Страница 39 из 48 « Первая  «  29353637383940414243 Последняя »  » 

Тема: СТЕКЛООМЫВАТЕЛЬ ARCTIC FORMULA до -30С (Север и Юг) - 2020/2

  1. ответ для =Инесса= , на сообщение « СТЕКЛООМЫВАТЕЛЬ ARCTIC FORMULA до -30С... »
    #381
    Мега-элита Аватар для Эльфик@
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    около Сосновки
    Сообщений
    4 247

    Я тоже очень хочу получить в среду.

  2. ответ для =Инесса= , на сообщение « СТЕКЛООМЫВАТЕЛЬ ARCTIC FORMULA до -30С... »
    #382
    Элита Аватар для febi
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    2 605

    В среду обязательно приеду к складу...жду не дождусь

  3. ответ для =Инесса= , на сообщение « СТЕКЛООМЫВАТЕЛЬ ARCTIC FORMULA до -30С... »
    #383
    Наш человек Аватар для MingShu
    Регистрация
    27.09.2005
    Адрес
    СПб, ул. Новгородская
    Сообщений
    7 129

    Доплатила за омывайку.

    Иннеса скажите мне рассчитывать на курьера, отправляла вам адрес ул Новгородская 7(м.пл. ал. невского)

  4. ответ для MingShu , на сообщение « Доплатила за омывайку. Иннеса... »
    #384
    В перезагрузке Аватар для =Инесса=
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Шлиссельбург
    Сообщений
    48 941

    Цитата Сообщение от MingShu Посмотреть сообщение
    Доплатила за омывайку.

    Иннеса скажите мне рассчитывать на курьера, отправляла вам адрес ул Новгородская 7(м.пл. ал. невского)
    Да, конечно!

  5. ответ для =Инесса= , на сообщение « СТЕКЛООМЫВАТЕЛЬ ARCTIC FORMULA до -30С... »
    #385
    Элита Аватар для ульчик
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    1 624

    Инесса, здравствуйте)
    Будет ли еще закупка?

  6. #386
    Наш человек Аватар для koza_derreza
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 779

    Цитата Сообщение от =Инесса= Посмотреть сообщение
    Итак! Доставка на 2-ой Муринский будет в среду, 28 января. Раздача с 17-00 до 19-00. Кто не сможет приехать, пожалуйста, сообщите! По количеству.... пока на нас забронировано меньшее количество, чем у нас в заказах, но говорят, что в начале недели ждут ещё фуру с завода с омывайкой. Надеюсь нам всем хватит!
    Добрый день! Может Вы все таки распределите заказы в порядке очередности их? Хотелось бы получить курьером именно заказанное количество, заказ был оставлен еще середине декабря (для информации) и срок ожидания порядка 1,5 месяцев. Хотелось бы также доплатить, если будет понимание о распределении заказов именно в порядке их очередности. Точно также можно бы поступить и в первый раз, а то тот кто ждет 1 месяц и более остался без омывайки, а кто то прыгнул в последний вагон и уже пользуется. Поэтому прошу Вас сформировать раздачу таким образом на этот раз, чтобы при курьерской доставки получили те, кто заказывал раньше

  7. ответ для =Инесса= , на сообщение « СТЕКЛООМЫВАТЕЛЬ ARCTIC FORMULA до -30С... »
    #387
    Хранитель Аватар для Tit
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    пл. Мужества
    Сообщений
    10 214

    Буду в среду

  8. ответ для =Инесса= , на сообщение « СТЕКЛООМЫВАТЕЛЬ ARCTIC FORMULA до -30С... »
    #388
    Наш человек Аватар для Ируса
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    7 470

    Инесса, я доплатила. Форму заполнила. Можно ли еще поменять мою курьерскую доставку на самостоятельное получение на Муринском. В среду я как раз могу и успеваю.

  9. ответ для ульчик , на сообщение « Инесса, здравствуйте) Будет ли еще... »
    #389
    В перезагрузке Аватар для =Инесса=
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Шлиссельбург
    Сообщений
    48 941

    Цитата Сообщение от ульчик Посмотреть сообщение
    Инесса, здравствуйте)
    Будет ли еще закупка?
    Нет, в этом году больше не будет

  10. ответ для koza_derreza , на сообщение « Добрый день! Может Вы все таки... »
    #390
    В перезагрузке Аватар для =Инесса=
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Шлиссельбург
    Сообщений
    48 941

    Цитата Сообщение от koza_derreza Посмотреть сообщение
    Добрый день! Может Вы все таки распределите заказы в порядке очередности их? Хотелось бы получить курьером именно заказанное количество, заказ был оставлен еще середине декабря (для информации) и срок ожидания порядка 1,5 месяцев. Хотелось бы также доплатить, если будет понимание о распределении заказов именно в порядке их очередности. Точно также можно бы поступить и в первый раз, а то тот кто ждет 1 месяц и более остался без омывайки, а кто то прыгнул в последний вагон и уже пользуется. Поэтому прошу Вас сформировать раздачу таким образом на этот раз, чтобы при курьерской доставки получили те, кто заказывал раньше
    Добрый вечер! Не переживайте! В этот раз получите даже раньше других.....

Страница 39 из 48 « Первая  «  29353637383940414243 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •