Страница 3 из 108 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: 26- Корейская,тайская косметика,бытовая химия. САМОЕ БЫСТРОЕ ПОЛУЧЕНИЕ И НИЗКИЕ ЦЕНЫ!

  1. #21
    Элита Аватар для tara11
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Кондратьевский проспект
    Сообщений
    2 373

    Цитата Сообщение от voljha Посмотреть сообщение
    1 ВЫКУП: прием заказов до 31.12, воможен экспресс -выкуп по ПРАЙСУ 2 СПБ с получением до НГ, но нам нужно набрать минималку 15 тыр Только при таком условии я смогу выкупить косметику и успеть развезти ее по складам
    Добрый день, подскажите, пожалуйста, состоится ли получение по прайсу 2 до НГ или уже нет?
    Я об одном Всевышнего прошу...хранить людей, которых я люблю!

  2. ответ для tara11 , на сообщение « Добрый день, подскажите, пожалуйста,... »
    #22
    с Марса Аватар для voljha
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    ЮК
    Сообщений
    37 196

    Цитата Сообщение от tara11 Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите, пожалуйста, состоится ли получение по прайсу 2 до НГ или уже нет?
    Мы набрали пока на 5 тыр, так что пока не знаю...если выкуплю в пн крайний срок, то привезут мне во вторник, склады тогда на самый последний день 30 число. Но это при условии, что за все эти дни мы наберем минималку 15 тыр

  3. ответ для voljha , на сообщение « Мы набрали пока на 5 тыр, так что пока... »
    #23
    Элита Аватар для tara11
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Кондратьевский проспект
    Сообщений
    2 373

    Цитата Сообщение от voljha Посмотреть сообщение
    Мы набрали пока на 5 тыр, так что пока не знаю...если выкуплю в пн крайний срок, то привезут мне во вторник, склады тогда на самый последний день 30 число. Но это при условии, что за все эти дни мы наберем минималку 15 тыр
    Спасибо... судя по тому, что не очень активно набирается - набрать вряд ли удастся.
    Я об одном Всевышнего прошу...хранить людей, которых я люблю!

  4. ответ для tara11 , на сообщение « Спасибо... судя по тому, что не очень... »
    #24
    с Марса Аватар для voljha
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    ЮК
    Сообщений
    37 196

    Цитата Сообщение от tara11 Посмотреть сообщение
    Спасибо... судя по тому, что не очень активно набирается - набрать вряд ли удастся.
    Не знаю, 10 тыс это вообще ни о чем для косметики, может сейчас кому то срочно понадобиться... вот тут вообще прогнозировать не могу. Все так же сомневаются...

  5. #25
    с Марса Аватар для voljha
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    ЮК
    Сообщений
    37 196


  6. #26
    с Луны Аватар для Асечка77
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    34 258

    Наталья, добрый вечер. Мы с вами сегодня говорили про карбокси маски. Тут 2 варианта: esthetic formula и secret19. Что лучше взять?
    А ещё про патчи, привлекли красное вино и улиточные, что посоветуете?
    Кошкин 🏡

  7. #27

    заказ оставила

  8. #28
    Наш человек Аватар для аксюта
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    М.Захарова 50/1
    Сообщений
    8 347

    Заказ из остатков

  9. ответ для Асечка77 , на сообщение « Наталья, добрый вечер. Мы с вами... »
    #29
    с Марса Аватар для voljha
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    ЮК
    Сообщений
    37 196

    Цитата Сообщение от Асечка77 Посмотреть сообщение
    Наталья, добрый вечер. Мы с вами сегодня говорили про карбокси маски. Тут 2 варианта: esthetic formula и secret19. Что лучше взять?
    А ещё про патчи, привлекли красное вино и улиточные, что посоветуете?
    Это одно и тоже, просто разная форма упаковки геля-в одном наборе 15 мл в паутчах (саше), во 2м -25 мл в шприцах.
    Про патчи могу сказать одно-они все имеют одинаковое св-во наполнять и разглаживать заломы на какое то время. Сывороточная добавка идет приятным бонусом и тут уже кому что нравится...

  10. ответ для voljha , на сообщение « Уже все, поздно увидела Ваше... »
    #30

    Цитата Сообщение от voljha Посмотреть сообщение
    Уже все, поздно увидела Ваше сообщение, вчера и PRO доотправили и Femegyl
    Так а с этими масками, которые вы мне рекомендовали получается? Говорили, что в пт с представителем встречаетесь?

Страница 3 из 108 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •