Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Хвастаемся финскими утяжеленными одеялами

  1. #11
    Верхом на звезде Аватар для Свободная
    Регистрация
    06.02.2004
    Адрес
    LED-✈️-LED
    Сообщений
    6 406

    Цитата Сообщение от Яга Ягишна Посмотреть сообщение
    Муж вот тоже не может пож ним спать. Одеяло 11 кг. Говорит, слишком жарко ))
    Но хочет попробовать полегче.
    Вдруг кто хочет поменять 7 кг на 11?!))


    Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
    И мне жарко (у меня 9 кг), но само одеяло мне очень нравится. Думаю, что прохладней в спальне температуру воздуха нужно делать и будет гораздо комфортней под ним спать.
    Качество одеяла на высоте - не шуршит, не звенит и вообще никаких звуков не издает (читала в отзывах про утяжеленные одеяла, что с этим часто проблемы).

    В упаковке:


    В развернутом виде (без пододеяльника):

  2. ответ для mariashka15 , на сообщение « Хвастаемся финскими утяжеленными... »
    #12
    Мега-элита Аватар для Syrena
    Регистрация
    20.07.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 056

    стесняюсь спросить, но сколько стоит?

  3. ответ для Syrena , на сообщение « стесняюсь спросить, но сколько стоит? »
    #13
    Элита Аватар для долгова
    Регистрация
    18.07.2017
    Адрес
    купчино
    Сообщений
    1 536

    Цитата Сообщение от Syrena Посмотреть сообщение
    стесняюсь спросить, но сколько стоит?
    я брала 9 кг, около 6000 вышло с %

  4. ответ для mariashka15 , на сообщение « Хвастаемся финскими утяжеленными... »
    #14
    Элита Аватар для долгова
    Регистрация
    18.07.2017
    Адрес
    купчино
    Сообщений
    1 536

    брала 9 кг
    Сплю, мне комфортно, можно было бы и потяжелее, сейчас правда бывает жарковато, но в комнате у меня жарко.
    Одеяло не давит на всё тело, выходит только те ячейки, которые на теле лежат создают эффект тяжести. (как ватное одеяло в детстве)
    Привыкла быстро
    Убирать тяжело его мне, т.к. складываю диван)))

  5. ответ для mariashka15 , на сообщение « Хвастаемся финскими утяжеленными... »
    #15
    Хранитель Аватар для N_a_t_a_l_y
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    м. Черная речка
    Сообщений
    11 827

    Заказала маме одеяло. Она с возрастом стала плохо спать. У неё восторг. Хотя сначала скептически отнеслась к нему. Теперь говорит, что ложится посмотреть сериальчик, а не тут то было. Сразу баиньки. Ибо не фиг
    Минус. Одному тяжело заправлять в пододеяльник, особенно когда руки болят. И второе: привыкание. Теперь надо одеяло потяжелее. Ну это я читала в отзывах. Вот жду закупку.

  6. ответ для mariashka15 , на сообщение « Хвастаемся финскими утяжеленными... »
    #16
    Наш человек Аватар для Frekkenbok
    Регистрация
    22.11.2011
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    9 183

    У меня одеяло сразу не пошло совсем, душило и давило, думала очередная ненужная покупка……
    Но решила все таки потерпеть и …я его оценила, супер!!!!! иногда просыпаясь ночью я сомневаюсь, под обычным или утяжелённым сплю ☺
    По температуре под ним душновато в жаркой комнате. Сейчас спится хорошо, комфортно, при - 15

    Забыла уточнить у меня 11кг счастья

  7. #17
    Верхом на звезде Аватар для Свободная
    Регистрация
    06.02.2004
    Адрес
    LED-✈️-LED
    Сообщений
    6 406

    Цитата Сообщение от N_a_t_a_l_y Посмотреть сообщение
    Заказала маме одеяло. Она с возрастом стала плохо спать. У неё восторг. Хотя сначала скептически отнеслась к нему. Теперь говорит, что ложится посмотреть сериальчик, а не тут то было. Сразу баиньки. Ибо не фиг
    Минус. Одному тяжело заправлять в пододеяльник, особенно когда руки болят. И второе: привыкание. Теперь надо одеяло потяжелее. Ну это я читала в отзывах. Вот жду закупку.
    Да, в пододеяльник нелегко это одеяло заправлять, также как и перед сном и утром его "встряхивать")). Я уже мышцы рук накачала, что плюс к покупке)).
    И я уже тоже хочу потяжелее)), поэтому жду новую закупку. Надеюсь, организатор скинет здесь ссылку, когда она начнется.

  8. ответ для долгова , на сообщение « я брала 9 кг, около 6000 вышло с % »
    #18
    Мега-элита Аватар для Syrena
    Регистрация
    20.07.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 056

    Цитата Сообщение от долгова Посмотреть сообщение
    я брала 9 кг, около 6000 вышло с %
    Спасибо!




  9. #19
    Элита Аватар для долгова
    Регистрация
    18.07.2017
    Адрес
    купчино
    Сообщений
    1 536

    Цитата Сообщение от Свободная Посмотреть сообщение
    Да, в пододеяльник нелегко это одеяло заправлять, также как и перед сном и утром его "встряхивать")). Я уже мышцы рук накачала, что плюс к покупке)).
    И я уже тоже хочу потяжелее)), поэтому жду новую закупку. Надеюсь, организатор скинет здесь ссылку, когда она начнется.
    https://forum.littleone.ru/showthrea...#post174559203
    я не орг, но вот))

  10. ответ для mariashka15 , на сообщение « Хвастаемся финскими утяжеленными... »
    #20

Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •