Страница 226 из 1204 « Первая  «  126176216222223224225226227228229230236276326726 Последняя »  » 

Тема: 🦁АВГУСТЯТА 2021

  1. ответ для Агама , на сообщение « 🦁АВГУСТЯТА 2021 »
    #2251
    Участник Аватар для TTAPOK
    Регистрация
    02.08.2009
    Адрес
    м Ладожская,пр.Ударников
    Сообщений
    231

    На скрининге КТР-55...ТВП-1.30...срок был 11.5 по УЗИ...Это низкий порок?

  2. ответ для Агама , на сообщение « 🦁АВГУСТЯТА 2021 »
    #2252

    Девушки-красавицы, всем привет!
    А мне сегодня наконец на работе подписали разрешение на дистанционную работу. Я ссылалась на то постановление, что прислали девочки.
    Надеюсь его не отменят в ближайшее время)))

    А еще я купила себе доплер и слушаю сердечко когда хочу)
    Только вот иногда нахожу сердцебиение в двух разных местах))
    Муж говорит может там двое)

  3. ответ для TTAPOK , на сообщение « У меня индивидуальный риск 1:82... Это... »
    #2253

    Цитата Сообщение от TTAPOK Посмотреть сообщение
    У меня индивидуальный риск 1:82... Это очень плохо? Я уже столько начиналась...уже плохо...вся на нервах
    Ты в жк делала? Какой срок? Мне кажется НИПТ надо сделать, узнай в центре медицины плода стомоисть/сроки. Держись, пожалуйста, всегда есть место ошибки!!!!!! Нужна консультация спецов нескольких!

  4. ответ для TTAPOK , на сообщение « На скрининге КТР-55...ТВП-1.30...срок... »
    #2254

    Цитата Сообщение от TTAPOK Посмотреть сообщение
    На скрининге КТР-55...ТВП-1.30...срок был 11.5 по УЗИ...Это низкий порок?
    ТВП абсолютно нормальный, насколько я понимаю. Склоняюсь к тому, что ошибка в анализах. Тебе надо поскорее к спецам, чтобы не трепать нервы себе.

  5. ответ для TTAPOK , на сообщение « На скрининге КТР-55...ТВП-1.30...срок... »
    #2255

    Спроси вот в этой теме, там девушки опытные должны подсказать
    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=792317

    Нипт на синдром дауна в геномеде стоит 17 тысяч, срок изготовления 10 раб дней

  6. ответ для Агама , на сообщение « Спроси вот в этой теме, там девушки... »
    #2256

    Цитата Сообщение от Агама Посмотреть сообщение
    Спроси вот в этой теме, там девушки опытные должны подсказать
    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=792317

    Нипт на синдром дауна в геномеде стоит 17 тысяч, срок изготовления 10 раб дней
    Плюсуюсь, первый же совет - узи у лебедева в 19-20 недель.

  7. ответ для Агама , на сообщение « 🦁АВГУСТЯТА 2021 »
    #2257

    Цитата Сообщение от TTAPOK Посмотреть сообщение
    У меня индивидуальный риск 1:82... Это очень плохо? Я уже столько начиналась...уже плохо...вся на нервах
    Ты скрининг у кого делала? Если в ЖК, то может к Лебедеву срочно записаться для перепроверки?!
    Есть финансовая возможность НИПТ сделать?

    У меня изначально индивидуальный риск по крови оч похожий на твои цифры был, но как объяснил Чубкин, то есть вроде 36 факторов, которые присущи этому синдрому... визуализация носовой косточки, размер твп, какие-то там ещё размеры и когда все вместе на узи посмотрели, замерили, то риск этот снизился и перевалил за тысячу. Испугавшись первых цифр стопятьсот раз уточнила о необходимости доп исследований, но он успокоил, что нет ни малейшего повода для беспокойства!

  8. ответ для TTAPOK , на сообщение « У меня индивидуальный риск 1:82... Это... »
    #2258
    Мега-элита Аватар для Ленка"Пенка
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    3 140

    Цитата Сообщение от TTAPOK Посмотреть сообщение
    У меня индивидуальный риск 1:82... Это очень плохо? Я уже столько начиналась...уже плохо...вся на нервах
    Спокойно. Держись! Результаты узи хорошие. Риск по крови высоковат. Но оценивается комбинация. Нужно съездить на Тобольскую, тебе, скорее всего, порекомендуют НИПТ. Постарайся отпустить ситуации до результата. Результат будет близок к 100%.

  9. ответ для Агама , на сообщение « 🦁АВГУСТЯТА 2021 »
    #2259

    Лучше НИПТ, чем Лебедев, он какой бы светила не был, а все равно субъективный результат выдаст.
    НИПТ более четкий все таки, да и в этом вопросе надо знать «наверняка».
    Но лучше и правда поикать в топах специализированных, там знающие люди без «сюси-пуси» все по полочкам разложат.
    Удачи


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. #2260

    Цитата Сообщение от kateonka Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, как быть? Почитала про коляски и задумалась. Мы два года назад переехали, лифта нет, 4 этаж. Есть возможность оставлять коляску внизу, но в подъезде курят, боюсь, что даже если люльку накрывать дождевиком, будет пахнуть. Думала, оставлять коляску в машине у дома, но как тогда в холодное время года быть, будет же холоднющая люлька... что-то я в полной растерянности, может у кого-то был похожий опыт, подскажите, как справлялись?
    У нас так - 4 этаж без лифта, но никто не курит, правда)
    Мы оставляли внизу все. Если переживаешь - можно шасси оставлять внизу, а люльки с малышом наверх, она же вести не больше 5кг
    И спускать также, зато ребёнок сразу в люльке


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 226 из 1204 « Первая  «  126176216222223224225226227228229230236276326726 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •