Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Тональный крем для возрастных

  1. #1

    Тональный крем для возрастных

    Девочки, поделитесь советами по поводу выбора тонального крема.
    Что имею: возраст 40+, кожа на щеках сухая, лоб и нос немного жирнят ближе к вечеру. На крыльях носа поры, у глаз мелкая сеточка морщинок...
    Хочу купить тональный крем, чтобы не проваливался в поры и в течении дня не исчезал с лица. И самое главное, чтобы не был густым, как грим!
    Зашла в магазины, пока распродажи, хотела купить что-то из люкса, но столько брендов, что глаза разбегаются!
    Каждый консультант хвалит своё, но пробников при этом не дают, чтобы дома с утра нанести и весь день протестировать. А на руке пробовать - это же совсем не то...
    Поделитесь отзывами своих тональных кремов, буду благодарна


    Я, как истинный ценитель красоты, люблю зеркала...

    Красота и массовые расстрелы спасут мир!

    Когда красивым налево, а умным направо, мне хоть разорвись.

  2. ответ для kuklaotto , на сообщение « Тональный крем для возрастных »
    #2
    Активный участник Аватар для Mariika M
    Регистрация
    26.12.2008
    Сообщений
    352

    Я уже более 15 лет пользуюсь лёгким кремом санбрелла холи лень с тональным эффектом.
    Его не видно на лице вообще. Но тон выравнивает. Он увлажняет и даёт защиту 36.
    Большой тюбик грамм в 200 стоит 1800. Можно купить меньший объем.
    Я им очень довольна. Когда надо на вечер какой то беру уже что типа Диора или ещё что. Покупаю пробники. Потому что редко пользуюсь.

  3. ответ для Mariika M , на сообщение « Я уже более 15 лет пользуюсь лёгким... »
    #3
    Мега-элита Аватар для Иволга70
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    3 911

    Цитата Сообщение от Mariika M Посмотреть сообщение
    Я уже более 15 лет пользуюсь лёгким кремом санбрелла холи лень с тональным эффектом.
    Его не видно на лице вообще. Но тон выравнивает. Он увлажняет и даёт защиту 36.
    Большой тюбик грамм в 200 стоит 1800. Можно купить меньший объем.
    Я им очень довольна. Когда надо на вечер какой то беру уже что типа Диора или ещё что. Покупаю пробники. Потому что редко пользуюсь.
    У меня такой же подход. Возрастной коже вообще тоналки как-то не очень Лучше легкие кремы, выравнивающие тон - СС, ВВ. Можно посмотреть и Дермахилл, и Гидропептид, и Холи Ленд, Корейские есть неплохие. И обязательно с спф.
    Что на груди пригреешь - то и шипеть будет

  4. ответ для kuklaotto , на сообщение « Тональный крем для возрастных »
    #4
    Старожил Аватар для Lisichka-sestrichka
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Красногвардейский район, м. Ладожская
    Сообщений
    1 015

    У меня erborian BB, смешиваю два тона под цвет своей кожи. Мега довольна.

  5. ответ для kuklaotto , на сообщение « Тональный крем для возрастных »
    #5
    с Марса Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    у м.Парк Победы
    Сообщений
    39 313

    Цитата Сообщение от kuklaotto Посмотреть сообщение
    Девочки, поделитесь советами по поводу выбора тонального крема.
    Что имею: возраст 40+, кожа на щеках сухая, лоб и нос немного жирнят ближе к вечеру. На крыльях носа поры, у глаз мелкая сеточка морщинок...
    Хочу купить тональный крем, чтобы не проваливался в поры и в течении дня не исчезал с лица. И самое главное, чтобы не был густым, как грим!
    Зашла в магазины, пока распродажи, хотела купить что-то из люкса, но столько брендов, что глаза разбегаются!
    Каждый консультант хвалит своё, но пробников при этом не дают, чтобы дома с утра нанести и весь день протестировать. А на руке пробовать - это же совсем не то...
    Поделитесь отзывами своих тональных кремов, буду благодарна
    Елена Рубинштейн Колор Клон. Один минус - самый светлый тон там 13, он не для совсем светлокожих, скорее что-то между 10 и 20 у Шанель/Диор.

  6. ответ для kuklaotto , на сообщение « Тональный крем для возрастных »
    #6

    Девочки, спасибо за отзывы! Все записываю

  7. ответ для kuklaotto , на сообщение « Тональный крем для возрастных »
    #7
    Активный участник Аватар для Сама я
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Озерки/Просвещения
    Сообщений
    576

    Мне в мои 48 очень нравился ВВ крем от Collistar - хорошо увлажняет, не виден на лице. Идеальный вариант на теплое время года, т к очень легкая текстура, не забивает поры вообще. В нем «не жарко». Но его перестали завозить, по крайней мере в Лэтуаль. Последний раз купила в каком-то онлайн магазине с доставкой из-за рубежа. Хорошо, но сложно подобрать цвет без примерки (хотя из там всего 2, советую тон 1 на зиму).
    Holy Land тоже неплохой, но только на зиму, т к он такой «пудровый», я его на лице слегка ощущаю. Хотя ложится прекрасно и не скатывается, подстраивается под тон кожи.
    В итоге мое 1 место по цена- качеству - Maybellin Dream Satin BB. И легкий, и с увлажняющей сывороткой, и с SPFом, и цена всего рублей 350-400 в любой Подружке/Улыбке Радуги.
    А если у вас проблема , что крем забивается в поры - любая база с эффектом анти-поры вам в помощь! Я с возрастом и усилением пор теперь без такой базы на Т-зону никуда. Тоже, кстати, Maybellin вполне неплохая. Я там сразу 2 использую - анти-поровую для Т-зоны и увлажняющую для остального лица.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. ответ для kuklaotto , на сообщение « Тональный крем для возрастных »
    #8

    Тоже очень довольна BB Collistar! Оттенка три: 1 на зиму и 2 на лето когда есть загар, 3 -очень тёмный. Ложится на кожу совершенно незаметно при этом выравнивает. Защита у него 20, хватает надолго. Купить его легко можно именно в интернет-магазине Летуаль. Сейчас со скидкой он там примерно 1800.

  9. ответ для Mariika M , на сообщение « Я уже более 15 лет пользуюсь лёгким... »
    #9
    Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 800

    Цитата Сообщение от Mariika M Посмотреть сообщение
    Я уже более 15 лет пользуюсь лёгким кремом санбрелла холи лень с тональным эффектом.
    Его не видно на лице вообще. Но тон выравнивает. Он увлажняет и даёт защиту 36.
    Большой тюбик грамм в 200 стоит 1800. Можно купить меньший объем.
    Я им очень довольна. Когда надо на вечер какой то беру уже что типа Диора или ещё что. Покупаю пробники. Потому что редко пользуюсь.
    О, я его тоже очень люблю. Тюбик большой, хватает более чем на год. цена адекват. сделано в израиле. поры не забивает. подтверждаю.
    3 сыночка и лапочка дочка

  10. #10

    Цитата Сообщение от Сама я Посмотреть сообщение
    Мне в мои 48 очень нравился ВВ крем от Collistar - хорошо увлажняет, не виден на лице. Идеальный вариант на теплое время года, т к очень легкая текстура, не забивает поры вообще. В нем «не жарко». Но его перестали завозить, по крайней мере в Лэтуаль. Последний раз купила в каком-то онлайн магазине с доставкой из-за рубежа. Хорошо, но сложно подобрать цвет без примерки (хотя из там всего 2, советую тон 1 на зиму).
    Holy Land тоже неплохой, но только на зиму, т к он такой «пудровый», я его на лице слегка ощущаю. Хотя ложится прекрасно и не скатывается, подстраивается под тон кожи.
    В итоге мое 1 место по цена- качеству - Maybellin Dream Satin BB. И легкий, и с увлажняющей сывороткой, и с SPFом, и цена всего рублей 350-400 в любой Подружке/Улыбке Радуги.
    А если у вас проблема , что крем забивается в поры - любая база с эффектом анти-поры вам в помощь! Я с возрастом и усилением пор теперь без такой базы на Т-зону никуда. Тоже, кстати, Maybellin вполне неплохая. Я там сразу 2 использую - анти-поровую для Т-зоны и увлажняющую для остального лица.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Тоже пользуюсь dream satin, очень нравится, но базу пока не могу подобрать хорошую.
    Еще хочу попробовать люкс, но не знаю, с чего начать. Мне 49, но у меня почему-то уже через 3 часа на коже блеск от любого тональника. А вроде кожа то не жирная.
    Так за что же тогда, черт возьми, мы будем сражаться?
    (Уинстон Черчилль в ответ на известие, что государственное финансирование культуры будет сокращено из-за начала войны)

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •