Страница 771 из 1204 « Первая  «  271671721761767768769770771772773774775781821871 Последняя »  » 

Тема: 🦁АВГУСТЯТА 2021

  1. ответ для Nookie , на сообщение « На вб заказала плед на выписку, книжку... »
    #7701
    Мега-элита Аватар для Lun4ik
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    СПб, Пионерская
    Сообщений
    3 077

    Цитата Сообщение от Nookie Посмотреть сообщение
    На вб заказала плед на выписку, книжку и соски…Надо же куда-то декретные девать …
    Потрать на шезлонг)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. #7702
    Мега-элита Аватар для Lun4ik
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    СПб, Пионерская
    Сообщений
    3 077

    Цитата Сообщение от Nookie Посмотреть сообщение
    Девочки, очень интересный пост про кофе на гв, для таких же, как я, кофеманок: https://www.instagram.com/p/CR8MZi-o...dium=copy_link
    Может, будет полезно
    О, спасибо! Почитаю.
    Я сегодня 3 шт выпила


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. ответ для Lun4ik , на сообщение « Слушай, я тоже ленивая) обрабатывать... »
    #7703
    Элита Аватар для Виверна
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    2 337

    Цитата Сообщение от Nookie Посмотреть сообщение
    Девочки, очень интересный пост про кофе на гв, для таких же, как я, кофеманок: https://www.instagram.com/p/CR8MZi-o...dium=copy_link
    Может, будет полезно
    Я кофеманка, ну как без кофею-то? Даже если что, то можно сварить лёгкий кофе, ну или хотя бы кофейный напиток из ячменя. Он кстати вкусненький. Но осознание выпитого кофе должно быть. В общем пить кофе буду и буду смотреть на реакцию. Главное, чтоб аллергии не было. С дочкой мне свезло, она не аллергик. Может и счас повезёт.

    Цитата Сообщение от Улитуська Посмотреть сообщение
    там дня 4. Ктг поделают, давление измерят, мочу посмотрят, допплер. И отпустят. Но это можно и самой сделать.
    Мне тоже надо отслеживать признаки приэклампсии, хоть и вероятность её наступления крайне низка и стремится к нулю. Но всё может быть. И для этого хватает самостоятелтного доплера, анализа мочи раз в 7-10 дней, смотреть отеки и бавление. Так что конечно, если никаких лечебных мероприятий не планируется, типа капельниц, то чего там делать 4 дня. Лечение надо?

    Цитата Сообщение от blue_eyes Посмотреть сообщение
    Вчера ещё выбрала пеленальную доску для ванны - тоже кому-нибудь закажу 😅


    Как вы спите по ночам?.. я сегодня заснула в 1 ночи, проснулась в 4 утра от голода- поела и легла снова спать. Ночи последнее время все беспокойные… видимо, мне уже не терпится, а прошлые роды начинались ночью, поэтому в этот раз не получается расслабиться и просто отдыхать 🙈
    А зачем доска в ванную? Прямо на ванную ставить. Из ванночки достать и пеленать? У меня была мысль такая, но думаю, хватит и в комнате пеленальника. А до комнаты донесём в полотенчике или пелёнке.
    Я норм сплю, но бегаю в туалет по 5-6 раз. Такое ощущение, что на ночь приходится пик работы почек. Сегодня с обоих сторон внизу живота ныло, когда просыпалась. То ли в этот момент тонусило, то ли потихоньку организм готовится к родам.

    Цитата Сообщение от DiDiCat Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Мужа звать не стала, пусть ждём до выписки)
    Обедают в понедельник уже домой отправить, если анализы и узи хорошие будут

    Так и не определились с именем. Думала увижу и пойду, но ничего подобного

    А какие варианты, если не секрет?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Цитата Сообщение от VerVein Посмотреть сообщение
    После 38 недели тоже спать стала странно. Просыпаюсь каждые 1,5 часа в туалет и сон поверхностный очень - такое впечатление, что мозг не отключается. ;-(
    А у тебя счас какой срок? Когда пдр? Мне завтра ровно 38 неделек, ура, малыш доношен!

    Я Карина

  4. ответ для Lun4ik , на сообщение « О, спасибо! Почитаю. Я сегодня 3 шт... »
    #7704
    Элита Аватар для Виверна
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    2 337

    Цитата Сообщение от Lun4ik Посмотреть сообщение
    Слушай, я тоже ленивая) обрабатывать края отдала девочке на работе.
    На озоне те пеленки, что нравятся, стоят под 1000 за штуку


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А я покупала 3 пелёнки муслиновые в дм, там скидки были, вышло подешевше, рублей по 450 штука. И ещё есть муслиновое полотенце с уголком, после ванны буду заворачивать. Самой шить лень, хоть и машинка куплена в том году.

    Цитата Сообщение от Lun4ik Посмотреть сообщение
    Я читала, что у икеа появилось стопицот пунктов выдачи по городу


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Да, но они платно туда доставляют. 200 рублей рапример или больше. Мне просто вот совсем в ту сторону не надо и не хочется ради простыни тащится. Плюс если там окажешься, ещё нахватаешь ненужного 😁. Поэтому я раскошелилась. А так не особо выгодно, была б бесплатной доставка...

    Цитата Сообщение от Lun4ik Посмотреть сообщение
    О, спасибо! Почитаю.
    Я сегодня 3 шт выпила


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я обычно 1 пью утром и всё. Крайне редко вторую днём. И вот тебя прочитала, и так кофе захотелось.... пойду сделаю.

    Я Карина

  5. ответ для Агама , на сообщение « 🦁АВГУСТЯТА 2021 »
    #7705
    Элита Аватар для Виверна
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    2 337

    Кстати, заметила, что как-то лучше себя стоя или сидя чувствую. А вот когда лежу, тело начинает затекать, живот какой-то деревянный становится, малыш подпихивает.

    Заказала свекрови вчера в подарок на новоселье стиральную машинку. Счас отзвонились - витринный образец остался. Эх, придётся по новой искать уже в других магазах. Ещё и возврата денег ждать в течение 5 дней рабочих.

  6. #7706
    Ветеран Аватар для blue_eyes
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    676

    Цитата Сообщение от Виверна Посмотреть сообщение

    А зачем доска в ванную? Прямо на ванную ставить. Из ванночки достать и пеленать? У меня была мысль такая, но думаю, хватит и в комнате пеленальника. А до комнаты донесём в полотенчике или пелёнке.
    Я норм сплю, но бегаю в туалет по 5-6 раз. Такое ощущение, что на ночь приходится пик работы почек. Сегодня с обоих сторон внизу живота ныло, когда просыпалась. То ли в этот момент тонусило, то ли потихоньку организм готовится к родам.

    У меня нет пеленальника в комнате - как-то справлялись всегда только в ванной или в комнате на нашей кровати. Надеюсь, что в этот раз так же обойдёмся. Помню ещё, что было очень удобно, пока младший был младшим и маленьким - принимать душ и он тут же под присмотром 🙈

  7. #7707
    Старожил Аватар для Клюкв@
    Регистрация
    11.01.2021
    Адрес
    Кушелевка
    Сообщений
    1 383

    Цитата Сообщение от Виверна Посмотреть сообщение
    Кстати, заметила, что как-то лучше себя стоя или сидя чувствую. А вот когда лежу, тело начинает затекать, живот какой-то деревянный становится, малыш подпихивает.

    Заказала свекрови вчера в подарок на новоселье стиральную машинку. Счас отзвонились - витринный образец остался. Эх, придётся по новой искать уже в других магазах. Ещё и возврата денег ждать в течение 5 дней рабочих.
    Вот тоже самое... сидя и стоя норм... лёжа как то все немеет что-ли.. и не важно- на спине лежу или на боку... постоянно нужно вертеться.

    Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk

  8. ответ для Агама , на сообщение « 🦁АВГУСТЯТА 2021 »
    #7708
    Старожил Аватар для Клюкв@
    Регистрация
    11.01.2021
    Адрес
    Кушелевка
    Сообщений
    1 383

    Съездила я в икею, купила этот подзор, пеленку непромокаемую и набор полотенец... приехала развернула... кажись не те купила там они все одинаковые... а на обращуе весело пять больших белых и 5 маленьких веселеньких(((( растроилась зато была приятная скидка по карте икеа фемили, аж 300 рэ
    Ну и купила себе платишек и костюм спортивный, как ща модно

    Зы: посмотрела на сайте икеа, правильный набор полотенец, это у них там выставлено так было, что ещё какой то набор тонких полотенец. Он отдельно продаётся. Ну фсё))) тогда я счастлива)))
    Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk

  9. ответ для DiDiCat , на сообщение « Девочки, мы родились вчера ... »
    #7709
    Участник Аватар для kateonka
    Регистрация
    07.12.2011
    Адрес
    Спб, Ладожская
    Сообщений
    248

    Цитата Сообщение от DiDiCat Посмотреть сообщение
    Девочки, мы родились вчера
    Девочка, 3180, 51см
    ПКС вечером сделали)

    Закончилась моя изжога, ура
    Я пока ещё в реанимации, скоро переведут на послеродовое и ребёночка привезут)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ура!!! С рождением малышки🌼🌼🌼
    Пусть всё у вас будет замечательно!
    Отдыхайте больше, восстанавливайтесь перед встречей с дочей

  10. ответ для Агама , на сообщение « 🦁АВГУСТЯТА 2021 »
    #7710
    Активный участник Аватар для Kitia
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    м.Политехническая, Сосновский парк
    Сообщений
    346

    Девочки,кто родил уже,примите и мои поздравления!Это счастье!!!Здоровья деткам и вам!!!Я хожу ещё,отёки очень большие и вес прибавился очень сильно из-за этого..но белка нет,давление в норме,поэтому не хочу на госпитализацию...Я про бортики даже не читала таких ужастиков,уже заказала...

Страница 771 из 1204 « Первая  «  271671721761767768769770771772773774775781821871 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •