Страница 3 из 1204 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: 🦁АВГУСТЯТА 2021

  1. ответ для smile_me , на сообщение « Не-а, поднимаю, таскаю, никак без этого »
    #21
    Элита Аватар для Улитуська
    Регистрация
    28.11.2018
    Адрес
    м.Парнас
    Сообщений
    2 327

    Цитата Сообщение от smile_me Посмотреть сообщение
    Не-а, поднимаю, таскаю, никак без этого
    читала, что это очень опасно. Вот думаю, как минимизировать подъемы.

  2. ответ для Агама , на сообщение « 🦁АВГУСТЯТА 2021 »
    #22
    Элита Аватар для Vero-shch
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    перекресток Жукова и Ветеранов
    Сообщений
    2 535

    Девочки, доброе утро!
    Жду ребёнка, по пдр конец июля, но первых родила под 42 недели, так что разрешите и у вас бывать)
    У первых разница 2 года, первенца по началу Б старалась конечно без нужды не таскать, со 2но триместра уже уверенее его поднимала и носила.

  3. ответ для Vero-shch , на сообщение « Девочки, доброе утро! Жду ребёнка, по... »
    #23
    Элита Аватар для Улитуська
    Регистрация
    28.11.2018
    Адрес
    м.Парнас
    Сообщений
    2 327

    Цитата Сообщение от Vero-shch Посмотреть сообщение
    Девочки, доброе утро!
    Жду ребёнка, по пдр конец июля, но первых родила под 42 недели, так что разрешите и у вас бывать)
    У первых разница 2 года, первенца по началу Б старалась конечно без нужды не таскать, со 2но триместра уже уверенее его поднимала и носила.
    доброе утро) у меня сейчас ступор с прогулкой и мытьем попы. Без подъемов это пока нормально не организовать. Но я плавно поднимаю. Надеюсь, что малышок там крепко прицепился)

  4. #24
    Ветеран Аватар для smile_me
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    847

    Цитата Сообщение от Улитуська Посмотреть сообщение
    доброе утро) у меня сейчас ступор с прогулкой и мытьем попы. Без подъемов это пока нормально не организовать. Но я плавно поднимаю. Надеюсь, что малышок там крепко прицепился)
    Эх, у меня сынок совсем ещё ручной(( стараюсь меньше таскать, но все равно раз 100 за день поднимаю))

  5. ответ для Vero-shch , на сообщение « Девочки, доброе утро! Жду ребёнка, по... »
    #25
    Ветеран Аватар для smile_me
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    847

    Цитата Сообщение от Vero-shch Посмотреть сообщение
    Девочки, доброе утро!
    Жду ребёнка, по пдр конец июля, но первых родила под 42 недели, так что разрешите и у вас бывать)
    У первых разница 2 года, первенца по началу Б старалась конечно без нужды не таскать, со 2но триместра уже уверенее его поднимала и носила.
    Привет а какой возраст сейчас у Ваших деток? И если не сложно, расскажите как справлялись первый месяц после рождения второго и первый год? Я что то переживаю за это время, особенно оттого, что весь быт/готовка/уход за Дитем лежит в семье на мне. Помню как первые три месяца сложно было все успевать после рождения сына и старалась не скатиться в депрессию

  6. ответ для Агама , на сообщение « 🦁АВГУСТЯТА 2021 »
    #26

    Я мужу делегировала подъемы ребенка (почти 4 г.), точнее как сказала про 2 полоски и тянущий живот, сам сказал ничего тяжёлого не поднимать. Но нам конечно полегче, ребенок уже более-менее самостоятельный, поднимать надо только при купании и посадке в машину.

  7. ответ для Агама , на сообщение « 🦁АВГУСТЯТА 2021 »
    #27

    Ко мне вчера приходили подружки в гости. Опять меня во второй декрет отправляли😄 Но я молчу как партизан, раньше первого скрининга никому говорить не хочу.

  8. ответ для Агама , на сообщение « 🦁АВГУСТЯТА 2021 »
    #28

    У нас с подъемами проще, я год назад делала мамопластику, вот после неё не только нельзя поднимать, но и физически невозможно) сыну было 1.3 тогда, с тех пор вообще не поднимаю, отучила
    Остались только подъемы в машину, но это зимой не избежать - либо затоптанная грязью и снегом машина, либо поднятие ребёнка)

    Я борюсь пока только с тошнотой Дикой и вот напала сонливость днём и Бессонница ночью
    Ложусь и не могу уснуть долго( либо кошмары сняться, дичь всякая)

    Про вторую беременность пока никому, кроме мужа, тоже не говорю, дотянуть бы до 1го скрина, а там и сказать можно)

    Я тоже переживаю сильно за первый год, вернее за первые полгода со вторым малышом. С первым был ад со сном по 40 мин. очень этого боюсь..мне кажется, я ещё не успела оправиться от шока с первым ребёнком и недосыпом))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. ответ для Агама , на сообщение « 🦁АВГУСТЯТА 2021 »
    #29

    Девочки, а кто где планирует беременность вести?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. ответ для Ingv , на сообщение « Девочки, а кто где планирует... »
    #30
    Участник Аватар для Magic_Hamster
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    Чкаловская
    Сообщений
    147

    Цитата Сообщение от Ingv Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто где планирует беременность вести?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я в своей ЖК по прописке.. Хотела у Островской сначала, но там запись за месяц! С диабетом я так долго ждать не могу.

    Отправлено с моего BND-L21 через Tapatalk

Страница 3 из 1204 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •