Страница 1 из 16 1234511 Последняя »  » 

Тема: Свежая и копченая форель, икра в стекле с форелевой фермы Приозерского района

  1. #1
    Наш человек Аватар для Одри
    Регистрация
    05.08.2007
    Адрес
    Перекресток Светлановского и Просвещения
    Сообщений
    9 820

    Свежая и копченая форель, икра в стекле для ценителей и гурманов (из Ленобласти)

    Здравствуйте всем!
    Однажды мне довелось попробовать очень вкусную копченую форель фирмы Экон с форелевой фермы Приозерского района, с тех пор появилось желание кушать именно такую рыбку и стремление ее приобретать, таким образом я стала собирать компанию из коллег для покупки этой рыбки, а перед новым годом решила предложить такую вкусноту и на форуме.

    Рыбку горячего копчения копят накануне дня доставки, а свежую отлавливают утром в день доставки, и к обеду она уже в городе.




    Кормят рыбу качественными французскими кормами.

    Привозят в СПб товар в пенопластовых термоконтейнерах, в которых даже при комнатной температуре сохраняется холод около 12 часов (больше в тепле мне не приходилось держать)



    Икру солят совсем без консервантов, жидкости в икре нет, икринка к икринке, малосольная, расфасована в стеклянные банки.

    Для нашей семьи теперь это самая вкусная и любимая рыба и икра, и мы видим только один минус - другую рыбу теперь есть не хотим и не можем

    Ниже отклики моих коллег из переписки в вотсапе

    Последний раз редактировалось Одри; 09.02.2021 в 00:45.

  2. #2
    Наш человек Аватар для Одри
    Регистрация
    05.08.2007
    Адрес
    Перекресток Светлановского и Просвещения
    Сообщений
    9 820

    Отзывы участников первой закупки
    Цитата Сообщение от Eлeнa Посмотреть сообщение
    Друг там закупается, очень хвалил качество - в прошлом году перед нг купил рыбу, она была с икрой)) сам посолил, я тоже так хочу)))


    Цитата Сообщение от uxta Посмотреть сообщение
    Евгения, спасибо большое за рыбку и за такую блиц закупку. Пока могу отчитаться только по свежей (копчушку и икру дети забрали, позже отпишусь). Но свежей очень довольна, муж у меня с Печоры, в рыбе толк знает и всегда возмущался когда рыбу чистил (уж слишком много слизи). А тут остался доволен.
    Цитата Сообщение от lenutsa Посмотреть сообщение
    Евгения, благодарю за закупку!
    Икра-просто объеденье! Малосольная, как я люблю.Не горчит.
    Рыбка понравилась.Свежая.Одну рыбку засолили, будем пробывать)
    Спасибо!
    Цитата Сообщение от Армиэль Посмотреть сообщение
    От меня тоже спасибо огромное! Копченую почти всю съели на ужин. Свежая, ароматная, вкусная. Буду караулить новогоднюю закупку.
    Доплату перевела.

    Цитата Сообщение от Eлeнa Посмотреть сообщение
    Копчушка шикарная! Свежая, соли почти нет, жирненькая!)
    Спасибо за закупку!))

    Цитата Сообщение от Eлeнa Посмотреть сообщение
    Дополню отзыв - брала непотрошеную рыбу, каждая весом больше 3 кг. Яркая, оранжевая мякоть! Обалденная рыбка, лучшая, что брала в закупках!!!)))



    Цитата Сообщение от Киш-Миш Посмотреть сообщение
    Ну что я могу сказать.. И копченая рыбка и икра закончились... (на троих вчера поели и сегодня позавтракали).. Так что ждем следующую закупку)))
    Цитата Сообщение от Киш-Миш Посмотреть сообщение
    Я доплатила на реквизиты предоплаты. Не было возможности раньше написать.
    Икра и копченая рыбка очень вкусные.
    Спасибо вам.
    Цитата Сообщение от uxta Посмотреть сообщение
    Отчитываюсь по икре и копчушке. Дети съели и то и другое, передают большое спасибо, все понравилось.
    Цитата Сообщение от Светик84 Посмотреть сообщение
    Спасибо за рыбку! Копченая нереально вкусная, но очень хочется и к новому году тоже..
    Заказ
    1 копченая
    Цитата Сообщение от Svetkina Посмотреть сообщение
    Евгения, спасибо за закупку!
    Икра очень вкусная, соли в самый раз, не сухая и не рассоле плавающая- такая, как надо, в общем!
    Жду закупку, что попробовать рыбки

  3. #3
    Наш человек Аватар для Одри
    Регистрация
    05.08.2007
    Адрес
    Перекресток Светлановского и Просвещения
    Сообщений
    9 820

    Я открыла новую закупку, приглашаю гурманов за вкуснейшей рыбкой

  4. #4
    Наш человек Аватар для uxta
    Регистрация
    14.09.2013
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    6 962

    Наконец-то и я попробовала икру форели. Никогда не рассматривала эту икру как закуску на праздничный стол (всегда брала кетовую), но теперь поняла, что она вполне может конкурировать. В меру соленая, сухая и икринки лопаются. Спасибо, Евгения.

  5. ответ для Одри , на сообщение « Я открыла новую закупку, приглашаю... »
    #5
    Давно я здесь Аватар для grey_mouse
    Регистрация
    21.09.2008
    Сообщений
    77 730

    Цитата Сообщение от Одри Посмотреть сообщение
    Я открыла новую закупку, приглашаю гурманов за вкуснейшей рыбкой
    у вас на первой закупке еще замочка нет, что обязательно, а вы уже вторую открыли

  6. ответ для grey_mouse , на сообщение « у вас на первой закупке еще замочка... »
    #6
    Наш человек Аватар для Одри
    Регистрация
    05.08.2007
    Адрес
    Перекресток Светлановского и Просвещения
    Сообщений
    9 820

    Цитата Сообщение от grey_mouse Посмотреть сообщение
    у вас на первой закупке еще замочка нет, что обязательно, а вы уже вторую открыли
    Это не самая первая моя закупка, ранее я вела уже, просто те темы в архиве....
    Если я все таки не права , прошу прощения , срочно исправлюсь, только не лишайте форумчан возможности купить такую вкусноту

  7. #7
    Давно я здесь Аватар для grey_mouse
    Регистрация
    21.09.2008
    Сообщений
    77 730

    Цитата Сообщение от Одри Посмотреть сообщение
    Это не самая первая моя закупка, ранее я вела уже, просто те темы в архиве....
    Если я все таки не права , прошу прощения , срочно исправлюсь, только не лишайте форумчан возможности купить такую вкусноту
    не-не, раз все согласовано, значит все верно)

  8. #8
    Мега-элита Аватар для Катюк
    Регистрация
    13.03.2007
    Адрес
    Суворовский пр.-Охта
    Сообщений
    4 575

    Рыба чудесно вкусная!! Спасибо. Копчушку почти сьели. Свежую муж засолил.

  9. #9

    Рыбка свежайшая. Заказывала покрупнее, получилась на 4 кг. Супер! Пожалела, что заказала только одну. Буду еще брать.

  10. #10
    Активный участник Аватар для Амфитрита
    Регистрация
    21.03.2008
    Сообщений
    406

    Обычно заказываю форель в другой закупке. В этот раз не успела, что и привело меня в закупку к Евгении. Спасибо огромное! Рыба чудесна. Свежайшая. Запекла, засолила, муж еще и уху приготовил!

Страница 1 из 16 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •