Страница 10 из 10 « Первая  «  678910

Тема: Сотрудница ДД

  1. #91
    Частый гость Аватар для Stasya happy
    Регистрация
    11.12.2020
    Сообщений
    52

    Цитата Сообщение от Malinki_Vecherinki Посмотреть сообщение
    ничего, любое мнение полезно)))
    про шалящие гормоны-их не было до дочери, а мысли о приёмном были) это чем-то тоже можно объяснить?) или всё-таки можно поверить в то, что человек хочет взять ребёнка?)
    Поверить точно можно. Я с 13 лет была убеждена, в том что в будущем у меня будет приемный ребенок. Но вот остро реагировать и плакать, испытывать жалость к этим детям я стала только после рождения своей. И длилось такое состояние пока дочке года три исполнилось.

  2. #92
    Участник Аватар для Malinki_Vecherinki
    Регистрация
    20.09.2018
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    229

    Цитата Сообщение от Stasya happy Посмотреть сообщение
    Поверить точно можно. Я с 13 лет была убеждена, в том что в будущем у меня будет приемный ребенок. Но вот остро реагировать и плакать, испытывать жалость к этим детям я стала только после рождения своей. И длилось такое состояние пока дочке года три исполнилось.
    теперь поняла о чём вы, нет, я с детства испытывала ко всему этому эмпатию, уже писала в одной из тем, немного запуталась где, т.к. много сейчас на форуме читаю, что в соседнем дворе, где прошло моё детство был дом малютки, подшефный заводу, где работал мой папа и имел много знакомых в руководстве и я очень просила (маленькая, наивная), чтобы меня пускали няньчить детей, я очень хотела дать им эту заботу. Мне тогда было лет 14-15, до 18 мечтала, мама даже связывалась напрямую с ними, они очень тепло отзывались о моём желании)) но ссылались на педобразование. В 18 я переехала учиться в Питер. И здесь, так уж вышло случайно, жила на Б.Зеленина около детдома.
    Я Оля, со мной на ты

Страница 10 из 10 « Первая  «  678910


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •