Страница 5 из 32 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Покупка машины с пробегом .

  1. ответ для Yoхан , на сообщение « Только что поговорил с ученицей,... »
    #41
    Наш человек Аватар для kort1974
    Регистрация
    13.11.2012
    Сообщений
    5 099

    Цитата Сообщение от Yoхан Посмотреть сообщение
    Только что поговорил с ученицей, которая ищет поло с АКПП за 500. Дохлый номер. Все, что сейчас есть на автору - хлам. Хорошие варианты уходят за несколько часов. Адекватные поло начинаются от 600+
    Рио за эту цену нашли недавно в одном из подборов. А Поло долго ждать придётся.

  2. ответ для Yoхан , на сообщение « Мой подборщик звонил хозяину через 30... »
    #42
    Вольный ветер Аватар для Boreal
    Регистрация
    19.02.2002
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    31 168

    В конце сентября свою старую машину продавала, первый звонок от покупателя поступил через 40 секунд(!) после опубликования объявления. Пока я с ним говорила, постоянно шли звонки, я их сбрасывала. Хорошо, что симку не основную поставила, выключила телефон через 5 минут, за это время пара десятков пропущенных, и объявление сняла сразу, провисело минут пять тоже, еще пару дней звонили. В 9 вечера дело было, в 10 уже с деньгами дома сидела. Час-полтора ушло на то, что покупатель (вот тот первый дозвонившийся) приехал их Кронштадта, посмотрел машину, прокатился со мной вокруг дома, подписали договор, отдал деньги и уехал. Когда я ставила за эту цену, мне все говорили, что дорого и висеть будет долго, я отвечала, что ничего, мол потом скину, когда ее за час забрали, мне все знакомые говорили, что я продешевила. Просто попала как раз в такой момент, когда рынок на взлете был.

  3. ответ для Boreal , на сообщение « В конце сентября свою старую машину... »
    #43

    Как это 1.5 часа и уехал ? А оформление итп ?

  4. ответ для вета1 , на сообщение « Покупка машины с пробегом . »
    #44

    Всем огромное спасибо за информацию , все впитываю )
    Поло не принципиально , можно и Рио , и солярис )
    А что за японцы ? Кого можно рассмотреть за такую цену?
    Я думаю нужно привлекать подборщика , иначе никак . Ничего я не услышу хоть с открытыми окнами , хоть нет .
    Да и работая невозможно мчаться на каждую машину .

  5. ответ для Yoхан , на сообщение « Мой подборщик звонил хозяину через 30... »
    #45

    Цитата Сообщение от Yoхан Посмотреть сообщение
    Мой подборщик звонил хозяину через 30 минут после того, как объявление появилось, на следующий день уже смотрел машину, т.к. объявление появилось вечером, а в темноте машину не смотрят. Параллельно звонку пробил машину по базам, сказал, что стоящий вариант. Во время осмотра постоянно звонил и слал фотки мне в Ватсапп. Параллельно с этим я позвонил хозяину, попросил скидку и договорился на следующий день приехать и купить
    Ваш подборщик с этого форума?

  6. ответ для Papengul , на сообщение « Ну для начала надо позвонить по... »
    #46

    По поводу Шелкова . Смотрела и не только его , в основном в этих видео собирают все ужастики , чтобы прорекламировать необходимость своих услуг .

  7. ответ для вета1 , на сообщение « Как это 1.5 часа и уехал ? А оформление... »
    #47
    Вольный ветер Аватар для Boreal
    Регистрация
    19.02.2002
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    31 168

    Цитата Сообщение от вета1 Посмотреть сообщение
    Как это 1.5 часа и уехал ? А оформление итп ?
    Мож ДКП? (что такое ИТП?) Пока он ехал до меня из Кронштадта я распечатала три экземпляра договора и заполнила все, кроме его данных. Ему в машине сидя осталось только вписать свое имя и паспорт. Если с нуля заполнять ручкой все эти бесконечные циферки в трех экземплярах, то час уйдет только на заполнение, лучше заранее сделать не торопясь, удобнее. Ну и продавцу это удобнее, чем покупателю, потому что больше заполнять (свои данные и данные машины). Это все не обязательно конечно, просто так быстрее получается.
    Сидим в машине, он мне дает паспорт я ему ПТС и техталон, я с его паспорта своей рукой (чтоб одинаковый почерк был) переписала все, он расписался, отдал мне деньги, я ему доки и машину. Ну и сначала конечно посмотрели со всех сторон, я все рассказала по машине, все показала, прокатила (он с друзьями приезжал на их машине). Я домой пошла, они поехали к себе в две машины.
    Но у меня машина старая дешевая была, поэтому нет смысла изгаляться с какими-то конторами для проверки купюр, там не такие суммы...
    Новую покупала примерно в вашем ценовом диапазоне, тоже с пробегом, примерно по такой же схеме. Договора распечатала заранее и заполнила свои данные, чтобы быстрее было. Там на месте в машине вписали его данные, он мне доки и ключи, я ему деньги и разошлись Точнее он ушел, а я уехала Для меня это сумма, а вообще если подумать... до 500-600 тыс это нижний ценовой сегмент, тут разводить-то смысла нет.. (хотя машины до 150 тоже существуют (в том числе и на автомате ), пришлось тут вникнуть, страшное дело такие машины...

  8. ответ для вета1 , на сообщение « Ваш подборщик с этого форума? »
    #48
    Космонавт Аватар для Yoхан
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    На острове
    Сообщений
    24 991

    Цитата Сообщение от вета1 Посмотреть сообщение
    Ваш подборщик с этого форума?
    нет, с просторов интернета
    https://vk.com/autopodbor_spb_ryzhkov

  9. ответ для kort1974 , на сообщение « Рио за эту цену нашли недавно в одном... »
    #49

    Цитата Сообщение от kort1974 Посмотреть сообщение
    Рио за эту цену нашли недавно в одном из подборов. А Поло долго ждать придётся.
    А почему Поло долго ждать?

  10. ответ для вета1 , на сообщение « А почему Поло долго ждать? »
    #50
    Вольный ветер Аватар для Boreal
    Регистрация
    19.02.2002
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    31 168

    Подозреваю потому, что ни все таксишные, попробуй найди живой вариант с нескрученным пробегом.
    Среди Рио тоже много таксишных, но тут хоть больше шансов найти машину из под девочки. Недорогие машины на автомате покупают девочки, а девочки явно предпочтут Рио, чем Поло, поэтому теоретически Рио найти проще.

    ЗЫ: Я так думаю, не искала ни того, ни другого.

Страница 5 из 32 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •