация
    17.03.2008
    Сообщений
    43

    Нужен совет от имитировавших беременность

    Заранее прошу прощения, если была уже такая тема, отсмотрела 15 страниц раздела, попутно много чего прочитала, в глазах двоится уже, не могу найти. Вопрос, собственно, в следующем: как рассчитать весь процесс имитации беременности и усыновления малыша? Я пока только на самой-самой первой стадии, только записалась в ШПР. Не могу сложить пазл в голове, как так все сделать, чтобы многочисленные родственники и знакомые не догадались (ну хотя бы большая их часть). Ведь совсем маленького малыша можно ждать не один год. А мне нужно в какой-то момент выдать всем интересующимся живот и все признаки "беременности".
    Нужен совет тех, у кого уже получилось

  2. ответ для anna21407 , на сообщение « Нужен совет от имитировавших... »
    #2
    Старожил
    Регистрация
    22.02.2014
    Сообщений
    1 136

    С сегодняшней системой усыновления Вам придется имитировать беременность мамонтенком. Нереальна сейчас имитация.

    Идите в ШПР.

    Мы искали пять месяцев. Медицину ждали 25 дней. Суда 51 день. Но мы брали не младенца, а ребенка старше года. С новорожденными сложнее по поиску.

    Если я правильно понимаю, то Вы хотите найти похожего по внешности? Если восточной внешности, то найти попроще. Со славянской внешностью сложнее.

    По Балканской опеке могу сказать, что там нужно брать направления и перепроверять информацию у главного врача роддома. У опеки могут быть неточности.

  3. ответ для anna21407 , на сообщение « Нужен совет от имитировавших... »
    #3
    Старожил Аватар для Лапкин
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    1 392

    Несколько лет назад была тема у девушки, которая имитировала, еле успела найти младенца, помню, там еще ее родственница сомневалась в ее беременности, всем разделом обсуждали, как она будет рисовать на животе шрамы от кесарева)) потом она со второй «беременностью» ехала в Питер за малышом в Балканскую опеку, а сама откуда была, не помню. У нее всё получилось, и даже дважды, она никому не говорила точного срока, но тут уж как повезет.

  4. ответ для anna21407 , на сообщение « Нужен совет от имитировавших... »
    #4
    Наш человек Аватар для Mary’
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    6 524

    В Балканской опеке сейчас очередь 350 человек. Они сразу говорят, что звоните сами исключительно по базе. Это было год назад, мы вставали там на учёт.
    Советую вставать в очередь в регионах, где маленькие очереди и объяснять ситуацию, расспрашивать как часто бывают дети, потом звонить узнавать насколько где продвинулись в очереди и когда уже будете близко, то и показывать свою беременность. О сроках не говорить. Первое время после « родов» тоже не показывать, тк заберёте в лучшем случае недели в 2-3, а может и в 3 месяца..
    Это реально настолько все рискованно. Надеюсь после прохождения шпр вы все же передумаете имитировать. Мы, когда шли в шпр, то я лично рассматривала для себя вариант имитации. Но уже на первых же занятиях отбросила эту мысль. А когда ребёнок появился, то очень стыдно в принципе за то, что всерьёз об этом думала.

  5. ответ для Mary’ , на сообщение « В Балканской опеке сейчас очередь 350... »
    #5
    Гость
    Регистрация
    18.12.2013
    Адрес
    м. Купчино - ул. Димитрова 6 1
    Сообщений
    19

    Цитата Сообщение от Mary’ Посмотреть сообщение
    В Балканской опеке сейчас очередь 350 человек.
    хм, видимо вот почему нас ни о чем не спрашивали просто дали бумажку на направление в ШПР и молча приняли заявление.
    потом быстро "приходите-заберите" и всё пока что.

  6. ответ для Лапкин , на сообщение « Несколько лет назад была тема у... »
    #6

    Цитата Сообщение от Лапкин Посмотреть сообщение
    Несколько лет назад была тема у девушки, которая имитировала, еле успела найти младенца, помню, там еще ее родственница сомневалась в ее беременности, всем разделом обсуждали, как она будет рисовать на животе шрамы от кесарева)) потом она со второй «беременностью» ехала в Питер за малышом в Балканскую опеку, а сама откуда была, не помню. У нее всё получилось, и даже дважды, она никому не говорила точного срока, но тут уж как повезет.
    Это было здесь очень давно. Больше 8 лет назад.



  7. ответ для anna21407 , на сообщение « Нужен совет от имитировавших... »
    #7
    Наш человек Аватар для Ольга Курган
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    5 687

    Ну и будете всю жизнь бояться, что кто-нибудь узнаёт, что кто-то расскажет. Нет ничего зазорного воспитать ребенка от другой матери. И ребенку расскажете, когда он ещё будет мал и примет это как данность. Чем потом будете разгребать, когда добрые люди расскажут в подростковом возрасте. Или банально папина и мамина группа крови не будут совпадать с дитячей. Да много как всплывает.

  8. #8
    Ветеран
    Регистрация
    29.11.2015
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    730

    Цитата Сообщение от Поверила в чудеса Посмотреть сообщение
    Это было здесь очень давно. Больше 8 лет назад.
    это было 2-3 года назад. У нас уже дети были приемные, а они с нами 4,5 года.
    дети (мальчик и девочка) дома с июня 2016г.

  9. #9
    Ветеран
    Регистрация
    29.11.2015
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    730

    Цитата Сообщение от Ольга Курган Посмотреть сообщение
    Ну и будете всю жизнь бояться, что кто-нибудь узнаёт, что кто-то расскажет. Нет ничего зазорного воспитать ребенка от другой матери. И ребенку расскажете, когда он ещё будет мал и примет это как данность. Чем потом будете разгребать, когда добрые люди расскажут в подростковом возрасте. Или банально папина и мамина группа крови не будут совпадать с дитячей. Да много как всплывает.
    вот да!
    И ребенок будет считывать внутреннее напряжение у мамы.
    В этом случае нужно проработать это с психологом ДО принятия решения о приемном ребенке.
    дети (мальчик и девочка) дома с июня 2016г.

  10. #10
    Космонавт Аватар для Елена1711
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    24 572

    Цитата Сообщение от Lyudmila_Kur Посмотреть сообщение
    это было 2-3 года назад. У нас уже дети были приемные, а они с нами 4,5 года.
    Я извиняюсь, но это точно было в 2012 году, летом. У меня заметка есть.
    Даже точную дату могу сказать.

    “Бред, что Родину мою - Россию! - можно победить в бою.” Юнна Мориц.

Страница 1 из 9 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •