Страница 406 из 2249 « Первая  «  3063563964024034044054064074084094104164565069061406 Последняя »  » 

Тема: АРЕНДА - 2021: теория и практика

  1. ответ для CandyСПб , на сообщение « щас же нет бумажных... »
    #4051
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия 🇷🇺
    Сообщений
    569 809

    Цитата Сообщение от CandyСПб Посмотреть сообщение
    щас же нет бумажных правоустанавливающих, тока чудо выписка, которая за 300 рублей заказывается на сайте росреестра и в МФЦ ее может любой заказать, в чем тайна?
    у меня приходил смотрельщик, хотел меня видно поразить своей осведомленностью, рассказывал мне про мою квартиру с сайта росреестра,про ипоту и тд
    куда был послан? или че?
    полностью доверять своему Верховному главнокомандующему(с)


  2. ответ для Кватя , на сообщение « куда был послан? или че? »
    #4052
    Мега-элита
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    4 690

    Цитата Сообщение от Кватя Посмотреть сообщение
    куда был послан? или че?
    да не был послан, я просто поржала, над желанием его(сопля был) деловым выглядеть и ушлым

  3. ответ для CandyСПб , на сообщение « щас же нет бумажных... »
    #4053
    Хранитель Аватар для annutik
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    м. приморская\г.Выборг
    Сообщений
    13 244

    Цитата Сообщение от CandyСПб Посмотреть сообщение
    щас же нет бумажных правоустанавливающих, тока чудо выписка, которая за 300 рублей заказывается на сайте росреестра и в МФЦ ее может любой заказать, в чем тайна?
    у меня приходил смотрельщик, хотел меня видно поразить своей осведомленностью, рассказывал мне про мою квартиру с сайта росреестра,про ипоту и тд
    у меня как-то арендатор заказал эту выписку за 300р перед подписанием, но ему так и не прислали
    У хорошего свинаря свинка, как картинка

  4. ответ для Дорадо , на сообщение « Вопрос к сдающим. Скажите, а вы в... »
    #4054
    Космонавт Аватар для AlinА
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    22 420

    Цитата Сообщение от Дорадо Посмотреть сообщение
    Вопрос к сдающим. Скажите, а вы в договоре найма в полном объеме указываете основание правообладания? Ну, т.е. полные данные документа на основе которого владеете имуществом? Дата, серия, номер, кем выдан, полное название? Расписываете ли доли собственников, если квартира принадлежит не одному человеку? Вроде как по закону надо с одной стороны, а с другой стороны не хочется чужим людям все данные по правоустанавливающим документам давать.
    указываю основанием номер права из егрн

  5. #4055
    Мега-элита
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    4 690

    Цитата Сообщение от ФедькинаНаташка Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер!
    Хочу сдать однокомнатную квартиру м.Комендантский пр.50/1.Я собственник.
    Разместила на авито сдала 1 раз замечательному мужчине,но он сьехал из потери работы(пандемия).
    Разместила снова но вот уже 3 недели не могу сдать.Смотрели разные,говорили все будем снимать кто пропадал,то мама приходила сына хотела отселить,ей все понравилосьа сыну нет,то риэлторы бесконечные. Цена 22 тыс+ку,20 метров комната,12 кухня.Ремонт косметический.Мебель белорусская,двух спальная кровать
    1841929489 авито
    по моему аккуратненькая квартира, креативная, но 3 недели показов, я бы уже с ума сошла, а раньше ее сдавали, так же за 22? Может скинуть чутка, хотя раз ходят, значит цена адекватная

  6. ответ для CandyСПб , на сообщение « щас же нет бумажных... »
    #4056
    Хранитель
    Регистрация
    03.12.2010
    Сообщений
    14 084

    Цитата Сообщение от CandyСПб Посмотреть сообщение
    щас же нет бумажных правоустанавливающих, тока чудо выписка, которая за 300 рублей заказывается на сайте росреестра и в МФЦ ее может любой заказать, в чем тайна?
    у меня приходил смотрельщик, хотел меня видно поразить своей осведомленностью, рассказывал мне про мою квартиру с сайта росреестра,про ипоту и тд
    Т.е. я сейчас могу пойти в МФЦ и заказать выписки по квартирам всех своих соседей?И для этого нужен только мой паспорт, и все? Или и без паспорта можно? Любому встречному-поперечному дают такие данные? Интересно как....а как же тайна личной жизни у нас? И еще так, вспомнилось. Если так все просто, то чего ж заинтересованные люди не заказали справочку из ЕГРН по дворцу в Геленжике, сразу бы узнали чье добро?

  7. ответ для Дорадо , на сообщение « Т.е. я сейчас могу пойти в МФЦ и... »
    #4057
    Космонавт Аватар для AlinА
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    22 420

    Цитата Сообщение от Дорадо Посмотреть сообщение
    Т.е. я сейчас могу пойти в МФЦ и заказать выписки по квартирам всех своих соседей?И для этого нужен только мой паспорт, и все? Или и без паспорта можно? Любому встречному-поперечному дают такие данные? Интересно как....а как же тайна личной жизни у нас? И еще так, вспомнилось. Если так все просто, то чего ж заинтересованные люди не заказали справочку из ЕГРН по дворцу в Геленжике, сразу бы узнали чье добро?
    можно никуда не ходить, а с сайта Росреестра заказать электронные выписки, там оптом дешевле

    на некоторые объекты имена собственников закрыты, причины понятны, личности слишком известны
    https://nsp.ru/23282-vladelec-po-familii-rf

  8. ответ для AlinА , на сообщение « можно никуда не ходить, а с сайта... »
    #4058
    Хранитель
    Регистрация
    03.12.2010
    Сообщений
    14 084

    Цитата Сообщение от AlinА Посмотреть сообщение
    можно никуда не ходить, а с сайта Росреестра заказать электронные выписки, там оптом дешевле

    на некоторые объекты имена собственников закрыты, причины понятны, личности слишком известны
    https://nsp.ru/23282-vladelec-po-familii-rf
    Так с сайта Росреестра я так понимаю можно заказать только отослав им скан своего паспорта?

  9. #4059
    Космонавт Аватар для AlinА
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    22 420

    Цитата Сообщение от Дорадо Посмотреть сообщение
    Так с сайта Росреестра я так понимаю можно заказать только отослав им скан своего паспорта?
    у меня через госуслуги вход, там уже давно все данные паспорта внесены
    естественно, что услугу по выдаче сведений оказывают не абстрактному лицу, а конкретному

  10. ответ для CandyСПб , на сообщение « по моему аккуратненькая квартира,... »
    #4060

    Цитата Сообщение от CandyСПб Посмотреть сообщение
    по моему аккуратненькая квартира, креативная, но 3 недели показов, я бы уже с ума сошла, а раньше ее сдавали, так же за 22? Может скинуть чутка, хотя раз ходят, значит цена адекватная
    Мне тоже кажется, надо скинуть.

Страница 406 из 2249 « Первая  «  3063563964024034044054064074084094104164565069061406 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •