Страница 2 из 2249 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 

Тема: АРЕНДА - 2021: теория и практика

  1. ответ для SteD) , на сообщение « АРЕНДА - 2021: теория и практика »
    #11
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия 🇷🇺
    Сообщений
    569 795

    Ссылку бы дал, Владимир

    Предыдущие топы:

    АРЕНДА-2015: Что происходит на рынке?

    АРЕНДА-2016! Как сдать/снять?

    АРЕНДА 2017: всё самое интересное!

    АРЕНДА-2018! Делимся опытом, учимся на ошибках [других]

    АРЕНДА-2019! Все тонкости и секреты.


    [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ для хозяев, для туристов и вообще всех )))






    Где разместить объявление о сдаче в найм жилья:

    Авито (платно)

    Яндекс Недвижимость (бесплатно 7 дней)

    Юла

    ЦИАН

    Квартирный вопрос

    Домофонд

    Аренда-Питер

    ЕМЛС

    СтопАгент

    УГ группа в ВК

    Группы в ВК Вашего района

    Группы в ВК Вашего ЖК

    Объявления на заборах рядом с объектом сдачи.



    Черные список нанимателей:

    по мнению ЛВ в профиле у Алины.
    Нужное о себе http://forum.littleone.ru/member.php?u=330219
    Изучаем, дополняем.

    Черный список аренда квартир СПб

    Информация по Санкт-Петербургу


    Чёрный список мошенников в посуточной аренде СПБ


    Осторожно, мошенники и неадекваты!



    Кто все эти люди?

    Еще из серии загадок осталось: после подачи объявы на Авито, начинаются звонки постоянные с разных номеров, звонящие разные, Мэ и Жо, деловыми голосами спрашивают "вы сдаете квартиру? Вы собственник?" после утвердительного ответа они вешают трубку занавес
    сегодня куча однотипных звонков где после ответа что я собственник вешают трубку .
    Подскажите, мне звонят женщины и спрашивают собственник я или нет, когда отвечаю собственник вешают трубку. Это что такое вообще?
    уже человек 5 позвонили -вы собственник или агент. Говорю - собственник. После этого вешают трубку. В чем смысл...
    Здравствуйте, меня зовут Светлана-Маша-Глаша, у меня есть клиент на Вашу квартиру, Вы собственник?
    Здравствуйте, меня зовут Марина-Земфира, я учусь и работаю, квартиру ищу для себя, Вы собственник?

    Вот:

    постоянные участники ветки знают, что это не агенты, а прозвонщики-роботы всяких баз "без агентов".
    Просто разместят вашу объяву в платных базах . Это не агенты
    это робот звонит
    Роботом может быть и живой человек, который выуживает из вас всю информацию, но клиентов у него нет и ничего снимать он не собирается.

    Преведем деньги на карту сейчас, заселемся потом, скоро приедем из другого города.

    Все доброго дня. Можно узнать мнение участников данного топа? Впервые столкнулась. Хотят снять квартиру военные по переводу. Платит им военная часть, но договор только между физиками. То есть мимо их бухгалтерии. Предлагают внести аванс и залог сейчас на карту. А заселяться должны после нового года. Вроде все красиво выглядит, но потенциальный арендатор очень подкован во многих вопросах, что для военного неожиданно. Может это новый вид мошенства? Ответ просит быстро, а я так не могу. Типа сидит в своей бухгалтерии и должен ей ответ дать.
    Это:
    мошенничество с картой, не новое
    Мошенники
    Отключить радио и тв.

    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=2553531
    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8326221

    средство для очистки плит
    https://forum.littleone.ru/showpost....postcount=7702


    Как устранить неприятный запах из холодильника

    iKona
    Берется уксус 9%. Заливается в пульверизатор и все в холодильнике им опрыскивается-заливается. Оставить на полчасика. Потом все протереть.
    Помогает 150%!


    У меня недавно англичанка (лучи поноса ей!) разлила масло из консервы по всему холодосу и уехала...а я не сразу чухнулась, такая вонь стояла, ничего не помогало. Спасли уксусом.


    Как избавиться от запаха мочи животных:

    http://forum.littleone.ru/showpost.p...ostcount=12944

    http://forum.littleone.ru/showpost.p...ostcount=12941

    Где купить бюджетный диван, совет от AlinА.




    Кого не заселять.


  2. ответ для Кватя , на сообщение « Ссылку бы дал, Владимир:wife: ... »
    #12
    Хранитель Аватар для Любеша
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    Г.Санкт Петербург
    Сообщений
    12 024

    Цитата Сообщение от Кватя Посмотреть сообщение
    Ссылку бы дал, Владимир
    Кватя, спасибо, дорогая!!! А то бы и не знала, что новый топ!!!
    С переездом, коллеги!!! С наступающим!!!Желаю всем в следующем году постоянных жильцов!!! А нам только бабосики считать!!!

  3. #13
    Небожитель Аватар для Анкa
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    17 831

    Цитата Сообщение от Любеша Посмотреть сообщение
    Катя, спасибо, дорогая!!! А то бы и не знала, что новый топ!!!
    С переездом, коллеги!!! С наступающим!!!Желаю всем в следующем году постоянных жильцов!!! А нам только бабосики считать!!!
    И избушек новых, кому надо!

  4. ответ для SteD) , на сообщение « АРЕНДА - 2021: теория и практика »
    #14
    В окружении животных Аватар для Vida nueva
    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Центр СПб и КК
    Сообщений
    26 349

    Всех с наступающим!!!

    Хороших арендаторов и повышения арендных ставок!

    Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk
    Я Ирина

  5. ответ для SteD) , на сообщение « АРЕНДА - 2021: теория и практика »
    #15
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 505

    Всех с Наступающим!
    А мне арендаторы покоя не дают. Сразу залпом. Стол сломался, полки повылетали в самодельном шкафу. Но это ерунда.
    Еще и потекла труба перед фильтром горячей воды. 30-го декабря, под вечер! Ыыы! Воду горячую отключили в квартире.
    Я и так бедных заек переселяла на неделю из квартиры в квартиру в декабре, переделывали канажку в туалете, долбали все. Потом они же хлебнули канажки (не наша вина, но 12 тыщ пришлось отдать за глобальную прочистку ) в той квартире, куда на неделю переселили. И вот, прошло дней 10, новая проблема.
    Начинаю думать, что они какие-то косячные...До них квартира сдавалась полтора года без проблем.
    Есть же такая категория людей, притягивающих неприятности?
    Если еще один косяк, отпущу с миром и даже залог верну.
    Мне спокойствие дороже.

  6. ответ для SteD) , на сообщение « АРЕНДА - 2021: теория и практика »
    #16

  7. ответ для iKona , на сообщение « Всех с Наступающим!:support: А мне... »
    #17
    Небожитель Аватар для Анкa
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    17 831

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    Всех с Наступающим!
    А мне арендаторы покоя не дают. Сразу залпом. Стол сломался, полки повылетали в самодельном шкафу. Но это ерунда.
    Еще и потекла труба перед фильтром горячей воды. 30-го декабря, под вечер! Ыыы! Воду горячую отключили в квартире.
    Я и так бедных заек переселяла на неделю из квартиры в квартиру в декабре, переделывали канажку в туалете, долбали все. Потом они же хлебнули канажки (не наша вина, но 12 тыщ пришлось отдать за глобальную прочистку ) в той квартире, куда на неделю переселили. И вот, прошло дней 10, новая проблема.
    Начинаю думать, что они какие-то косячные...До них квартира сдавалась полтора года без проблем.
    Есть же такая категория людей, притягивающих неприятности?
    Если еще один косяк, отпущу с миром и даже залог верну.
    Мне спокойствие дороже.
    С эзотерической точки зрения, проблемы с кишечником у жителя. Ну или он кирпичи откладывает.

  8. #18
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия 🇷🇺
    Сообщений
    569 795

    Цитата Сообщение от Любеша Посмотреть сообщение
    Катя, спасибо, дорогая!!! А то бы и не знала, что новый топ!!!
    С переездом, коллеги!!! С наступающим!!!Желаю всем в следующем году постоянных жильцов!!! А нам только бабосики считать!!!
    Катя...... спасибо, ЛюДа))
    полностью доверять своему Верховному главнокомандующему(с)


  9. ответ для Кватя , на сообщение « Катя......:010: спасибо, ЛюДа)) »
    #19
    Наш человек Аватар для КЕЛИО
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    5 773

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    Всех с Наступающим!
    А мне арендаторы покоя не дают. Сразу залпом. Стол сломался, полки повылетали в самодельном шкафу. Но это ерунда.
    Еще и потекла труба перед фильтром горячей воды. 30-го декабря, под вечер! Ыыы! Воду горячую отключили в квартире.
    Я и так бедных заек переселяла на неделю из квартиры в квартиру в декабре, переделывали канажку в туалете, долбали все. Потом они же хлебнули канажки (не наша вина, но 12 тыщ пришлось отдать за глобальную прочистку ) в той квартире, куда на неделю переселили. И вот, прошло дней 10, новая проблема.
    Начинаю думать, что они какие-то косячные...До них квартира сдавалась полтора года без проблем.
    Есть же такая категория людей, притягивающих неприятности?
    Если еще один косяк, отпущу с миром и даже залог верну.
    Мне спокойствие дороже.
    Всех с наступающим!
    У меня 2 недели назад в студии тоже проблема вылезла. Сначала смеситель в душевой кабине вышел из строя, образовался свищ, через который вода струей текла. Быстро купила новый, договорились по времени с арендаторами и муж поехал менять. Выяснилось, что подпорные вентили, чтобы перекрыть воду, не держат. Пришлось отложить замену смесителя, вызывать местного сантехника для замены вентилей и уже потом менять смеситель. И вот вчера мне снова звонит арендаторша. Я как увидела ее имя на вызове, сразу сердце упало! Оказывается, она звонит с просьбой заплатить заранее за месяц вперед, чтобы расслабиться и гулять на оставшееся!

  10. ответ для SteD) , на сообщение « АРЕНДА - 2021: теория и практика »
    #20
    Наш человек Аватар для tioma
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    7 404

    С Новым Годом, с новым топом. У меня сегодня сердце было не спокойно и не зря. Моя девица решила на НГ себе подарок сделать за мой счет, сундук купить. Я аж зависла.

Страница 2 из 2249 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •