Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Хвастаемся финскими утяжеленными одеялами

  1. ответ для mariashka15 , на сообщение « Хвастаемся финскими утяжеленными... »
    #21
    Элита Аватар для кабася
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    м.озерки
    Сообщений
    2 103

    Девочки а как его стирать ( ухаживать) кто знает?

  2. #22
    со звезды Аватар для Lulu666
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    пр.Люлюначарского
    Сообщений
    43 437

    на сайте написано - Стирать одеяло рекомендуется на самом щадящем режиме с температурой не более 40°C и слабым отжимом. Сушить одеяло лучше всего разложенным на горизонтальной поверхности или повешенным вертикально.

  3. ответ для mariashka15 , на сообщение « Хвастаемся финскими утяжеленными... »
    #23
    со звезды Аватар для Lulu666
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    пр.Люлюначарского
    Сообщений
    43 437

    Получила вчера одеялко.. качество отличное...но тяжеленное)))) пока в пододеяльник запихивала - накачала руки))
    Легла..придавило...и почему-то сразу заболела голова но потом прошла.... думала кошка не будет теперь спать со мной)) но не тут то было... улеглась мне на грудь..ее расплющило))))
    но лежала довольная и урчала)) Мне было жарко под ним(( летом ж конечно под ним не поспишь..

  4. ответ для mariashka15 , на сообщение « Хвастаемся финскими утяжеленными... »
    #24
    Активный участник Аватар для Лилёчик
    Регистрация
    28.03.2014
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    458

    Купила одеяло мужу. Давно просил потяжелее ему стелить. По весу взяла 9 кг (из расчета его веса). И не жаркое и не мёзнет при этом. Одно просит, заменить на более лёгкое, на 7 кг. Пока прошло 5 дней. Может привыкнет😏
    P.S. Я всё таки заменила одеяло на 7 кг. Совсем другое дело:053:

  5. ответ для mariashka15 , на сообщение « Хвастаемся финскими утяжеленными... »
    #25
    со звезды Аватар для Lulu666
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    пр.Люлюначарского
    Сообщений
    43 437

    Вторую ночь не заметила как уснула и проспала как убитая до утра не шевелясь)))

  6. ответ для mariashka15 , на сообщение « Хвастаемся финскими утяжеленными... »
    #26
    Мега-элита Аватар для Alshbetik
    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    Гамбургская площадь
    Сообщений
    4 631

    Ребенку взяла одеяло 7 кг, качество отличное. Ему очень нравится.. Мне тоже понравилось, я легла попробовала, не шуршит совсем. до этого было с шариками совы. сейчас хочу себе))))

  7. ответ для mariashka15 , на сообщение « Хвастаемся финскими утяжеленными... »
    #27
    Наш человек Аватар для zzzemleroyka
    Регистрация
    16.01.2009
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    5 510

    Напишу и я отзыв. Одеяло забрала неделю назад. из этой недели несколько ночей выпали, потому что то плохо себя чувствовала, то у меня разрядился браслет и не было данных. Но, это я к чему. У меня браслет Хуавей, который как говорят, ну и по моему опыту лучше всего меряет фазы сна. Так вот, по его данным, действительно время глубоко сна у меня увеличилось, причем прилично. Даже когда я ложусь спать поздно,а встаю рано, я высыпаюсь

  8. ответ для mariashka15 , на сообщение « Хвастаемся финскими утяжеленными... »
    #28
    Текстроверт Аватар для Елка
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Дундича
    Сообщений
    13 907

    Подскажите, размер одеял всех маленький или есть побольше?

  9. #29
    Наш человек Аватар для zzzemleroyka
    Регистрация
    16.01.2009
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    5 510

    Цитата Сообщение от Елка Посмотреть сообщение
    Подскажите, размер одеял всех маленький или есть побольше?
    размер один
    Меня зовут Катя

  10. ответ для mariashka15 , на сообщение « Хвастаемся финскими утяжеленными... »
    #30
    Наш человек Аватар для Абысь
    Регистрация
    21.03.2006
    Сообщений
    5 596

    А у меня такой вот вопрос - как после утяжеленного одеяла спится под обычным (в гостинице там, в гостях)?

Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •