Тема: больничный в праздничные дни перенесенные на выходные

  1. #1

    больничный в праздничные дни перенесенные на выходные

    Здравствуйте,подскажите пжт .
    7,21 ноября наша фирма работала за 29 и 30 декабря,а 5 декабря работали за 31 декабря .Так получилось,что я работала только 7 ноября,остальные 2 дня была на больничном ,сначала с ребенком лежала после операции,а потом с коронавирусом . И возникает вопрос мне надо писать за свой счет 21 ноября и 5 декабря по выходе на работу в пт 25 декабря?или больничный перекрыл эти рабочие дни?И еще вопрос ...они мне говорят,что закрыли год уже,а мне только завтра 24.12 закроют больничный и соответственно 25.12 у нас рабочий день и 28.12 тоже рабочий день,как они могут закрыть месяц и год?спасибо
    Лена)

  2. ответ для сказзззка , на сообщение « больничный в праздничные дни... »
    #2
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    49 458

    Все эти переносы - это внутренний документ компании, я не могу комментировать.
    И по поводу "закрыли год" - это тоже вопрос исключительно вашей бухгалтерии. Больничный обязаны принять, табель оформить правильно и оплатить ваш больничный.

  3. ответ для Кaramel , на сообщение « Все эти переносы - это внутренний... »
    #3

    Цитата Сообщение от Кaramel Посмотреть сообщение
    Все эти переносы - это внутренний документ компании, я не могу комментировать.
    И по поводу "закрыли год" - это тоже вопрос исключительно вашей бухгалтерии. Больничный обязаны принять, табель оформить правильно и оплатить ваш больничный.
    спасибо большое,просто интересно в Белоруссии тоже спрашивали про такое и там однозначный ответ,а про Россию ответа не нашла
    Лена)

  4. ответ для сказзззка , на сообщение « больничный в праздничные дни... »
    #4
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,подскажите пжт .
    7,21 ноября наша фирма работала за 29 и 30 декабря,а 5 декабря работали за 31 декабря .Так получилось,что я работала только 7 ноября,остальные 2 дня была на больничном ,сначала с ребенком лежала после операции,а потом с коронавирусом . И возникает вопрос мне надо писать за свой счет 21 ноября и 5 декабря по выходе на работу в пт 25 декабря?или больничный перекрыл эти рабочие дни?И еще вопрос ...они мне говорят,что закрыли год уже,а мне только завтра 24.12 закроют больничный и соответственно 25.12 у нас рабочий день и 28.12 тоже рабочий день,как они могут закрыть месяц и год?спасибо
    Вы в бюджете? У нас закрыл платежный год комитет финансов 25.12., соответственно и табель мы закрыли 25.12. з.п. за декабрь получили в декабре. Имеется внутренний приказ. Все корректировки в январе.
    Таня)



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •