Страница 1 из 10 12345 Последняя »  » 

Тема: Сотрудница ДД

  1. #1
    Частый гость Аватар для Stasya happy
    Регистрация
    11.12.2020
    Сообщений
    52

    Сотрудница ДД

    Здравствуйте дорогие форумчане. Нуждаюсь в советах и взгляде со стороны.

  2. ответ для Stasya happy , на сообщение « Сотрудница ДД »
    #2
    Частый гость Аватар для Stasya happy
    Регистрация
    11.12.2020
    Сообщений
    52

    Немного о себе, мне тридцать с хвостиком, замужем, две дочки школьницы, одна из которых приемная. В нашей семье уже восемь лет.
    Работаю в ДД, где познакомилась с воспитанником, мальчик 18 лет. "Прикипела" душой, хотела чтобы жил с нами. Знаю что взрослый парень к двум девчонкам может быть чревато.
    Мальчик всегда приходит поболтать, когда я на работе, иногда разговоры получаются по душам, рассказывает о прошлом, от которого у меня волосы дыбом и бессонница. Звонит, когда я выходная рассказать, как прошел день.Один раз был у нас в гостях, сбежал через час по делам.В семью не хочет. Я мучаюсь вопросами зачем, для чего и что я могу сделать для него. Очень нужен взгляд со стороны и рада буду любым советам.

  3. ответ для Stasya happy , на сообщение « Сотрудница ДД »
    #3
    Частый гость Аватар для Stasya happy
    Регистрация
    11.12.2020
    Сообщений
    52

    Что могу добавить. У парня хорошее чувство юмора, природное обояние, воспитан с взрослыми. Хороший актер, смотрит честными глазками и врёт не краснея. Говорит, что не видит смысла быть искренним, сделают больно. С его слов со мной искренен на 70%. Учится плохо, но зато работает, платит кредит за модный гаджет. Важно, чтобы о нем говорили хорошо, любит похвалу. Упертый, если себе что-то втемяшит в голову, не успокоится пока не добьется желаемого.

  4. ответ для Stasya happy , на сообщение « Сотрудница ДД »
    #4
    Ветеран
    Регистрация
    29.11.2015
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    730

    Что муж думает про Ваше "увлечение"?

  5. ответ для Stasya happy , на сообщение « Сотрудница ДД »
    #5
    Ветеран
    Регистрация
    29.11.2015
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    730

    Теперь формальности:
    если молодому человеку уже 18 лет, то оформить опеку вы не сможете, ведь он не лишен дееспособности, раз оформил кредит?
    На каком основании он будет жить у вас дома???
    Если он учится в училище/колледже, то ему должны дать общежитие, а потом получит собственное жилье.

    Вы ничего не пишете про то, помогаете ли вы ему материально?

  6. ответ для Stasya happy , на сообщение « Сотрудница ДД »
    #6
    Наш человек Аватар для Ольга Курган
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    5 687

    Хотите совет от мамы 8 мальчиков, взятыми подростками? Помогайте советом, не более. Не факт, что ему и советы Ваши нужны. Если не хочет жить в семье, то и не будет.

  7. ответ для Lyudmila_Kur , на сообщение « Что муж думает про Ваше... »
    #7
    Частый гость Аватар для Stasya happy
    Регистрация
    11.12.2020
    Сообщений
    52

    Муж общался с ним при встрече, как с хорошим знакомым, приглашал к нам ещё. Общались в соц.сетях, по инициативе мальчика.

  8. #8
    Частый гость Аватар для Stasya happy
    Регистрация
    11.12.2020
    Сообщений
    52

    Насчёт помощи материально, по мелочи, привожу на работу вкусняшки, от большей помощи категорически отказывается. Не было зимней куртки, предложила купить, отказался.

  9. #9
    Частый гость Аватар для Stasya happy
    Регистрация
    11.12.2020
    Сообщений
    52

    Цитата Сообщение от Ольга Курган Посмотреть сообщение
    Хотите совет от мамы 8 мальчиков, взятыми подростками? Помогайте советом, не более. Не факт, что ему и советы Ваши нужны. Если не хочет жить в семье, то и не будет.
    То что в семью не хочет, мнение периодически меняется. Его приглашала семья из другого города, сначала сказал поеду, потом только в гости из вежливост. Спрашиваю, хотел бы в семью, один день говорит "да, мечтал в семью, просился к людям, которые забрали сестру", в другой раз говорит, что "нет, в семью не хочу, боюсь привязаться и оказаться не нужным".

  10. ответ для Stasya happy , на сообщение « Сотрудница ДД »
    #10
    Частый гость Аватар для Stasya happy
    Регистрация
    11.12.2020
    Сообщений
    52

    Ещё до конца не могу понять его отношение ко мне. Виду, что есть потребность поговорить, поделится со мной наболевшим, последнее время ещё может за руку меня взять, облокотиться на меня, потрогать волосы. В тоже время я думаю, может он так приспосабливается, ну удобно ему, что можно прийти чай попить, поболтать. Была до меня сотрудница, вроде с ней тоже были такие доверительные отношения, он ей звонит до сих пор.

Страница 1 из 10 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •