Страница 468 из 1204 « Первая  «  368418458464465466467468469470471472478518568968 Последняя »  » 

Тема: 🦁АВГУСТЯТА 2021

  1. ответ для Клюкв@ , на сообщение « Сказали в рд свечку глицерина... »
    #4671
    Элита Аватар для Nookie
    Регистрация
    14.07.2011
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    1 885

    Цитата Сообщение от Клюкв@ Посмотреть сообщение
    Сказали в рд свечку глицерина поставить... поставила- решила инструкцию почитать... противопоказано беременным ппц

    Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
    Так у тебя запоры что ли?

  2. ответ для Агама , на сообщение « 🦁АВГУСТЯТА 2021 »
    #4672
    Ветеран Аватар для blue_eyes
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    676

    Девочки, берегите себя! 🌷🌷🌷 сейчас самое время начать расставлять приоритеты и не брать на себя больше того, что реально возможно сделать.

    Мне так трудно было разрешить себе не работать и отдыхать дома... а сейчас думаю, ну не глупость ли?! Ради чего всё это, если ради этого самого и не можешь выделить время для отдыха и заботы о себе.

  3. #4673

    Цитата Сообщение от blue_eyes Посмотреть сообщение
    Девочки, берегите себя! 🌷🌷🌷 сейчас самое время начать расставлять приоритеты и не брать на себя больше того, что реально возможно сделать.

    Мне так трудно было разрешить себе не работать и отдыхать дома... а сейчас думаю, ну не глупость ли?! Ради чего всё это, если ради этого самого и не можешь выделить время для отдыха и заботы о себе.
    Абсолютно!!! Но у меня непростой случай))) Я и в больнице не могу, и дома стрессую и реагирую на всё. Но я скорей всего в педиатричку лягу, мне гематолог предлагал. Съезжу к нему в среду, дай Бог и решим что и как. Я так понимаю дексаметазончик проколоть надо по-любому - а это только если лечь на сохранение. Правда со средним я за 2 дня прокапала его и сбежала. Но лежала в родилке, это прям бррррр😬🥴

  4. ответ для Агама , на сообщение « 🦁АВГУСТЯТА 2021 »
    #4674
    Участник Аватар для kateonka
    Регистрация
    07.12.2011
    Адрес
    Спб, Ладожская
    Сообщений
    247

    Девочки, привет! Наконец всё прочитала.
    Ездили на выходные на выставку собачью в Псков, нуи развеяться. До последнего думали два водителя, но оказалась я одна. Туда легко доехала, после выставки ещё 40км до коттеджа. А вот сегодня обратно, да по пробкам очень тяжело, сейчас лежу, отдыхаю, и немного подташнивает... чуть-чуть перебор получился...но уж очень хотелось быстрее жо дома доехать.
    Я отекаю сильно
    Пью воду, бруснивер, ноги вверх и с утра становится лучше. Вечером, как оковы и не дотронуться, больно
    У меня сегодня 29 неделек. Осталось поработать 5 дней и привет декрет с 24 мая.
    На днях зашла в детский мир купить дочке подруге мягкую игрушку, заглянула в детский отдел и всё меня накрыло)))) -4500
    Набрала бодиков и слипиков, шапочки
    Милота зашкаливает
    Очень удачно на авито взяли комод и кроватку на дачу за 6к в идеальном состоянии, с матрасиком, с ящиком, два положения..в общем, как и хотела.
    Теперь из основных целей-покупок это коляска

  5. ответ для Nookie , на сообщение « Так у тебя запоры что ли? »
    #4675
    Старожил Аватар для Клюкв@
    Регистрация
    11.01.2021
    Адрес
    Кушелевка
    Сообщений
    1 383

    Цитата Сообщение от Nookie Посмотреть сообщение
    Так у тебя запоры что ли?
    Да вроде нет... не понятно... просто сказали на всякий случай, вдруг поможет

    Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk

  6. #4676
    Элита Аватар для Виверна
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    2 337

    Цитата Сообщение от Клюкв@ Посмотреть сообщение
    У меня тоже немного отёки появляются... по утрам какая то мятая... на всякий случай кольца сняла.
    А ещё у меня живот вчера начал болеть... долго сидела вышивала и вот заболело ((( валю на газы, чувствую вздутие и колики... низ живота периодически коченеет. Обычно на ночь таблеток наемся -с утра всё норм.. а сегодня в час проснулась и до 4х вертелась... больно даже переворачиваться((( за ночь не прошло
    Погулять сходили- не прошло... вызвали скорую. Еду в 16 рд... живот тянет внизу периодически.

    Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
    Ттт, чтоб всё было хорошо!

    Я Карина

  7. ответ для Агама , на сообщение « 🦁АВГУСТЯТА 2021 »
    #4677
    Старожил Аватар для Клюкв@
    Регистрация
    11.01.2021
    Адрес
    Кушелевка
    Сообщений
    1 383

    Ппц... теперь голова болит неимоверно просто! а лечить её ничем нельзя. Что ж такое то со мной((( только пару дней назад пархала

    Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk

  8. #4678
    Элита Аватар для Nookie
    Регистрация
    14.07.2011
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    1 885

    Цитата Сообщение от Клюкв@ Посмотреть сообщение
    Ппц... теперь голова болит неимоверно просто! а лечить её ничем нельзя. Что ж такое то со мной((( только пару дней назад пархала

    Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
    Может, психосоматика... постарайся успокоиться и лечь спать 😘 думай о хорошем!

  9. ответ для Nookie , на сообщение « Может, психосоматика... постарайся... »
    #4679
    Старожил Аватар для Клюкв@
    Регистрация
    11.01.2021
    Адрес
    Кушелевка
    Сообщений
    1 383

    Цитата Сообщение от Nookie Посмотреть сообщение
    Может, психосоматика... постарайся успокоиться и лечь спать думай о хорошем!
    Да поспала... но плохо... дети то ноют, то что то делят... наорала на них

    Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk

  10. #4680

    Цитата Сообщение от Клюкв@ Посмотреть сообщение
    Ппц... теперь голова болит неимоверно просто! а лечить её ничем нельзя. Что ж такое то со мной((( только пару дней назад пархала

    Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
    Ира, держись!!! Мы выстоим!!!!!!!

Страница 468 из 1204 « Первая  «  368418458464465466467468469470471472478518568968 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •