Страница 186 из 1204 « Первая  «  861361761821831841851861871881891901962362866861186 Последняя »  » 

Тема: 🦁АВГУСТЯТА 2021

  1. ответ для ОльчикПончик , на сообщение « Девочки, спасибо всем за... »
    #1851
    Элита Аватар для Улитуська
    Регистрация
    28.11.2018
    Адрес
    м.Парнас
    Сообщений
    2 327

    Цитата Сообщение от ОльчикПончик Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо всем за поздравления!!!💞🎀💝 Ульяна Анатольевна назыала её врединой))))
    сын у меня на 1 скрине врачихе козу показывал 😏😂 весь в папу пошёл 😂

  2. #1852
    Старожил Аватар для Клюкв@
    Регистрация
    11.01.2021
    Адрес
    Кушелевка
    Сообщений
    1 383

    Цитата Сообщение от ОльчикПончик Посмотреть сообщение
    Сделали предположение. Пока у нас девочка Но, говорит, если бы мальчик был - это было бы , а с девочкой есть шанс еще, что станет мальчиком Через 3 недели узи, там будет ясно. Срок у меня 13 недель, теперь рассчет делать будем по ктр, а не по месячным. Самое главное теперь доносить
    Здорово! Поздравляю с дочей мечта просто)))


    А почему через 3 недели узи? Там же вроде след скрининг в 18-20 недель?

    Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk

  3. #1853
    Старожил Аватар для Клюкв@
    Регистрация
    11.01.2021
    Адрес
    Кушелевка
    Сообщений
    1 383

    Цитата Сообщение от Magic_Hamster Посмотреть сообщение
    Я вчера была на первом скрине.. Срок по узи 13.5, по месячным 14.1. Сказали, что все хорошо. Наш головастик дорос до 7,5 см. Сердцебиение послушали - 145 Пальчики все пересчитали. Вроде разглядели бугорок и предположили, что мальчик.. Во время узи малыш сидел скрестив ножки и хвастался за пуповину.. Фото получилось не очень четким, ну и ладно) Подождём следующего скрининга.

    Отправлено с моего Honor 7X через Tapatalk
    Поздравляем с хорошим узи! Ура-ура! Пусть малыш растет

    Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk

  4. #1854

    🌹я норм, берегусь, но при этом целый день на ногах, мой малышь не дает спуска то играй, то корми ... ) сейчас ему как говорят животные на ютюбе включила, залип на 8 мин ) за направлением на скрин пойду в субботу, скорее всего числа 24.02, так волнительно и пережевательно) прям как на экзамен, даже завидую тем кто прошел) сейчас по врачам тоже хожу, чтоб в жк не ругались надо поактивничать) сегодня утром к эндокринологу сгоняла, вечером к офтальмологу пойду.

  5. ответ для Nusa Dua , на сообщение « Поздравляю с хорошим скринингом! Вот... »
    #1855
    Старожил Аватар для Клюкв@
    Регистрация
    11.01.2021
    Адрес
    Кушелевка
    Сообщений
    1 383

    Цитата Сообщение от Nusa Dua Посмотреть сообщение
    Поздравляю с хорошим скринингом!
    Вот же ж интриганы эти врачи, но теория твоего врача мне нравится
    Вот с первым было проще простого - вообще без разницы КТО, лишь бы здоровый, а после первого уже начинаешь конкретно так загоняться. Все-таки давление родни и общественности имеет место быть. Мне подруги уже всю плешь проели, кого именно нам с мужем надо родить, хотя я еще даже не раскололась им, что Б, буквально сегодня виртуозно уворачивалась от вопросов
    Ооооо, дааааааа... мне что прошлый раз мозг вынесли, что в этот раз- 'ой, точно девочка, ой какая красивая будет...' мама- мне теперь только внучку давайте, внуков у меня достаточно. И тоже у неё прям уверенность что девочка!
    Ну, а в итоге- мальчик? И что? Все такие расстроеные- ну ладно, что поделать и тыпы... неужели не понимают что они меня очень этим дёргают лишний раз? Я и так очень мнительная и люблю себя накрутить, а с беременным мозгом так вообще
    Стараюсь избегать этих разговоров и присекать их. Ну может я футбольную команду взращиваю)))) (хммм, один совсем не спортсмен)

    Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk

  6. ответ для Агама , на сообщение « 🦁АВГУСТЯТА 2021 »
    #1856
    Старожил Аватар для Клюкв@
    Регистрация
    11.01.2021
    Адрес
    Кушелевка
    Сообщений
    1 383

    А мне вчера так плохо было... весь день живот тянуло (обычно только ночью он в тонусе, ну чувствую его), а вчера и ходить и лежать не возможно. Ещё явно было вздутие, бурлело урчало... съела ношпу и стала принимать эспумизан. Подействовало к 9 вечера и я радостно вырубилась до утра. Ещё вчера давление было 87/53...
    Сегодня чувствую себя в плане пуза хорошо. Но вот горло болит и голова, и общее состояние заболевания... и младшего дома оставили, кашлять стал...

    Что нам можно? Пью чай с мёдом, в нос пинасол и долфин, горло мирамистин. Чего то ещё можно?

    Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk

  7. ответ для Агама , на сообщение « 🦁АВГУСТЯТА 2021 »
    #1857

    Magic_Hamster, ОльчикПончик, Nookie
    С хорошими скринингами вас! 🎉🎉🎉

  8. ответ для Агама , на сообщение « Magic_Hamster, ОльчикПончик, Nookie С... »
    #1858

    Цитата Сообщение от Nookie Посмотреть сообщение
    Заказали мы пиццу, суши и сказали детям! Старший обрадовался, что в школе будут бесплатно кормить
    Младшему показала приложение, где видно развитие малыша и его реальные размеры, ему очень интересно. В целом, восприняли хорошо, но старший маленько в шоке)))
    Моя дочка теперь каждый день ноет "ну когдааа сестра родится, когдааа живот вырастет, скорее бы скорее.."
    я аж пожалела что так рано рассказала)

  9. #1859

    Цитата Сообщение от Magic_Hamster Посмотреть сообщение
    Я заранее где то прочитала про сб и знала, что все хорошо) Он у нас спокойный пока) На узи так интересно было послушать его

    Отправлено с моего Honor 7X через Tapatalk
    А вот я не люблю и начинаю нервничать, когда что-то идет по нижней границе нормы🥴

  10. ответ для Nookie , на сообщение « Заказали мы пиццу, суши и сказали... »
    #1860
    Старожил Аватар для Клюкв@
    Регистрация
    11.01.2021
    Адрес
    Кушелевка
    Сообщений
    1 383

    Цитата Сообщение от Nookie Посмотреть сообщение
    Заказали мы пиццу, суши и сказали детям! Старший обрадовался, что в школе будут бесплатно кормить
    Младшему показала приложение, где видно развитие малыша и его реальные размеры, ему очень интересно. В целом, восприняли хорошо, но старший маленько в шоке)))
    Ахаха))) у меня старший тоже как то обновился, что нам нужен ещё один ребёнок исключительно для бесплатного питания в школе))) меркантильный какой

    Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk

Страница 186 из 1204 « Первая  «  861361761821831841851861871881891901962362866861186 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •