Страница 236 из 236 « Первая 136186226232233234235236

Тема: 🦁АВГУСТЯТА 2021

Цитата Сообщение от Ленка"Пенка Посмотреть сообщение
    Я тоже не чувствую. Сегодня 16н5д и третья беременность, пора бы, наверное. На приёме в ЖК неделю назад Г пыталась найти сердцебиение доплером. Несколько минут водила, и никак. А уже не дышала, так страшно было. Потом говорит, просто там малыш глубоко плавает.... Потом увидела, что я уже никакая от страха, и стала опять водить. В итоге нашла очень тихий звук СБ. А если я дома не найду? Это ещё хуже. Теперь я гоняю мысль, вдруг в конце она доплер какой-то моей вены/артерии сделала (да, это паранойя).
    Там не перепутать. У ребенка сердцебиение в два раза больше нашего. Сердечко часто-часто стучит.

В первый раз сложновато найти, а потом уже легче. У меня даже дочка 11 лет научилась находить.

Старожил Аватар для Улитуська

Цитата Сообщение от smile_me Посмотреть сообщение
    Девушки, доброе утро. У меня сегодня 16 нед и 1 день, 2я беременность и ещё нет шевелений. Сколько смотрю видео на ютубе - девушки уже на 16й неделе ощущают. Что то начинаю очковать. Периодически какие то боли внизу, ну такие как при неврологии— надо замереть и не двигаться, колит при движениях, хотя ссылаюсь на связки, было ещё пару дней так, что боли или защемления в тазу при ходьбе — таз, наверное, расходится. Хотя в первую беременность вроде на таком сроке не было, два года назад. Подскажите, пожалуйста, свои сроки и есть или нет шевеления? Надо успокоиться или наоборот бежать на УЗИ))
    У меня 16 нед2дня. Нет шевелений) я думаю, что еще рано. Мало кто на таком сроке их ощущает.

3. ответ для Агама , на сообщение « 🦁АВГУСТЯТА 2021 »
    Старожил Аватар для DiDiCat

У меня раньше была невнятная плавающая рыбка, я, начитавшись, думала, что это оно, но это явно был кишечник)
    Вчера в 17.4 из за вынужденной неудобной долгой позы получила явный резкий удар под рёбра вот тут уже не спутаешь)
    До 20 недель точно норма не чувствовать
    Все зависит от расположения ребёночка
    Главное не паниковать, страшные сроки позади )

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

4. ответ для Агама , на сообщение « 🦁АВГУСТЯТА 2021 »
    Участник Аватар для kateonka

Девочки!! А я сегодня второй скрининг сделала. Ходила к другу в Алмазова. Подтвердили девочку теперь 8 марта буду отмечать за двоих
    Сделали фото 3д, так хорошо видны и глазки, и носик, и губки)))) красотка одним словом, вся в маму)))

5. ответ для Агама , на сообщение « 🦁АВГУСТЯТА 2021 »
    Участник Аватар для TTAPOK

Девочки,приехала сегодня с Тобольской....была только консультация с генетиком .Всё мне обьяснила по поводу риска СД. Я написала отказ от прокола...решили через неделю сделать промежуточное УЗИ и дальше решать уже .Так как первый скрининг у меня хороший.

6. ответ для kateonka , на сообщение « Девочки!! А я сегодня второй скрининг... »
    Активный участник Аватар для ОльчикПончик

Цитата Сообщение от kateonka Посмотреть сообщение
    Девочки!! А я сегодня второй скрининг сделала. Ходила к другу в Алмазова. Подтвердили девочку теперь 8 марта буду отмечать за двоих
    Сделали фото 3д, так хорошо видны и глазки, и носик, и губки)))) красотка одним словом, вся в маму)))
    😍😍😍Поздравляю!!!🌷🌼🌹 🍾 У тебя 18 недель уже?

Страница 236 из 236 « Первая 136186226232233234235236