Тема: АРЕНДА - 2021: теория и практика

  1. ответ для Эвва , на сообщение « основное-хотел денег срубить по... »
    #10591
    Мега-элита Аватар для SELESTA 1065
    Регистрация
    15.10.2015
    Адрес
    Южная Акватория
    Сообщений
    3 595

    Цитата Сообщение от Эвва Посмотреть сообщение
    основное-хотел денег срубить по легкому
    Товарищи,арендатор при расставании на АПП пишет расписку что я ФИО пасп данные залог обратно получил в такой то сумме..за вычетом того то.Претензий моральных и материальных к арендодателю не имею??
    А разве в АПП нет пункта, что арендатор получил обратно залог в размере таком то. За вычетом того то?
    Паспортные данные в конце как на договоре и подпись.

  2. #10592
    Наш человек Аватар для Эвва
    Регистрация
    12.09.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург...Где-то здесь..
    Сообщений
    9 228

    Цитата Сообщение от SELESTA 1065 Посмотреть сообщение
    А разве в АПП нет пункта, что арендатор получил обратно залог в размере таком то. За вычетом того то?
    Паспортные данные в конце как на договоре и подпись.
    у меня в АПП денежные средства согласно пункту такому то получены..про вычет ничего не написано..надо внести
    DREAMS COME TRUE

  3. ответ для AlinА , на сообщение « Юла уже пол года как платная для... »
    #10593
    Винтажная жена Аватар для Карнавал
    Регистрация
    06.07.2007
    Сообщений
    23 782

    Цитата Сообщение от AlinА Посмотреть сообщение
    Юла уже пол года как платная для большинства аккаунтов стала, в ВК в их группе несмолкаемый вой на эту тему
    https://vk.com/topic-137839839_37975402
    Дело не только в том, ЧТО сделано. Дело ещё и в том, КАК это сделано.
    А сделано, конечно, "красиво".
    Сперва из каждого утюга неслась реклама о потрясающей доске бесплатных объявлений.
    Потом потихоньку стали собирать персональные данные под любым флагом. Вплоть до акка ВК . Меня этой темой просто изнасиловали ))) Каждый раз, когда я заходила на Юлу, она требовала привязать мой ВК . И, конечно, данные карты.
    Потом задолбали с предложением немножко денежков потратить на поднятие, продвижение и проч.
    Про Юла-доставку я даже говорить не хочу.
    А теперь объявили меня предпринимателем и заявили, что для меня на доске бесплатных объявлений их ( объявлений то есть бесплатных) нет. Причину пришлось вытягивать клещами 2 дня ))) Оказалось, я превысила лимит. Лимит в данной категории 87 единиц. У меня висело 20 объявлений ))) То есть, я даже близко к порогу лимита не подошла по количеству. Тогда они заявили , что я попадаю в категорию по качеству ))) Но у меня не было ни одного нового "товара". Всё б/у. Это мои личные вещи, которые стали не нужны.
    Вишенкой на торте стало заявление, что я использую сайт бесплатных объявлений для размещения однотипных объявлений ))) Заметим, что ни в одном объявлении не был указан дубль вещи. Все вещи разные. Но все проходили под флагом "продам". Поэтому - однотипные ))))
    А что я ещё должна была написать на сайте ? Куплю ? так у меня уже есть... Подарю ? Миль пардон, это не входило в мои планы. Познакомлюсь с целью создания семьи ? Так это не сайт знакомств...
    Самое смешное, может быть, я бы и заплатила за размещение объявлений, если бы это не было сделано так по-хамски.
    И именно об этом пишут все люди ВК по Вашей ссылке.
    Сперва тихонечко собрали массу персональных данных, а потом обложили данью. То есть, даже если люди уйдут, Юла всё равно внакладе не останется )))
    Осторожнее с желаниями, они сбываются...
    Изготовление памятников из материалов заказчика. ИП " Медуза Горгона"



  4. #10594
    Космонавт Аватар для AlinА
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    22 395

    Цитата Сообщение от Карнавал Посмотреть сообщение
    Дело не только в том, ЧТО сделано. Дело ещё и в том, КАК это сделано.
    А сделано, конечно, "красиво".
    Сперва из каждого утюга неслась реклама о потрясающей доске бесплатных объявлений.
    Потом потихоньку стали собирать персональные данные под любым флагом. Вплоть до акка ВК . Меня этой темой просто изнасиловали ))) Каждый раз, когда я заходила на Юлу, она требовала привязать мой ВК . И, конечно, данные карты.
    Потом задолбали с предложением немножко денежков потратить на поднятие, продвижение и проч.
    Про Юла-доставку я даже говорить не хочу.
    А теперь объявили меня предпринимателем и заявили, что для меня на доске бесплатных объявлений их ( объявлений то есть бесплатных) нет. Причину пришлось вытягивать клещами 2 дня ))) Оказалось, я превысила лимит. Лимит в данной категории 87 единиц. У меня висело 20 объявлений ))) То есть, я даже близко к порогу лимита не подошла по количеству. Тогда они заявили , что я попадаю в категорию по качеству ))) Но у меня не было ни одного нового "товара". Всё б/у. Это мои личные вещи, которые стали не нужны.
    Вишенкой на торте стало заявление, что я использую сайт бесплатных объявлений для размещения однотипных объявлений ))) Заметим, что ни в одном объявлении не был указан дубль вещи. Все вещи разные. Но все проходили под флагом "продам". Поэтому - однотипные ))))
    А что я ещё должна была написать на сайте ? Куплю ? так у меня уже есть... Подарю ? Миль пардон, это не входило в мои планы. Познакомлюсь с целью создания семьи ? Так это не сайт знакомств...
    Самое смешное, может быть, я бы и заплатила за размещение объявлений, если бы это не было сделано так по-хамски.
    И именно об этом пишут все люди ВК по Вашей ссылке.
    Сперва тихонечко собрали массу персональных данных, а потом обложили данью. То есть, даже если люди уйдут, Юла всё равно внакладе не останется )))
    я ушла, удалила все нафиг и ушла в яндекс объявления, но потом очнулась и вспомнила про другой аккаунт, и пока там бесплатно, пользую его. ничего не привязывая, типа ВК и карт


  5. ответ для AlinА , на сообщение « я ушла, удалила все нафиг и ушла в... »
    #10595
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия 🇷🇺
    Сообщений
    569 776

    Цитата Сообщение от AlinА Посмотреть сообщение
    я ушла, удалила все нафиг и ушла в яндекс объявления, но потом очнулась и вспомнила про другой аккаунт, и пока там бесплатно, пользую его. ничего не привязывая, типа ВК и карт
    Почему сейчас на яндексе объявления в разделе "сдам"?
    полностью доверять своему Верховному главнокомандующему(с)


  6. ответ для AlinА , на сообщение « я ушла, удалила все нафиг и ушла в... »
    #10596
    Винтажная жена Аватар для Карнавал
    Регистрация
    06.07.2007
    Сообщений
    23 782

    Цитата Сообщение от AlinА Посмотреть сообщение
    я ушла, удалила все нафиг и ушла в яндекс объявления, но потом очнулась и вспомнила про другой аккаунт, и пока там бесплатно, пользую его. ничего не привязывая, типа ВК и карт
    Так и я ушла ) невелика потеря
    Осторожнее с желаниями, они сбываются...
    Изготовление памятников из материалов заказчика. ИП " Медуза Горгона"



  7. #10597
    Космонавт Аватар для AlinА
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    22 395

    Цитата Сообщение от Кватя Посмотреть сообщение
    Почему сейчас на яндексе объявления в разделе "сдам"?
    я там в аренду не подаю, от барахла избавляюсь, поэтому не в курсе


  8. #10598
    Мега-элита
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    4 690

    Цитата Сообщение от Эвва Посмотреть сообщение
    у меня в АПП денежные средства согласно пункту такому то получены..про вычет ничего не написано..надо внести
    у нас студент на карточку слал, поэтому в АПП прописали, что возвращаем залог в такой то сумме на карту придержали 5000 на коммуналку, и сдачу от коммуналки высылаем на карту после прихода квитанции

  9. ответ для SteD) , на сообщение « АРЕНДА - 2021: теория и практика »
    #10599
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия 🇷🇺
    Сообщений
    569 776

    что происходит? В районе всего 9 однушек сдается на авито и 6 из них через агенства , куда квартиры делись все, в посутку что ли ушли

  10. ответ для Кватя , на сообщение « что происходит? В районе всего 9... »
    #10600
    с Луны Аватар для Звёзды
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Vasilyevsky Island
    Сообщений
    32 612

    Цитата Сообщение от Кватя Посмотреть сообщение
    что происходит? В районе всего 9 однушек сдается на авито и 6 из них через агенства , куда квартиры делись все, в посутку что ли ушли
    посмотрела в своем квадрате. Три однушки. Никогда такого не видела

    Оксана

Страница 1060 из 2249 « Первая  «  605609601010105010561057105810591060106110621063106410701110116015602060 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •