Страница 1 из 75 123451151 Последняя »  » 

Тема: Что за ситуация с подругой

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    27.05.2010
    Сообщений
    415

    Что за ситуация с подругой

    Развлекайтесь.)
    Здравствуйте, у меня случилась такая ситуация. Пригласила подругу с семьёй ( муж, дети 15 и 2 лет) с ночёвкой на дачу. Ей выделена комната на втором этаже , там находятся ещё и наша спальня и кабинет мужа. Муж любит застживаться до поздна у компьютера, тк у него такой график работы ..иногда читает почту и тд.. сама я тоже сова...и сплю только в 3 часа ночи... Так вот , моя подруга сказала , что будет разводить смесь для ребёнка в кабинете моего мужа... я как то немного прифигела.... но она сказала , что в их спальне будет чайник шуметь...при этом на первом этаже есть огромные столы , розетки....тесть там мы обычно и готовим (и она днем смесь) и едим... Я сказала, что как то не очень это, она как бы и ничего типо...Ночью, я не спала, лежала с детьми в спальне , муж в кабинете , читает... слышу идёт в кабинет...я думаю погляжу чего там...ну зашла чайник на полу кипятит, на ламинате...с моим лясы точит попутно...Я вот думаю, чего ей всралось кипятить там чайник??Или это я параною...Каковы причины, что ей не спустится на первый этаж в кухню? У меня есть , что я не то чтобы ревнивая.... но и лохом не хочу себя чувствовать...даже то , что она ночью с моим мужем наедине мне как то не очень...чувствую себя дурой...Объясните, я делаю из мухи слона?пожалуйста.

  2. ответ для Бякушечка , на сообщение « Что за ситуация с подругой »
    #2
    Наш человек Аватар для lapus2013
    Регистрация
    06.07.2013
    Сообщений
    7 369

    Цитата Сообщение от Бякушечка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, у меня случилась такая ситуация. Пригласила подругу с семьёй ( муж, дети 15 и 2 лет) с ночёвкой на дачу. Ей выделена комната на втором этаже , там находятся ещё и наша спальня и кабинет мужа. Муж любит застживаться до поздна у компьютера, тк у него такой график работы ..иногда читает почту и тд.. сама я тоже сова...и сплю только в 3 часа ночи... Так вот , моя подруга сказала , что будет разводить смесь для ребёнка в кабинете моего мужа... я как то немного прифигела.... но она сказала , что в их спальне будет чайник шуметь...при этом на первом этаже есть огромные столы , розетки....тесть там мы обычно и готовим (и она днем смесь) и едим... Я сказала, что как то не очень это, она как бы и ничего типо...Ночью, я не спала, лежала с детьми в спальне , муж в кабинете , читает... слышу идёт в кабинет...я думаю погляжу чего там...ну зашла чайник на полу кипятит, на ламинате...с моим лясы точит попутно...Я вот думаю, чего ей всралось кипятить там чайник??Или это я параною...Каковы причины, что ей не спустится на первый этаж в кухню? У меня есть , что я не то чтобы ревнивая.... но и лохом не хочу себя чувствовать...даже то , что она ночью с моим мужем наедине мне как то не очень...чувствую себя дурой...Объясните, я делаю из мухи слона?пожалуйста....
    Т.е не на гв
    Молоко не течет, пипка зажила после родов, ищет обеспечителя, на эти мормышки
    Ата беацмеха егуди

  3. ответ для lapus2013 , на сообщение « Т.е не на гв Молоко не течет, пипка... »
    #3
    Активный участник
    Регистрация
    27.05.2010
    Сообщений
    415

    Цитата Сообщение от lapus2013 Посмотреть сообщение
    Т.е не на гв
    Молоко не течет, пипка зажила после родов, ищет обеспечителя, на эти мормышки
    Ну...у неё муж есть....доход, конечно поменее нашего будет.... но все ж....Тоесть вы считаете , что это не просто " подумаешь , что тут такого:???

  4. ответ для Бякушечка , на сообщение « Что за ситуация с подругой »
    #4

    Намекните что не стерильно там)

  5. ответ для Бякушечка , на сообщение « Что за ситуация с подругой »
    #5
    Хранитель Аватар для Lotis
    Регистрация
    03.12.2005
    Сообщений
    10 469

    Дети в 2 года едят смеси? Я как-то подзабыла уже...

    По сабжу - да с прибабахом просто подруга, забейте. Может, коленка болит, по лестнице трудно туда-сюда. Или просто лень.

  6. ответ для Бякушечка , на сообщение « Что за ситуация с подругой »
    #6

    Ваша подруга просто плохо воспитана, не приглашайте больше, и все.
    Кстати, ничего не мешало вам сказать, что в кабинете разводить смесь она не будет, для этого есть кухня или ее комната. Почему вы позволяете чужому человеку хозяйничать в своём доме? Здесь вы хозяйка. Ну или вы троллите.

  7. ответ для Бякушечка , на сообщение « Что за ситуация с подругой »
    #7
    Наш человек Аватар для Лисицца
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Комендантский-Петроградка
    Сообщений
    9 319

    Какая смесь в 2 года ?

  8. ответ для Бякушечка , на сообщение « Что за ситуация с подругой »
    #8
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    100 786

    Все пропало.

  9. ответ для Лисицца , на сообщение « Какая смесь в 2 года ? »
    #9

    Цитата Сообщение от Лисицца Посмотреть сообщение
    Какая смесь в 2 года ?
    Я уже ничему не удивляюсь. Здесь читала как то, что до 4 лет на ГВ дети бывают.

  10. #10
    Наш человек Аватар для Лисицца
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Комендантский-Петроградка
    Сообщений
    9 319

    Цитата Сообщение от Алисашка Посмотреть сообщение
    Я уже ничему не удивляюсь. Здесь читала как то, что до 4 лет на ГВ дети бывают.
    Ну да, и в памперсах до школы..

Страница 1 из 75 123451151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •